Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми junglist
  • Дата створення Дата створення
Ну, не знаю...Ничего не увидела. Нет, я понимаю, что для того, чтоб сфотографировать такое, нужно поднапрячься, но сами фотки не так чтоб очень. Но я на истину в последней инстанции не претендую. Просто ощущение.
 
В теме Лучшие фото 2008 года - уже была эта или подобная ссылка. Во всяком случае большинство этих работ уже точно видела. Мне больше половины понравились где-то. Даже не так - тронули сильно
 
Каждое фото интересно по своему и все разные. Есть и чисто репортажные, ирепортажно-исторические (лет через 20-30 им место в учебниках истории будет), и эмоциональные, и просто красивые.
 
Назад
Зверху Знизу