AKKО-ИНВЕСТ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 5059
AKKО-ИНВЕСТ

Заказал машину в сентябре. до сих пор нет машины и несут пургу - то там она, то там.
Полез смотреть договор, упс, а надо было читать прежде чем подписывать
7.6 Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до окончания выполнения своих обязательств каждой из сторон

Понятно, что это фигня так как можно ждать и тысячу лет.
Подскажите, плз, куда копать и как воздействовать на эту контору
 
я с АККО инвестом сотрудничаю по роду службы, и объективно оценивая эту компанию могу сказать одно: они кидаловом не занимаются. ТС обрати вниамние, что сейчас в стране полная жопа, и все немного тормозит. подожди чуток и будет тебе машина. если ты по кредиту брал, то тогда вообще не парься: машины доставляют до 3 месяцев, а то и позже. преррогатива -- купившим за нал
 
Обслуживаю машинку на АККО, только положительные отзывы. Делают всё быстро и качественно, по гарантии меняют всё без проблем.
Вообщем сколько людей столько и мнений.
 
Спасибо за отзывы
HonorMan
конкретного срока нет
Настенка
Я не считаю себя параноиком, но когда мне говорят противоречивые вещи по поводу где находится машина и сколько она будет добираться - у меня возникают сомнения в порядочности. Например, мне сказали, что она уже в Киеве, а через неделю что еще в Польше. И потом, отсутствие в договоре срока выполнения не улучшает имидж компании. Покупаю за нал. А тороплюсь, потому что под их обещание у меня уже второй покупатель хочет послать меня.
Херувим
Дык, наверное, потому и живу не в Сочи
Immy
Это хорошо, но до этого я еще не допущен :)

Я не считаю, что они кидают, я просто хочу получить свою машину
 
я с АККО инвестом сотрудничаю по роду службы, и объективно оценивая эту компанию могу сказать одно: они кидаловом не занимаются. ТС обрати вниамние, что сейчас в стране полная жопа, и все немного тормозит. подожди чуток и будет тебе машина. если ты по кредиту брал, то тогда вообще не парься: машины доставляют до 3 месяцев, а то и позже. преррогатива -- купившим за нал
а я С АККО инвестом сотрудничал по работе, и объективно оценивая эту компанию, скажу что к кидалову они предрасположены и очень. Так шо не надо тут ля-ля. 3-й год заканчивается, как они должны 3К баксов, причем отмораживаться они умеют на професиональном уровне.
 
не нужно путать сотрудничество и работу на компанию. А может просто есть за что тебе эти деньги не выплачивают???
также самые положительные отзывы о компании, хотя сама ждала машину больше месяца. зато встреча с ней была желаннее.
Когда ждала, сама справки наводила, и меня тогда успокоили, так что попытаюсь успокоить и вас, gogal)
 
Я_Стерва
....так что попытаюсь успокоить и вас, gogal)
Спасибо. Дело в том, что они не хотят говорить и объяснять, что наводит на мысль что машины у них просто нет и в ближайшей перспективе
 
gogal обратись в центральный офис к главному менеджеру по продажам и попроси полностью разъяснить ситуацию с указанием конкретного срока получения машины, в противном случае ты можешь обратиться в общество по защите прав потебителя. это действует на всех. желательно прийди не один, чтобы был свидетель, а так же попроси, чтобы тебе в письменной форме изложили КОГДА приедет данная машина по условиям ДАНННОГО договора. странно, конечно, но у АККО до этого не бывало таких эксцессов, может просто тупой менеджер. разберись в головном офисе
 
Центральный офис это на проспекте Победы?
Я консультировался с юристами, похоже что есть методы воздействия.
 
не помню точно, посмотрю адрес -- выложу!
Добавлено через 32 секунды
а где, в каком офисе ты оформлялся?
 
я с АККО инвестом сотрудничаю по роду службы, и объективно оценивая эту компанию могу сказать одно: они кидаловом не занимаются.

Ой ржунимагу. Тут по-моему уже достаточно много рассказали про эту расчудесную компанию с её офигеннейшим сервисом. Будет желание, поиск вам в помощь.
Добавлено через 2 минуты
gogal обратись в центральный офис к главному менеджеру по продажам и попроси полностью разъяснить ситуацию с указанием конкретного срока получения машины,

Один мой знакомый ждал свой кашкай на месяц больше чем обещали. При этом его регулярно кормили завтраками по типу: "проблемы на таможне", "таможня на проблеме" и т.д.
Поэтому не нужно ляля.
 
Ой ржунимагу. Тут по-моему уже достаточно много рассказали про эту расчудесную компанию с её офигеннейшим сервисом. Будет желание, поиск вам в помощь.
Добавлено через 2 минуты


Один мой знакомый ждал свой кашкай на месяц больше чем обещали. При этом его регулярно кормили завтраками по типу: "проблемы на таможне", "таможня на проблеме" и т.д.
Поэтому не нужно ляля.

Вывод или совет?
 

Выводы и советы делайте сами. Я для себя все выводы относительно АККО сделал примерно 6 лет назад.
Совет... угрожайте разрывом договора, требуйте возвращения предоплаты. В договоре должны быть прописаны сроки исполнения обязательств. Срок действия договора - это не срок исполнения обязательств.
Обязательства прописываются в начале. Это фразы типа:
Покупатель вносит аванс в сумме nnn в срок до Nnn дней от даты подписания Договора.
Поставщик обязуется поставить Автомобиль в сроке nnn дней после получения аванса от Покупателя.
Если у вас таких фраз нет, вас просто поимели.
 
ну "поимели" это все таки нечто другое :) Впрочем то что есть также не приятно
 
в договоре написано, что по истечении определённого количества БАНКОВСКИХ дней, Покупатель обязан прийти за уведомлением о готовности передать Автомобиль к Продавцу. В договоре поставки нет НИ СЛОВА о сроках ПОСТАВКИ АВТОМОБИЛЯ!!!

Никогда не предоплачивайте 100% за авто в АККО, хватит и 10%.....реально быстрее получите авто. факт
 
Назад
Зверху Знизу