Активистки движения Фемен

вот кстати о них. А что правда видится разница из-за чего биться об пол? За движение фемен, против движения фемен, или по диагонали движения фемен?
Неужели нельзя принцип социальной истерии и кликушества поймать?

Креатив в любом проявлении следует уважать... Имхо
истерия - не мое
 
Не интересная картинка какая-то!Есть более впечатляющие..На которые дети смотрят..У кого есть дети?Нормально,пусть смотрят?)))

Тут, видишь ли, у некоторых дети уже в том возрасте, когда не смотреть как раз противоестественно.
тойсть "даже для детских учреждений" малость запоздало.
_93a0cc99ac8befd8271a8d2397e1ac5d.jpg
 
А Путин одобряе
fem2.jpg
 
вот оно-чудовище)

С 15 секунды

Короче ребята,всем с этого смешно и только.Ну хоть кому то есть дело до того,что так позорят украинских женщин?Или вы этого еще не поняли?
 
вот оно-чудовище)

С 15 секунды

Короче ребята,всем с этого смешно и только.Ну хоть кому то есть дело до того,что так позорят украинских женщин?Или вы этого еще не поняли?
Международное движение. Гражданки Германии, России ;)
По информации местной полиции, против активисток Femen было возбуждено уголовное дело по статье «оскорбление госорганов и представителей иностранных государств» УК Германии. По словам полицейских, фигурантками дела стали пять девушек в возрасте от 18 до 33 лет: две гражданки Германии, две - Украины и одна - России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Говорю же,нужно бороться.Мне интересно что реально думают женщины.Кому все равно,кто всерьез недоволен деятельностью и так далее.Чем больше здравых мнений,тем лучше


Где Габриелла?))))

тут Я ;)
 
Девушки больны. И сиси у них так себе. Это старичкам и дрочунам интересненько. :)
 
ну шо,чего порешили то?фемен на кол?
 
Думаю верховная рада должна утвердить закон о фемен и других организациях продвигающих западную демократию в страны третьего мира.
Думаю нужно специально обозначить время для выступления шоу-группы фемен на каждом заседании верховной рады, так как фемен любят именно внезапно, их нужно приглашать официально но время не указывать. Скажем они могут занять любые пол часа работы верховной рады. Как только они выскакивают на трубуны эти лохи депутаты должны сворчивать временно рассмотрение вопросов ведущих к укреплению коррупции и коллективно подрочить на активисток.
Между прочим я искренне считаю что это будет полезнее для страны в целом. Именно эту часть заседания нужно транслировать принудительно по всем каналам. Типа как сводки с фронта "красная армия форсировала вислу"
И обязательно нужно сообщать, кто проплатил стриптиз, чтоб народ знал ради чего это - ради демократии.
А то ведь мы не знаем ради чего предали свою страну за жевачки. И вот мы трудились и на конец плоды - беплатный стриптиз от западных демократий.
------------
Думаю во всех городах нужно установить конкретное место славы, некий пятачок где активистки смогут отжечь легально и официально, опять таки с разъяснениями, потому что тупой народ далёкий от демократии не понимает, думает что это хулиганство, что несколько умственно отсталых девушки не умеют одевать трусы, мол у них нарушения в развитии, народу то не в домёк что это подарок от великих демократий мира.
Вот гобачёв же объяснил всё, добился консенсуса, и народ понял, сам сдался в плен. Нужно шире освещать цели задачи и источники финансирования.
Потому что если бы деньги давал какой то недемократический режим, скажем северная корея или какая то страна где демократия в опасности, это было бы плохо, а так всё в порядке.
Думаю депутаты должны попросить разрешения у совета европы, мол можно если мы изготовим муляжи наших религиозных святынь специально для распила феминистками, мол таким образом будет демократично защищены права всех.
То есть феминистки врываются в храм, им выдают муляжи святынь, они их оскверняют, тем самым показывая верховенство проявления западной демократии, и одновременно мы защищаем чувства верующих, им говорят - опаньки а святыни не осквернены, и все спокойны.
Думаю нужно обсудить в пассе и совете европы такие меры. Мол не входят ли они в противоречия с стремлением к демократии, мол согласятся ли они на осквернение муляжей, или хотят непременно настоящие.



В целом это вопрос сложный.
Вот давайте обсудим оранжевую революцию. В чём были все проблемы ?
В гордыне.
Как вы думаете что бы было, если бы в вашингтоне народ захватил прокуратору, или скажем федерельную резервную систему, мирно захватил, с цветами в руках.
Что бы сделало правительство сша ? конечно бы уничтожили врагов демократии. А почему ? потому что они уже демокараты, а мы ещё нет.
Кроме того им не у кого спрашивать, а нам есть у кого.
И наша власть как идиоты пыжились, делали вид будто что то вот вот решат.
Смешно это.
А нужно было официально обратиться к западным странам.
Мол закон нам велит танками уничтожить в кратчайший срок угрозу гос переворота, но так как переворот проплачивает запад, а запад по умолчанию демократичный, то мы полностью им вручаем право решать. Танки или сдать, и мы официально подчинимся их решению, так и объявим всенародно, что нам сказали из вашингтона, мол чтоб народ не волновался. Это не просто хулиганы а всё под контролем запада, а значит всё в любом случае в порядке.
И чтоб они на западе не стеснялись дать время сутки. Или они официально без кокетства указывают нам чего именно они хотели, мол вот вам президент или идут танки по истечению времени.
Потому что это ведь были наши домыслы, что это западная рука помощи, мы же не знали наверняка.
Потому что мы утратили верность учению Горбачёва - гласность. Нужно было гласно вести все дела и рассуждать гласно. Вести диалог в открытую. И закрепить всё документально.
Или тогда пошли бы танки. И народ чётко бы понимал, что если запад не взял ответственность за переворот, то это были самозванные бандиты на площади, может даже по указке северной кореи или ирана.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу