аксесуары,игрушки и прочая атрибутика для секса, кто что использует и во что игрет?

и как тебя попустило?ты делала какие—то усилия что бы попустило тебя?может мне чето сделать...

Ничего не делала. Просто ждала, когда гормоны придут в норму. Тебе главное взять себя в руки и не накручивать.

А ты откуда знаешь о гормональных сбоя что это из—за стресов такое и что такое гормоны?ты наверно сталкивалась с этим?

Многие с этим сталкиваются! Помимо гормонального сбоя можно на нервной почве и псориаз заработать. Гадость редкая, причем не лечится. Так что пьем болгарскую валерьянку или что там еще есть:клас:
 
Пичалько. Ну не хочется - не занимайся сексом. Успеешь, когда настрой будет. Не вся жизнь женщины состоит из отношений с мужчиной и секса.

так я это понимаю,просто он нкак не хочет даже нормально общаться.Человек считает что мне нужен секс только.И больше кроме секса собственно ничего и не давал и не дает мне... он же даже общаться не может,все у меня выспрашивает а сам как хомяк молчит и абсолютно ничего не рассказывает.Приходится через пятое крлено новости все за него и его боизких узнавать:)
а мне и за себя ему из—за этого не хочется ничего рассказывать,потому что он хомяк.Даже к примеру вот он развлекался на этих выходных отпадно и любимую развлекал,а мне ж хрен что расскажет.Тошо я ж тоже хочу чего—то интересного помимо траха которого я не хочу.
ну тоже на той неделе еще отжог мне мол сказал что у меня клитор типа чувствительность потерял:Dот как обьяснить взрослому мужику,что не в клиторе дело?что для того что бы женщина получала кайф от траха,надо как то и в жизни хотя бы ее психологически не загонять и хоть каплю чего—то давать.Но за клитор убил на повал,я короче не помню что ответила потому что ну как можно не понимать очевидных вещей. А мне наоборот во время куни аж больно было настолько чувствительный клитор,просто я не получала кайфа и не могу расслабиться,а он так и не понимает этого.



Ничего не делала. Просто ждала, когда гормоны придут в норму. Тебе главное взять себя в руки и не накручивать.



Многие с этим сталкиваются! Помимо гормонального сбоя можно на нервной почве и псориаз заработать. Гадость редкая, причем не лечится. Так что пьем болгарскую валерьянку или что там еще есть:клас:

та какой там ненакручивать... депрессняк такой... все задолбало,ни поддержки,ни внимания,ни нормальной работы,нихера... камп и тот полетел живу как неондырталец:D
а что ждать гормоны в норму,они ж никогда сами просто так в норму не станут.А нервомотатоли ж без тормозов и похрен гормоны или нет.Я лечить не буду уже ибо опять мне кишки вывернет и все на смарку.
хотя у меня подруга вот недавно попала в больницу,то у нее тоже с гормонами проблема была и тоже такая жизнь у нее нервная и работала тяжело.Ну в общем из—за гормонов образовалась киста,а оеа не углядела и в общем удалили ей все придатки по.женски:(вот цена нашого женского здоровья из—за нервомотателей гребанных.
А по поводу псориаза,то у меня уже проявлялся.Точнее срывала себе.Уши сыпало и лоб.На успокоительных прошло.Я так испугалась тогда,я думала на всю жизнь уродкой стану.Это как раз произошло когда любовник мне так специально кишки выматывал издевался.Я просила остановиться и он знал я говорила,что у меня псориаз посыпал,но неостановился так тогда долго издевался месяца два моральео глушил меня.Так я тогда отказалась от пасленовых,на антидепрессантах была и мазью мазала пораженные участки псориазом,мне с чернигова привозили мазь.Но врач сказала,что если это сорвалось раз то при любом стресе это может вернуться еще больше и может не пройти уже:(
 
Останнє редагування:
Вибраторы, фаллоимитаторы, насадки на член, смазки разные используем. Из неудачных покупок - помпа для влагалища (больно жене) и виброяйцо (поработало 15 минут и сдохло).
 
Вибраторы, фаллоимитаторы, насадки на член, смазки разные используем. Из неудачных покупок - помпа для влагалища (больно жене) и виброяйцо (поработало 15 минут и сдохло).

А шо за насадки на член?шо они дают?
А почему смазки разные?И в каких случаях используете?
Виброяйцо зачем вообще надо?
 
А шо за насадки на член?шо они дают?
А почему смазки разные?И в каких случаях используете?
Виброяйцо зачем вообще надо?

Оспаде, какие тебе еще насадки... Тебе мужик нормальный нужен, а не тот п####с
 
Оспаде, какие тебе еще насадки... Тебе мужик нормальный нужен, а не тот п####с

Та я ж не говорю шо мне насадки нужны... где я тут писала шо мне нужны насадки?Ну шо ж вы тут на форуме все так любите усложнить и перекрутить.
Я просто поинтересовалась,зачем они,что дают,для чего и какие.Разве это означает шо мне нужны насадки? А может и заинтересуют эти насадки,не знаю,но пока я узнаю зачем они.
Понятно шо нужен мужик,так его ж нет и мало,остается насадками интересоваться только:DХотя чем черт не шутит может я вообще резинового мужика куплю в секс шопе и буду с ним обходиться как с живым,обнимать,спать рядышком,трахаться и т.д. может и до такого дойду,чето я в этом уже не сомневаюсь...
В последнее время чето так прорвало меня на секс без игрушек,а просто на страсть,это так офигенно тоже как оказалось:кручусь:Ну вот как-то все мне в сексе по немногу нравится
 
Та я ж не говорю шо мне насадки нужны... где я тут писала шо мне нужны насадки?Ну шо ж вы тут на форуме все так любите усложнить и перекрутить.
Я просто поинтересовалась,зачем они,что дают,для чего и какие.Разве это означает шо мне нужны насадки? А может и заинтересуют эти насадки,не знаю,но пока я узнаю зачем они.
Понятно шо нужен мужик,так его ж нет и мало,остается насадками интересоваться только:DХотя чем черт не шутит может я вообще резинового мужика куплю в секс шопе и буду с ним обходиться как с живым,обнимать,спать рядышком,трахаться и т.д. может и до такого дойду,чето я в этом уже не сомневаюсь...
В последнее время чето так прорвало меня на секс без игрушек,а просто на страсть,это так офигенно тоже как оказалось:кручусь:Ну вот как-то все мне в сексе по немногу нравится

Главное - настрой на секс! Дальше уже как-то само получается классно, с игрушками или без.
 
А шо за насадки на член?шо они дают?
А почему смазки разные?И в каких случаях используете?
Виброяйцо зачем вообще надо?

Виброяйцо прикольно на улице, оно с пультом, но сдохло зараза, смазки с вибратором, при мастурбации, насадки типа силиконового кольца под головку
 
Назад
Зверху Знизу