Активистки движения Фемен


Дедд, у тебя же уже несколько лет жопа на аватаре, какая вера?
 

давай только в носках?

Дедд, у тебя же уже несколько лет жопа на аватаре, какая вера?

вера в жопе
 

Да-да, расскажи про духовность, веру и прочую поебень. Не, реально, когда мне начинают втирать всякую христианскую херь, мне этого носителя духовности хочется взять и уебать от души (в большинстве случаев я не сдерживаю себя, чего уж там скрывать). Потому что этого одухотвореного зомби уже запрограммировали те же абстрактные масоны, внушив ему веру в единого и неповторимого. А думать резко отучили.
 

да не, это лишнее уже. должна ж и мера быть
 
девочки захотели славы,и все. Активистки блин,аж смешно)))))))))) но мужчинам нравится,и то хорошо)
 
ваше отношение к этому движению??

Куски дерьма отрабатывающие забугорные деньги и позорящие страну, все не как их посадить не могут, ведать слабенький президент у нас или тоже из за бугра бабло отрабатывает!

Кому то в один прекрасный день эти шлюхи надоедят и взяв сайгу по отстреливает этих тупых блядей, поскорее бы это момент настал!
 

Абъисни?
 
Согласен. Отвратительно выглядит только тот, кто демонстративно верещит отак называемой духовности. А дать хотя бы более-менее точное определение не может.
 
кста, общалась с одной из них.. вроде умная девушка... но зачем так себя оголяет..
 

Вкладення

  • XAVjsOp91L4.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 68
И получился перебор. А "что занадто..."

Не, ну - оголять себя вполне даже здорово. Эт все равно как мужику не прятать интеллект. Но, блять, когда этот интеллект работает тупо на спонсора... Удручает.
 

ээх, к сожалению все, что происходит сейчас, в 99,9% просто шоу. Для плебса. Распространяемое через СМИ.
Моя собака любит, когда ему чешут брюшко. Толпа тоже любит, когда ей чешут эмоциональное. куда денешься, - животное.
 
Мне нравится это движение, но я предлагаю поддержать этих честолюбивых девушек. Понимаю что не всякий сможет предоставить им посильную поддержку с нашей, мужской стороны.
Но к счастью есть мужчины отлично подготовленные. Зачем растрачивать их протестный дух и мастерство в пустую.
Предлагаю собрать по паркам и кустам, взять гранд по развитию демократиии и бросить в бескомпромисную борьбу за свободу !
--------------
Скажем выскакивают где то на площади девушки из фемен, поснимали трусы - люди в шоке, но стали немного свободнее и демократичнее
И тут наши ребята из группы поддержки как бы контрольный выстрел по тоталитарному сознанию, консерватизму и притеснению свободы, выскаивают сбрасывают плащи и дрочат на зло тиранам и во славу демократии.
Как бы контрольный добивающий выстрел. И дракон мировой тирании корчится в агонии.