Акция СтопХам

Просто порчи имущества не бывает. Бывает порча имущества кемто или чемто.

Так вот снег -- это стихия. А наклейка -- это порча имущества физ лицом.

Хорошо, я тебе накидал снега на лобовуху и он там прилип. Я испортил машину?

Как именно портит машину наклейка? Что именно после нее подлежит ремонту?
 
Хорошо, я тебе накидал снега на лобовуху и он там прилип. Я испортил машину?

Как именно портит машину наклейка? Что именно после нее подлежит ремонту?

элементарно, налейка большая, ехать с ней сложно заркрывает обзор.

если нет растворителя или шкрябалки то хрен отодрать клей если не отрывается полностью.

посему выходит порча имущества ибо из за наклейки невозможно движение.

проще на капот легкоотдираемые клеить.
 
Хорошо, я тебе накидал снега на лобовуху и он там прилип. Я испортил машину?

Как именно портит машину наклейка? Что именно после нее подлежит ремонту?

слушай, ну если бы я тебе наклейки клеил на входную дверь в квартире как бы ты отреагировал? дверь бы не испортилась понятно, но ты бы сказал нафиг она мне нужна, + не факт что не испортит , клей дело такое...
 
стопхамы = идиоты

приветствую каждое сообщение, в котором будет говориться, что там-то и там-то стопхамовцу сломали руку/ногу/челюсть и т.д. эти малолетние дебилы слов не понимают.
 
Останнє редагування:
обычные дети больные идеей эти стопхамовцы , им тупо нечего делать , и они занимаются этой ерундой , неужели непонятно что это бесполезно. так ладно бы были безобидны , так на некоторых видосах сами под машины бросаются , наклейки я вообще молчу , беспредельщики.
они не по приколу это делают, им платят, а то что это противозаконно им пофиг
 
галимые провокаторы... включать дворники с омывателем... а если сломают щетку или поводок - вызывать мусоров и писать заяву...
 
галимые провокаторы... включать дворники с омывателем... а если сломают щетку или поводок - вызывать мусоров и писать заяву...
А что мешает им наклеить ее на капот, дверь итд при таких условиях?
 
там пусть клеят.... я и отдирать не буду... прикольно...
 
ну а я допустим не хочу чтобы на моей машине какая-то чушь была наклеяна чтобы больные дети потешились.
 
Сёдня вспоминал эту тему: зашел в Метро (или в Оби - точно уже не помню), а там на кассе лоточек с бутылочками такой. Де-то грамм 200. Стик римувер называеца. И денех шо то не много: 45грн, чи шо...
))

хочешь сказать : "пусть клеят всё-равно отдеру?" :іржач:
 
Господа Автохобиты. Я не клон, я не писатель, я читатель. сегодня на сумской видил приклеенные "стикеры" от стопхам. я к ним отношусь положительно, но все же.... у меня подозрения, что либо их "руководители" не знают прав, либо пустили мясо клееть стикиры всем подряд.
З.Ы. машинка моя не пострадала.
З.З.Ы. перекресток петровского и сумской в сторону универа.

пустили мясо потому как у не мяса даже мысли не прийдет такой фигней страдать
 
Сегодня эти упыри на сумской резвились.
 
Назад
Зверху Знизу