Активация Windows

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6436
Активация Windows

Полскажите плиз
что буде если активировать винду на двух компах? и можно ли это сделать? всегда пользовался всякими там кряками, а теперь с работы решил винду взять и домой ее поставить.
 
те если я купил винду а потом сделал апгрейд тачке то мне нужна новая винда?
 
херово.
есть кряк для XP home oem?
 
Ошибаетесь.

ну вопервых неплохо на такие вопросы исктьа ответ на сайте мелкософта.
а во вторых, активируеться то винда по инету, тоесть заново активируешь и все ,максимум это звонок в киев для типа реактивации.

на сайт мелкософта зайди там же все написано
 
а чем если не секрет отличается лицензионная винда от взломанной ?
я например ломаю WPA_Kill .... и никаких проблЭм
 
Шак,
приаттач плиз или залей куданить
у меня такая штука тоже было на я ее гдето похерил
 
2 neal
лови... и пользуйся на здоровиЦЦе
 
2 Light

запускаешь его, он тебе пропатчит винду и всё.

з.ы. с тех. точки зрения честно не знаю... попробуй сам, ничего опасного в этой проги нет. ей очень много людей пользуется, и во многих клубах тоже.... а там то лицензионная винда-то ))))
 
всем спасибо
тема закрыта :)
 
2 Light

нее... это проверенная штука. сам пользуюсь же
 
neal сказав(ла):
те если я купил винду а потом сделал апгрейд тачке то мне нужна новая винда?
если меняешь материнку то да :)
но єтого можно и не говорить тем девочкам что в Киеве сидят.
обычно я им говорю, поменял видеокарту
 
Capricorn сказав(ла):
если меняешь материнку то да :)
но єтого можно и не говорить тем девочкам что в Киеве сидят.
обычно я им говорю, поменял видеокарту

а если такая фишка: на работе стоит этаже активированая по инету винда, могу я этуже винду активировать дома по телефону али нет?
 
neal сказав(ла):
а если такая фишка: на работе стоит этаже активированая по инету винда, могу я этуже винду активировать дома по телефону али нет?
теоретически да. надо только уверенно разговаривать с девками на той стороне и уметь ответить на вопросы (хотя обычно они ничего особенного не спрашивают)
 
ыыы буду балакать))
 
2 neal: ну ты, это... обязательно напиши здесь как все прошло, О.К? ;-)
 
И еще по поводу проги активатора, я пользуюсь тож WPA ( тока похоже чутка другой весит 68кб). Она ломает и SP2, что под силу не всем крякам. И без гемора с подменой кода и winlogon.exe. Have a nice day!
 
ыыы буду балакать))
Могешь не балакать, бесполезно. По поводу активации - после нее можешь поменять 3 девайса, потом опять попросит активироваться (попробуй 3 раза воткнуть сидюк например). Вообще, даже если мазер поменяешь то новую винду не надо покупать, можно договориться с киевлянами. А вот на двух машинах активировать - не получицца никак, хотя я сам никогда не пробовал.
 
короче запустил я ВПА килл и все
не захотел никуда звонить)))
 
Назад
Зверху Знизу