Аккуратно, не попадитесь! ФЛП СЛАВИН В.В.!

ФЛП Славин мошенники!

По большой дурости заказали балкон в этой конторе 9 января срок изготовления и установки 2-3 недели прошло 3 месяца балкона нет!они каждую неделю кормят завтраками,просим вернуть деньги-не возвращают.
Находятся они на Куйбышева д.15
Вот барышня их,которая нагло врет и хамит по телефону,в договоре и её имя фигурирует и её мужа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А эта тема не о нем ли?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3675385
Вот барышня их,которая нагло врет и хамит по телефону,в договоре и её имя фигурирует и её мужа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ждем явбдулов. :-)
 
Вот собственно моя история. выходя из квартиры встретил в подъеде людей, которые представились представителями фирмы по установке окон, дверей и балконов. вроде бы как даже внушили доверие... подъехал к ним в офис, который расположен по адресу: г. Харьков, ул. Куйбышева, 13. никаких опознавательных знаков нет, вывесок и т.д. также. сидят там очень милые девушки, которые заговаривают зубы, мило улыбаются и обещают золотые горы.
заказал там балкон - обыкновенный "француз" и небольшим расширением плиты. начал общаться об оплате за него - предложили варианты рассрочки на 5 месяцев, либо за наличные. в последствии оказалось, что рассрочку на 5 месяцев банк не дает, и можно только на год в кредит с переплатой либо....полная предоплата и ожидание, ожидание, ожидание чуда... это первый минус!!!!
заключили договор, в котором все прописано и ответственность сторон также. пообщавшись с милой девушкой по имени Марина услышал, что сроки изготовления и установки составят 3 недели с предварительным звонком с их стороны и договором о времени доставки и установки. оговорюсь, что договор заключил 18.02.2014!! также было оговорено,что в сумму указанную за балкон входит стоимость и крыши также. останется заплатить только строителям за расширение нижней бетонной плиты и все.
Итак, перейдем к фактам. по прошествии 3 недель звонка либо другого уведомления от них НЕ последовало. благо дело работаю недалеко - зашел. в офисе у них вечный кипиш от звонков, как я уже сейчас понял таких же как и я "пострадавших лохов". на вопрос о сроках и каких-либо действиях получил невнятное мурчание о том, что еще не успели, работы много и просьбой подождать еще недельку и все будет ок! и вот, наконец-то свершилось чудо - ко мне приехали ребята рабочие (к ним претензий вообще никаких.работали отлично и качественно!!!)установили плиту. вроде бы полдела сделано - остались металлоконструкции и крыша. на вопрос о крыше, мне ребята сказали, что за неё нужно отдельно платить и заказывать. вот вам второй минус!!!!
Следуем дальше. прошел уже месяц с момента подписания договора, а окон и звонка от чудо-фирмы нету! звоню туда уже с возмущениями - обещают через пару часов перезвонить, т.к. "на даний момент всі оператори зайняті..." звонка нету день, два,три....опять зашел к ним - пообещали в ближайшие выходные привезти и установить. на вопрос о крыше последовал отличный ответ - "ну...наверное устала в конце дня и не то имела ввиду...". перед выходными обещали позвонить... звоню сам и что же я слышу - у нас по субботам нет доставки. и все это хамским тоном и совсем не так, как было изначально.
короче, установили мне балкон...13 апреля!!!!!!!!!!

вывод - безответственные, хамоватые, непунктуальные люди!!!! рассказываю для информации.
адрес - г. Харьков, ул. Куйбышева, 13
телефон - 067-631-55-32
ФЛП - Славин В.В.
не ведитесь на развод!!!!
Вам очень повезло,что вобще хоть привезли что-то!Мы ждем от них балкон,внимание,с 9 ЯНВАРЯ!!!По телефону хамят и врут,деньги возвращать не хотят,на той неделе терпение лопнуло и отдали мы доки юристу,завтра еду писать заяву.
 
Вот собственно моя история. выходя из квартиры встретил в подъеде людей, которые представились представителями фирмы по установке окон, дверей и балконов. вроде бы как даже внушили доверие... подъехал к ним в офис
Пардон, но таких обычно сразу посылают :girl: В наше время верить каким-то случайным представителям из подъезда.. Вы, наверное, слишком сговорчивы и внушаемы :)
 
Вам очень повезло,что вобще хоть привезли что-то!Мы ждем от них балкон,внимание,с 9 ЯНВАРЯ!!!По телефону хамят и врут,деньги возвращать не хотят,на той неделе терпение лопнуло и отдали мы доки юристу,завтра еду писать заяву.

по опыту общения с ними довольно неплохую реакцию вызвало сообщение о том, что органы прокуратуры и отдел по защите прав потребителей могут ими серьезно заинтересоваться - через дня 3 появилось и время. и доставка и рабочие... хотя уже заяву написал и думал относить

Пардон, но таких обычно сразу посылают :girl: В наше время верить каким-то случайным представителям из подъезда.. Вы, наверное, слишком сговорчивы и внушаемы :)

согласен, но как-то общение с ними не вызвало подозрений:D



Так в чем проблема? Просчитайте, сколько там набежало и определяйте целесообразность взыскания. Или Вы думаете, что они "...сами предложат и сами все дадут"? (с):-)
P.S. Договор - в студию! Пусть народ почитает.

да я сам юрист)) я считал одно, а они естественно иное. ладно уже, учимся на своих ошибках. эти деньги за просрочку в принципе не большие. меня они беднее не сделают, а их богаче также.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте Евгеньев Максим Николаевич. Хочу Вам дать ответ на Ваш шикарный отзыв! Договор с Вами был заключен 18.02.2014 на изготовление балкона,плюс Вы попросили предоставить строителя,который сделает Вам плиту. Акты приема и установки изделий подписаны Вами 14 апреля-и в них от Вас абсолютно никаких претензий, качество и установка товара Вас устраивает. Так вот,начнем сначала. Во-первых,звонки Вам поступали,не врите,что я Вам не звонила-не играйте на публику, задержка была по причине того,что Во-первых,Вы не всегда могли принять изделие.т.к.работаете,во-вторых,Вам делалась плита и погодные условия тоже не всегда сопутствовали этому. Вы напополам с Вашей мамой перезванивали потому,что полученную информацию от меня о доставке не сообщали друг другу,хоть живете в одной квартире))) Еще и нас попытались развести пользуясь своим положением,что Вы юрист,МОЛ я Вам пообещала включить в стоимость плиту)))) хотя как юрист даже не удосужились заглянуть в договор,в котором и ребенок сообразит-Договор на изготовление ПВХ конструкций и там написано,что в него не входят строительные работы,откосы и т.д.!!!!! Это отдельно со строителями договаривайтесь. Во-вторых, рассрочку Вам не дали-по каким причинам спрашивайте у банка, видимо Вы для них не очень платёжеспособны, Мы Вам предложили кредит на год от другого банка-и проценты взяли на себя,что заключалось в снижении стоимости балкона на тысячу гривен,чтоб Вы не переплатили. Ну а в-третьих,согласно пункта договора,по срокам мы задержали заказ всего на 3 дня! Позвонили сказали Вам придите заберите свою неустойку,Вы гордо отказались,якобы не согласны с этой суммой и Вам такие гроши не нужны. А вообще, так неприятно читать такие отзывы. Балкон и плиту Вам сделали,я уверенна что Вы довольны, но на весь интернет "обгадили". И по поводу мошенничества, откройте толковый словарь и почитайте определение этого слова,прежде чем оскорблять,ЮРИСТ!
 
Останнє редагування:
Думаю скан договора расставит все по своим местам.
 
Обычно есть такие пункты в договорах:

5. Ответственность сторон.
5.1. В случае невыполнения сроков поставки Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере 0,2% от суммы предоплаты за каждый день просрочки, но не более 8% от стоимости недопоставленных изделий.
5.2. В случае просрочки оплаты этапов заказа Заказчик выплачивает Исполнителю штраф в размере 0,2% от недоплаченной суммы за каждый день просрочки.

Сам занимаюсь окнами..... Сроки поставки от 3 до 7 дней. В зависимости от сложности изделия, и загруженности производства
 
В этом договоре есть пункт,в котором говорится, что когда заказчик оплачивает полную сумму заказ,после этого исполнитель обязуется в течение 30 рабочих дней изготовить и доставить изделие. В сроки это и выполнено! По поводу несоответствия размеров, заказ сделан согласно чертежу,в котором Вы подписались,что с размерами и конфигурацией согласны. Какие претензии? Если Вы считаете,что Вам задержали заказ пришли бы и получили неустойку. и с Вас никто не стягивал "Пункт 3.2- если доставка не была произведена по вине заказчика то штраф 100 грн. в день. Если по их вине то 0,1% от суммы.(пункт 7.2)."и для чего Вам нужны были инструменты,если доставка и установка включены в стоимость?). Итог,шкафы Вам привезли,никто Вас не кинул. Если есть неудобства-извините, всем никогда не угодишь.

В этом договоре есть пункт,в котором говорится, что когда заказчик оплачивает полную сумму заказ,после этого исполнитель обязуется в течение 30 рабочих дней изготовить и доставить изделие. В сроки это и выполнено! По поводу несоответствия размеров, заказ сделан согласно чертежу,в котором Вы подписались,что с размерами и конфигурацией согласны. Какие претензии? Если Вы считаете,что Вам задержали заказ пришли бы и получили неустойку. и с Вас никто не стягивал "Пункт 3.2- если доставка не была произведена по вине заказчика то штраф 100 грн. в день. Если по их вине то 0,1% от суммы.(пункт 7.2)."и для чего Вам нужны были инструменты,если доставка и установка включены в стоимость?). Итог,шкафы Вам привезли,никто Вас не кинул. Если есть неудобства-извините, всем никогда не угодишь.
 
Сроки при минимальные две недели,но заказчику сначала нужно было нарастить плиту а потом установить балкон. Сроки, понятное дело уже зависели от готовности плиты.
 
Грабченко Элеонора Евгеньевна или Постельняк Инна Евгеньевна. под ником Illa. Никто Вас не кинул, балконы Вам поставили!!!! А за тварь дай Вам Бог здоровья!!!
 
Ага, спустя 4 месяца с последнего поста ТСа - балкон поставили?)
 
Грабченко Элеонора Евгеньевна или Постельняк Инна Евгеньевна. под ником Illa. Никто Вас не кинул, балконы Вам поставили!!!! А за тварь дай Вам Бог здоровья!!!

человек писал еще в апреле месяце, а вы сейчас тут браво отчитались в сентябре, что поставили балкон и... решили вдобавок выложить имя заказчика. С таким отношением к клиентам - вам бы также здоровья пожелать не помешает...
 
Грабченко Элеонора Евгеньевна или Постельняк Инна Евгеньевна. под ником Illa. Никто Вас не кинул, балконы Вам поставили!!!! А за тварь дай Вам Бог здоровья!!!
отлично, спустя 4 месяца вспомнили! а если учесть, что ТСу должны были поставить балкон еще 3 месяца назад перед первым сообщением ТСа, то вообще быстрая работа! а чего не год ставили? Вас бы по-другому надо назвать, слабо отделались

решили вдобавок выложить имя заказчика. С таким отношением к клиентам - вам бы также здоровья пожелать не помешает...

с таким отношением у Вас вообще клиентов не будет, оно и к лучшему
 
Народ они не добросовестно выполняют свои обязательства, до Славина В.В. вообще дозвониться проблема. По их вине была задержка, набежала пеня которую не торопятся возвращать, ссылаются на то что денег нет(прошло уже несколько месяцев как нет), если вернут напишу, если нет то допишу.
 
Останнє редагування:
Еще раз о Славине В.В.

Давайте накажем этого ФЛП. Все кто пострадал от этого мошенника Славина, давайте созвонимся. Мой телефон 0956037729. Сумма на которую он меня кинул невелика, но очень хочется попортиь ему жизнь.
 
Славин В.В. и т. н. его сотрудники - марины, кати и пр. это организованная группа мошенников по которым давно тюрьма плачет. Надеюсь они скоро доиграются.
 
Эта шарашкина контора полностью построена на вранье!!!!!!!
Читайте мою тему о том как я туда устраивался на роботу!менеджеру юре(толстожопая пиз....дливая свинья) привет!!!!!!а насчёт тварей в их офисе вообще молчу!
 
Обращаюсь ко всем "писателям". Других судить вы в праве,а поставьте себя на наше место. Если бы Вы были директором все в порядке работали и тут случается так, что Ваше предприятие немного подставляют и все дела начинают нестабильно плавать. Кому задержали,мы приносим извинения, если бы мы были шарашкиной конторой тогда бы уже наверное куда-то исчезли и ничего никому бы не были должны. Но мы хотим работать дальше. Всем все мы ставим, иначе мы бы не работали столь долгое время. По поводу что отписались в сентябре, да какая разница когда? Вам же поставили,Вас же никто не кинул. Мы вообще никого и никогда не кидали. и доказательства этому,поверьте есть. По поводу предупреждать о сроках,ребят,ну мы же не экстрасенсы, мы не могли предвидеть такой ситуации. Сейчас все нормализовалось. Всем все сделается, будете довольны. Если есть вопросы, пишите в личку обсудим все ситуации.
И обращаюсь к Гражданину 14, напишите мне в личку, думаю мы найдём общий язык и решим Вашу проблему. И когда выкладываете данное сообщение с номером телефона, задумайтесь. А если бы в такой ситуации был бы Ваш друг, у которого семья и дети. уверенна, Вы нашли бы ему оправдание. Не палите горячку, напишите мне я Вам помогу. Спасибо за понимание



человек писал еще в апреле месяце, а вы сейчас тут браво отчитались в сентябре, что поставили балкон и... решили вдобавок выложить имя заказчика. С таким отношением к клиентам - вам бы также здоровья пожелать не помешает...

Ну Вы же выкладываете наши имена, еще и с оскорблениями, так давайте на чистоту. Отписалась когда увидела, главное что балкон не в сентябре поставили

Эта шарашкина контора полностью построена на вранье!!!!!!!
Читайте мою тему о том как я туда устраивался на роботу!менеджеру юре(толстожопая пиз....дливая свинья) привет!!!!!!а насчёт тварей в их офисе вообще молчу!

Менеджера Юры у нас нет,чтоб им стать нужно выполнить норматив, который тебе не по зубам. Вот поэтому ты и ищешь работу по сей день. Работай грузчиком дальше. Интересно, чего ты достиг в свои то годы, что так оскорбляешься,явно ничего.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу