Акция в таргетах - канцтовары...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 65
Акция в таргетах - канцтовары...

С августа в таргетах проходит акция в отделах канцтовары. Суть акции - при покупке свыше 50 и 100 грн. получаешь скидку на следующую покупку канцтоваров. Участвуют все магазины так называемой сети - 3 основных и магазинчики.
Я купил канцтовары на московском пр. возле метро М.Жукова и стал обладателем скидки на следующею покупку. На большом плакате написано что 3 маркета участвуют в акции согласно указанным условия, а в маленьких магазинах условия акции необходимо узнавать в продавцов...
23 августа я заехал в таргет на ак.павлова - выбрав в отделе необходимые мне канцтовары подошел к кассе и хотел оплатить, но узнал о том, что кассир впервые слышет о существовании таргета на М.Жукова и долго смотрела на чек с суммой скидки...в итоге она не захотела делать скидку...
Администратора я так и не нашел, книгу жалоб и предл. тоже отказались предоставить...
Персонал в этих магазинчиках :іржач:
ОСТОРОЖНО!!!
АКЦИЯ в тагретах на практике не соответсвует раннее заявленным условиям...
 
Если всё так, как описано в теме, то ты имеешь полное право не только вернуть полностью повторную покупку, но и возвратить в Таргет свою первую покупку, получить за нее деньги и моральный ущерб за нанесенные страдания. Сейчас много независимых юристов есть, они помогут правильно составить иск и будут вести дело в суде без твоего участия, напишешь им доверенность. Дело 100% выигрышное.
 
Ага и это не давало спать ТС... Подавайте иск. Он стоит 250 грн, вне зависимости от результатов... И + еще юристу заплатить. Стоит ли ради недополученной скидки в 10 - 20 грн со всем этим заводиться?
 
Назад
Зверху Знизу