Акт вандализма, или борьба провайдеров...

Докажите, что председатели кооперативов не получают на лапу от одного провайдера, чтобы он не пускал остальных.

я, в отличии от тебя не имею доверенности от всех председателей, на то, чтобы что-то за всех говорить
однако твое утверждение, что есть только воля - очень и очень далеко от истины.
 
я, в отличии от тебя не имею доверенности от всех председателей, на то, чтобы что-то за всех говорить
однако твое утверждение, что есть только воля - очень и очень далеко от истины.
Ну я не совсем корректно выразился. В кооперативном доме, где я жил, была именно такая ситуация. Еще слышал о такой же истории от друга в другом доме.
Надеюсь, что в остальных кооперативных домах, председатели не получают на лапу и здоровая рыночная конкуренция кабельных провайдеров породила с пол-десятка стояков.
 

хороший холивар поднял. Интересно услышать мнение инженеров, технарей и товарищей работающих в сетях - дают ли управдомам на лапу за прокладку? Или Викинг может опровергнуть такой суровый быт?
 
Останнє редагування:
Интересно услышать мнение инженеров, технарей и товарищей работающих в сетях - дают ли управдомам на лапу за прокладку?

Дают. Не все не всем и не всегда, но то уже нюансы. Что за вопросы - вчерашний чтоли?
 
хороший холивар поднял. Интересно услышать мнение инженеров, технарей и товарищей работающих в сетях - дают ли управдомам на лапу за прокладку? Или Викинг может опровергнуть такой суровый быт?

или ты таки идиот, о чем много звоночков, или развод на слабо не сработал.

и деньгами дают, и натурой (интернетами) и так, по хозяйству помоч.


и без такого бывает обходится, тут собсно как и в остальной жизни. председателей кооперативов отдельно с марса не завозят - там точно такой же срез нашего общества, как и в любой профильной выборке.
 
или ты таки идиот, о чем много звоночков, или развод на слабо не сработал.

и деньгами дают, и натурой (интернетами) и так, по хозяйству помоч.


и без такого бывает обходится, тут собсно как и в остальной жизни. председателей кооперативов отдельно с марса не завозят - там точно такой же срез нашего общества, как и в любой профильной выборке.

Дык зачем топик про крыши в разделе? Для лулзов?
 
ну а для чего вообще этот форум?
 
Назад
Зверху Знизу