Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми IMCO
  • Дата створення Дата створення
Есть лоченый Iphone 4s не активированный, помогите включить!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
пишет уже активирован ваш агрызок.

В инет через вай-фай просится ? учетную запись создали ?
 
пишет уже активирован

да, НО на самом деле это не так!
Когда я подключаюсь по вайфай он пишет что активацию нельзя продолжить, т.к. "нужно вставить сим, которая шла в комплекте с телефоном, либо обратиться к оператору за другой".
Я так понял, что предыдущий владелец сделал откат на заводские настройки.
 
Назад
Зверху Знизу