Активисты заявляют о новых пострадавших, «Східний Корпус» подняли по тревоге

Цитата: Сообщение от oxiumoron
Члены и наемники партии регионов - не люди. С ними можно делать что угодно.

Это - обыкновенный фашизм или провокация?

:D Обычная ловля на живца сердобольных ватных старушек с иконками. Таких, как ты
 
Блин пр пр-во всем виноваты!авсе остальные нивинные??тимошенко,луценко,куля в лоба и тд???они за год страну превратили в зимбабуа и с них никто не спрашивает хотя они щас обогащаются покруче яныка,а пр в данной ситуации выходит козлом отпущения!!!как минимум допа и гепа зделали много для харькова!и если их сейчас убрать то вообще не понятно чем это грозит харькову!гепа он сейчас преклоняется пороху но в тоже время здерживает путина и остальную нечесть!гепе пофиг на страну он борется только за харьков,пока он у руля в харькове будет все спокойно,зато как начнет тут править пс то начнется у нас жопа!в днр и лнр они уже направили и что-да ничеоо просто сровняли города с землей и теперь ни прроху ни путину они не нужны а куда деватся тем людям??вот половина в росие а половина в харькове!а если в харькове такая жопа-куда нам ехать?,на запабной мы точно никому не нуюны!-ну разве только как рабы!
 
Очевидно же что хотят не допустить ПР к выборам. Есть опасения что тут они наберут 999 процентов голосов. Вот и начинаются танцы с бубнами )
Вполне возможно будут пытаться реализовать схему как с коммунистами.

и вот сегодня - лучшая реклама для ПР
молодцы челы в балаклавах!
 
Блин пр пр-во всем виноваты!авсе остальные нивинные??тимошенко,луценко,куля в лоба и тд???они за год страну превратили в зимбабуа и с них никто не спрашивает хотя они щас обогащаются покруче яныка,а пр в данной ситуации выходит козлом отпущения!!!как минимум допа и гепа зделали много для харькова!и если их сейчас убрать то вообще не понятно чем это грозит харькову!гепа он сейчас преклоняется пороху но в тоже время здерживает путина и остальную нечесть!гепе пофиг на страну он борется только за харьков,пока он у руля в харькове будет все спокойно,зато как начнет тут править пс то начнется у нас жопа!в днр и лнр они уже направили и что-да ничеоо просто сровняли города с землей и теперь ни прроху ни путину они не нужны а куда деватся тем людям??вот половина в росие а половина в харькове!а если в харькове такая жопа-куда нам ехать?,на запабной мы точно никому не нуюны!-ну разве только как рабы!

:іржач:Блин, красавчик. Грамарнаци вместе с наци рыдают.
 
:іржач:Блин, красавчик. Грамарнаци вместе с наци рыдают.

Кто такие грамарнаци и наци?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну пишу как умею!к нацистам не имею никакого отношения!та и кстате ты меня пытался побколоть моим правописанием а сам написал неправильно,потом отредактировал и тоже не правильно!красавчик блин!
 
Останнє редагування:
Вопросы опять же к ментам ,какого хера они молча стояли и смотрели ,и ничего не делали:диявол:

это же элементарно - им соответствующую команду дало вышестоящее руководство

всё что связано с ПС и СК и др патриотами их действиями - была команда не трогать
 
Блин пр пр-во всем виноваты!авсе остальные нивинные??тимошенко,луценко,куля в лоба и тд???они за год страну превратили в зимбабуа и с них никто не спрашивает хотя они щас обогащаются покруче яныка,а пр в данной ситуации выходит козлом отпущения!!!

Потом разберутся, сейчас не время.

как минимум допа и гепа зделали много для харькова!и если их сейчас убрать то вообще не понятно чем это грозит харькову!

КАнечнА! Привили любовь к игре "наперстки", блин про лавочки забыл.

гепа он сейчас преклоняется пороху но в тоже время здерживает путина и остальную нечесть!гепе пофиг на страну он борется только за харьков,пока он у руля в харькове будет все спокойно

К Пете ртом на уровне шеринки, к хуйлу голой жопой и смазанным очком, гепе пофиг на страну и Харьков, он борется за свои активы.

зато как начнет тут править пс то начнется у нас жопа!в днр и лнр они уже направили и что-да ничеоо просто сровняли города с землей и теперь ни прроху ни путину они не нужны а куда деватся тем людям??
Забыл упомянуть о фошиздах. Днр и лнр - непонятна хрень, а на Донбассе правил не ПС, а ПРасты, и таки да, там сейчас не комильфо.

вот половина в росие а половина в харькове!а если в харькове такая жопа-куда нам ехать?,на запабной мы точно никому не нуюны!-ну разве только как рабы!

Нужно не забыть разбиться по парам, 2 раба одному бендеровцу.

Я так понимаю ты скоро отправишься в Баню, у тебя будет время подумать о жизни.
 
Потом разберутся, сейчас не время.



КАнечнА! Привили любовь к игре "наперстки", блин про лавочки забыл.



К Пете ртом на уровне шеринки, к хуйлу голой жопой и смазанным очком, гепе пофиг на страну и Харьков, он борется за свои активы.


Забыл упомянуть о фошиздах. Днр и лнр - непонятна хрень, а на Донбассе правил не ПС, а ПРасты, и таки да, там сейчас не комильфо.



Нужно не забыть разбиться по парам, 2 раба одному бендеровцу.

Я так понимаю ты скоро отправишься в Баню, у тебя будет время подумать о жизни.
А за что в баню?за то что я не хочу войны в родном городе?или за то что я не хочу жить на западной?
 
А за что в баню?за то что я не хочу войны в родном городе?или за то что я не хочу жить на западной?

За то что разговариваешь голосом сикилева, не хочешь войны, не повторяй ошибок своих донбасских собратов.
 
За истерику и нагнетание паники. Там отдохнете, придёте в себя. :eyecrazy:

Нагнетание паники??ахаххх.тут 8 страниц такой паники что на голову не натянет!словами киселева-а чьими словами мне говорить оксиморона??в стране все хорошо,все что не делается все к лучшему,це покращення!

За то что разговариваешь голосом сикилева, не хочешь войны, не повторяй ошибок своих донбасских собратов.

А я и не требую референдума и тд!и готов тебе напомнить что год назад донецк и луганск были полноценной украиной,та и сейчас я считаю их украиной!
 
Наверное опять покажусь банальным, студентов и школьников ловят военкоматы по квартирам и улицам, а тут столько людей с обеих сторон в тылу активных и энергичных, знающих технику боя с оружием и без, почему не задействуют их в рядах ВСУ? Вон активисты, после травмата уже обстреляные и готовые к службе.

Руки прочь от патриотов!!!
 
Обычная ловля на живца сердобольных ватных старушек с иконками. Таких, как ты

Не говорите - все ватное говно активизировалось - голубая Хуйня с длиными ушами, Жираф и прочее. И погнало засирать тему.
По теме же - конечно все это правильно, разговоры о законности, Конституции и тому прочему. Но люди то тоже потихоньку кумекают и видят, что с волками - по волчьи. Уже столько раз пройдено, это опыт - жизненный опыт. Майдан хорошо показал, и события "Крымской весны" что ватная мразь будет резать животы, убивать, топить в крови не заикаясь о законности и "Конституции". Конечно, по хорошему право на насилие должно быть исключительно у государства - но активные граждане видят еще определенную слабость властных институтов, и производят "коррекцию".

А все эти разговоры для бедных о том, что рыги 1.5 года не у власти, мол че вы кипишуете - так они и при приходе Юща оказались не у власти, а потом тихой сапой на волне недовольных прикормленных обещаниями идиотов, вернулись во власть опять - и плоды этой власти мы поедаем в виде Майдана, Донбасса и Крыма. Так что давить их как сранных клопов - и в данном конкретном случае не суть важно кто это будет делать - только государство, или государство при поддержке частной инициативы.
Из наблюдений - вата любит пиздеть о конституции и законности только в том случае, когда власть не в руках коммуняк, Путиных и им подобных. В том же Хуйлостане открыто срут на Конституцию и даже формальное соблюдение законности теми же судами, прокуратурой, ментами и прочими - и вата сидит и не жужжит. А все кто заявляет что так нельзя - нацпредатели, Иуды, пятая колонна. Так что закройте свои хавальники, твари. Ваше время ушло.
 
Не говорите - все ватное говно активизировалось - голубая Хуйня с длиными ушами, Жираф и прочее. И погнало засирать тему.
По теме же - конечно все это правильно, разговоры о законности, Конституции и тому прочему. Но люди то тоже потихоньку кумекают и видят, что с волками - по волчьи. Уже столько раз пройдено, это опыт - жизненный опыт. Майдан хорошо показал, и события "Крымской весны" что ватная мразь будет резать животы, убивать, топить в крови не заикаясь о законности и "Конституции". Конечно, по хорошему право на насилие должно быть исключительно у государства - но активные граждане видят еще определенную слабость властных институтов, и производят "коррекцию".

А все эти разговоры для бедных о том, что рыги 1.5 года не у власти, мол че вы кипишуете - так они и при приходе Юща оказались не у власти, а потом тихой сапой на волне недовольных прикормленных обещаниями идиотов, вернулись во власть опять - и плоды этой власти мы поедаем в виде Майдана, Донбасса и Крыма. Так что давить их как сранных клопов - и в данном конкретном случае не суть важно кто это будет делать - только государство, или государство при поддержке частной инициативы.
Голубую хуйню с длинными ушами зовут кролик!
Скажите, кто, по-вашему, стоит во главе движения активистов?
 
Назад
Зверху Знизу