Активисты заявляют, что мэрия проводит обсуждение новых названий улиц с использованием «админресурса»

Жуков подпадает под закон, т.к. Жуков был министром обороны СССР в 1950-е годы, т.е. являлся коммунистическим деятелем.

Этот закон только описывает критерии и исключения, но не содержит конкретных фамилий. А Жуков попадает под общий критерий (коммунистический деятель,министр обороны СССР), но так же попадет и под исключение ("пов’язаних з опором і вигнанням нацистських окупантів"). А вообще, для подобных разногласий существет известная система принятия решений - сначала совещательным способом, а потом через суд.

еще и гей парад увидим

как вы уже заебали своими педерастами...ни одна тема без них не обходится..

завтра внесут проект по изменению законодательства...Вы в этом сомневаетесь?

твоей бабушкой была Ванга ?
 
Ага, только у кого в Харькове ни спроси, все или не знают или путают.

некоторые и квадартный корень из 4 не извлекут. Сочувствю твоему сообществу. Даже полный троешник-второгодник и тот знает названия месяцев.
 
Жуков подпадает под закон, т.к. Жуков был министром обороны СССР в 1950-е годы, т.е. являлся коммунистическим деятелем.
А с живыми Кравчуком и Кучмой (да там их тучи), что делать? Тоже ж попадают...:)
 
некоторые и квадартный корень из 4 не извлекут. Сочувствю твоему сообществу. Даже полный троешник-второгодник и тот знает названия месяцев.

Шо с кацапов взять. Зальются стекломоем и лезут рассуждать о взрослых темах.
 
да эти активисты только балаган могут устроить и страну разосрать

Каким образом разосрали страну? Образом фашистов, нациков, поездов с ПР и снегирями. И кто, мля, разосрал страну? Ещё про русский язык попизди.
 
Люди , которым не похуй каким будет Харьков и вся страна.
 
что-то я не пойму ничего в этих херовых законах.

Так вот с этого надо и начинать, а не с бестолкового пиздежа

Жуков подпадает под закон, т.к. Жуков был министром обороны СССР в 1950-е годы, т.е. являлся коммунистическим деятелем.

Если бы речь шла о каком-то памятнике Жукову, воздвигнутому в честь министра обороны СССР и коммуниста - Г.К. Жукова - тогда бы попадал. Но в нашем случае, мы имеем дело с памятниками Жукову, как маршалу. Так что не попадает.
Так понятно?

photoamator

Ничего смешного в этом нет. Людям действительно не безразличны названия улиц города, по которым им ходить.
А вот то, что очень многие пишут высказывания "не похуй как улицы называются?" - вот это действительно грустно.
 
Ну сака тупорылые ублюдки!!!! Какое нахуй сейчас может быть переименование!!??? Сколько денег на него уйдет!!!!!??!? А документов сколько переделывать!!! Эти деньги нужно пустить на установку котелен в домах или другой энергоэфективной технологии, чтоб простым людям с мизерным достатком уменьшить платежки.
 
понятно. предлагаю установить памятник генералиссимусу сталину, я думаю ты не будешь возражать, все же по закону будет?.

Предлагайте. Имеете право делать всё, что не выходит за рамки законов.

Ну сака тупорылые ублюдки!!!! Какое нахуй сейчас может быть переименование!!??? Сколько денег на него уйдет!!!!!??!? А документов сколько переделывать!!! Эти деньги нужно пустить на установку котелен в домах или другой энергоэфективной технологии, чтоб простым людям с мизерным достатком уменьшить платежки.

Не перживайте так. В Уфе никто и ничего переименовывать/переоформлять пока не собирается.
 
Не перживайте так. В Уфе никто и ничего переименовывать/переоформлять пока не собирается.
Я ни за Уфу ни за себя не переживаю. Я за людей переживаю. Причем не за прыгающих за "демократию" ни за ватников а за простых нормальных людей!!



А что касается мразей которые в принципе придумали эту "декомунизацию" в период тотальной разрухи так их нужно судить на ровне с сепаратистами и корупционерами как врагов Украины которые обворовывают нищий народ и накаляют и так раскаленную обстановку !!
 
Останнє редагування:
Я ни за Уфу ни за себя не переживаю. Я за людей переживаю. Причем не за прыгающих за "демократию" ни за ватников а за простых нормальных людей!!

Т.е. за хатоскрайников?

А что касается мразей которые в принципе придумали эту "декомунизацию" в период тотальной разрухи так их нужно судить на ровне с сепаратистами и корупционерами как врагов Украины которые обворовывают нищий народ и накаляют и так раскаленную обстановку !!

Интересно, почему я не даю советы о том, какие реформы нужно или не нужно проводить в Башкирии, а у вас так душа болит за то, как будут называться улицы в Харькове?
 
Дармоеды и грантожоры, массовики-затейники, которые на деньги сороса флешмобы проводят. За правильные деньги хоть шо споют и спляшут, по капризу заказчика.

Можно узнать где я могу забрать свою долю?
 
А что касается мразей которые в принципе придумали эту "декомунизацию" в период тотальной разрухи так их нужно судить на ровне с сепаратистами и корупционерами как врагов Украины которые обворовывают нищий народ и накаляют и так раскаленную обстановку !!
Годы идут, тексты не меняются. Когда, гришь, детей даздрапермами называли, в богатые и стабильные двадцатые?
 
Так вот с этого надо и начинать, а не с бестолкового пиздежа



Если бы речь шла о каком-то памятнике Жукову, воздвигнутому в честь министра обороны СССР и коммуниста - Г.К. Жукова - тогда бы попадал. Но в нашем случае, мы имеем дело с памятниками Жукову, как маршалу. Так что не попадает.
Так понятно?

Так Жуков и был в звании маршала, когда был министром обороны ссср. Вы ж не знаете наверняка какому именно Жукову поставлен памятник, то ли коммунисту, то ли маршалу. Хотя если бы Жуков не был коммунистом, он не стал бы маршалом. Так что проспекту Жукова по закону нужно вернуть старое название - улица Стадионная :клас:
 
А что касается мразей которые в принципе придумали эту "декомунизацию" в период тотальной разрухи так их нужно судить на ровне с сепаратистами и корупционерами как врагов Украины которые обворовывают нищий народ и накаляют и так раскаленную обстановку !!

в 90х жопа была похлеще, но тоже переименовывали все подряд. А начали еще при перестройке, даже города целые переименовывали. И ничо, пережили как-то. Только вот чем дальше двигаться от нас и аж до Берлинской стены, тем ответственнее подходили тогда к этому вопросу. А у нас как обычно через жопу - теперь исправляем.



Так Жуков и был в звании маршала, когда был министром обороны ссср. Вы ж не знаете наверняка какому именно Жукову поставлен памятник, то ли коммунисту, то ли маршалу. Хотя если бы Жуков не был коммунистом, он не стал бы маршалом. Так что проспекту Жукова по закону нужно вернуть старое название - улица Стадионная :клас:

ну так вперед, у тебя большой выбор :)

1) предложи это сделать на городских слушаниях
2) попроси своего депутата заняться этим вопросом
3) обратись в суд с иском на орган, ответственный за переименования
 
Останнє редагування:
Интересно, почему я не даю советы о том, какие реформы нужно или не нужно проводить в Башкирии, а у вас так душа болит за то, как будут называться улицы в Харькове?
Потому что я живу в Харькове. И имею паспорт гражданина Украины. И имею право голоса. И налоги плачу регулярно в бюджет. А главный аргумент в пользу того что я прав это результаты выборов в Харькове!
 
Назад
Зверху Знизу