Актер Пол Уокер, снявшийся в «Форсаже», погиб в автокатастрофе. RIP

А с чего ты взял что она тебя боится? Или ты думаешь что пидоров называют пидорами не потому что они пидоры а потому что их боятся?

Мих,я очень всех боюсь...особенно обьебосов с виллисом с прошлого века на авватарах;)


Не придуривайся,задрот:-)
 
Порши до добра не доводят


Скорее не порше,а прокладки между сидением и рулем...но и фактор "судьбы" или крайне неблагополучных обстоятельств..умирать и разбиваться по началу при дрифтах особо никто не хочет и некоторые хавают грань"между условиями,где заканчивается экстрим и начинается пиздец",некоторых к сожалению отпевают...но это жизнь.
 
А что водятел выжил? В чем он не прав?

В том, что за рулем сидел водитель без опыта управления подобными машинами... Так что ключевым фактором аварии как раз была не скорость.
 
В том, что за рулем сидел водитель без опыта управления подобными машинами... Так что ключевым фактором аварии как раз была не скорость.

За рулем машины должен был быть опытный водитель. Нужны специальные навыки, чтобы управлять ей. По трассе по прямой она идет хорошо, а когда начинаются повороты - она начинает вилять. Аэродинамика и физика = Чем больше скорость тем ее больше прижимает к земле, на средних скоростях она плохо себя ведет, она не устойчива с дорогой. Это касается всех спортивных автомобилей. Это заложено в концепции машины. Это я пишу как владелец спорткара (не купе). Самолет может летать и 3000 км и 5000, там не в кого врезаться. А на дороге это отдельная тема, то ямочка, то еще что, то кидаются под колеса..
Достаточно знать законы физики, чтобы все понимать (чем больше скорость - тем больше безопасность). Примитивный расчет, с какой скоростью проходить повороты .. Тут велосипед на камень попадет - смерть возможна, на обочину точно вылетишь. А тут.. ладно молчу.

А вообще актеру конечно ..
Земля пухом.. Форсаж без него не тот....
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
За рулем машины должен был быть опытный водитель.

Да должен был быть... Уокер как раз был очень опытен в этом плане... но вот так и бывает... Кстати год назад какой то чемпион на Эво разбился то же, друг сел за руль...хоть никому свои ключи не давай...
 


+5:-)
Чувствую да-да запал на крючок,оппоют клофелином и ограбят,девка то в постах корчит под полную дуру с средненьким зарядом,а володька смотрит на авву и готов рогами ворваться в ряску у болота:-)
 

Оставьте свое мнение при себе. Физику учить надо было в школе. Или то, что написано я сама придумала?

Опечатка..
Чем выше скорость — тем больше опасность. Кстати это описано в правилах безопасности на дорогах.
 
Ты скапипастила-матрен...
 
+5:-)
Чувствую да-да запал на крючок,оппоют клофелином и ограбят,девка то в постах корчит под полную дуру с средненьким зарядом,а володька смотрит на авву и готов рогами ворваться в ряску у болота:-)

Девка замужем и у девки муж в авиации проработал 5 лет ж.. Ваши возил на самолетах. 5 лет проучился тетради исписаны формулами, самолеты сажал и в небо сам выходил без инструктора будучи курсантом, если что не так или под суд, или в тюрьму. Поэтому с тем что я написала я не сама придумала. А Ваше мнение я как-нибудь переживу.
 
Девка замужем и у девки муж в авиации проработал 5 лет ж.. Ваши возил на самолетах. 5 лет проучился тетради исписаны формулами, самолеты сажал и в небо сам выходил без инструктора будучи курсантом, если что не так или под суд, или в тюрьму. Поэтому с тем что я написала я не сама придумала. А Ваше мнение я как-нибудь переживу.


Слюшай прыщик,мне это не интересно(вливай на ушное-благодарным слушателям),пшла на куй.
Разговор окончен.
 
...
 
Останнє редагування:
P.S


Чувствуется большая разница в возрасте и огромная в развитии...
 
Назад
Зверху Знизу