Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

А это не есть объектом преступной деятельности, да и презумцию еще никто не отменял.
Да собирать деньги для милиции человеку, не имеющему отношения к милиции, может и не преступление. Но морду начистить могут. Так что Сашок шифруйся.


ТС, а за перелом гражданской позиции денег взял ?
Да теперь признался что деньги собирал не для милиционеров а на мухинскую секту.
Чтобы распространять вот это:
В Харькове все это мы наблюдали около пяти лет. Основы терроризма заложены в Библии, которая написана мерзкими жидами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя убеждал здесь что деньги пойдут для арестованых милиционеров.
 
Лишней доказухи не бывает, это тебе скажет даже любой адвокат-прапорщик, который в 48 лет выбивает СВД с 800 м и зарабатывает в бою звездочки кровью.

Прокуратура записи изъяла? К делу приобщены?

У Дизеля по ходу очко ночного видения раз он там бачит все почище эксперта.

Видишь, тебе мама говорил, "не дрочи - ослепнешь" вот оно и проявилось.

Тяжело наверное стоять боком и дальней от головы ногой наступать.
Но мент попался - упорный мазохист-акробат.

Ну значит ему было по приколу стоять на одной ноге подняв вторую.
 
Да собирать деньги для милиции человеку, не имеющему отношения к милиции, может и не преступление. Но морду начистить могут. Так что Сашок шифруйся.



Да теперь признался что деньги собирал не для милиционеров а на мухинскую секту.
Чтобы распространять вот это:
В Харькове все это мы наблюдали около пяти лет. Основы терроризма заложены в Библии, которая написана мерзкими жидами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя убеждал здесь что деньги пойдут для арестованых милиционеров.
Спасибо тебе добрый человек про совет о морде моей. Теперь она будет в безопасности и Украине ничего не угрожает. Да ты просто гений юристпруденции и как вообще Пшонка не видит такие брюлики в короне украинской прокуратуры.
 
Давай доказывай что я мошенник, номер карты и фамилия не мои и деньги не идут куда указано в старт-посте.
Да я в отличие от тебя сектанта- сатаниста, христианин. И выполняю то, как мне сказано поступать: Если твой брат согрешит, обличи его и, если он раскается, прости его. Даже если он семь раз в день согрешит против тебя и семь раз вернётся к тебе, говоря: „Я раскаиваюсь“, прости его» (Луки 17:3-4).

Мы всегда так живем.
Жили раньше. Теперь не будете. Дураков пересажают, а умные исправятся.
 
Харьковский прапорщик адвокат уже добрался до Белгорода
По украинским законам судью нельзя ни задерживать не арестовывать, чтобы он не делал. Версия с отобранием автомата не является законным поводом для задержания судьи. Автомат должны были не отдавать или забрать назад, но задерживать судью нельзя все равно. Таков закон.
Хотя везде озвучивается версия только одной стороны, ситуация похожа на случающуюся постоянно. В том числе в РФ. Наряд вневедомственной охраны считает себя не защитником закона а защитником интересов гражданской организации заключившей с ними договор. Поэтому у них правы всегда те, кто платит им деньги. Также и в этой ситуации они стали на сторону персонала заведения. Был бы это не судья им бы все сошло с рук. Посадили бы простого на 15 суток за "оскорбительно приставал, на замечания не реагировал". А тут такой облом, кто то смог противостоять отлаженному механизму крышевания.
Судей и депутатов на Украине поставили под зонтик неприкосновенности не зря. А чтобы хотябы они единственные могли противостоять милицейскому беспределу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин, а как бы они его захомутали, если через секунду к судье демон пришел.
Посмотрите видео внимательно. Какая реакция на удар, и какая реакция на бег Невядомского. Невядомский лежал несколько секунд. А ГСОшники даже руки из карманов не вытащили чтобы задержать того, кто его ударил.
Кроме того, они вообще не пытались установить этого человека. Несколько часов там разбирались, в т.ч. их высшее начальство. Но ориентировка на ударившего так и не была передана. Что и позволило ему спокойно уйти.



Давай пересажаем для начала продажных судей и прокуроров.
Так а в чем продажность конкретно Невядомского?. Я вот почитал с десяток решений им вынесенных. Ни одного неправильного или несправедливого. А я практикующий юрист и что то в этом понимаю. Все решения вынесены в интересах простых людей. Можете найти хоть одно его судебное постановление, которое можно было бы заподозрить в проплаченности?
Или вы вообще против всех судей? Но а где ж тогда искать защиты от произвола чиновников? Я вам скажу, что сильному закон не нужен. Он и так своего добьется. Закон и Суд нужны слабому для защиты от сильного.
 
Останнє редагування:
Кроме того, они вообще не пытались установить этого человека. Несколько часов там разбирались, в т.ч. их высшее начальство. Но ориентировка на ударившего так и не была передана. Что и позволило ему спокойно уйти.
это догадки, пытались или нет, если тело стало верещать, что оно важное очень и очень, то понятно менты переключились на него, плюс сходу прокурорские подоспели, как они сами и говорят.
Посмотрите видео внимательно. Какая реакция на удар, и какая реакция на бег Невядомского. Невядомский лежал несколько секунд. А ГСОшники даже руки из карманов не вытащили чтобы задержать того, кто его ударил.
не скажу что реакция резкая на удар, но и нас там не было, если судья перед этим по матушке кого послал или сам базаром напросился, то только пионер его выручать сломя голову ринется. Впрочем и видео этому цена небольшая - вкинуто прокурорскими как плебсу на рассмотрение задняя часть, где ВСЕ?
 
если тело стало верещать, что оно важное очень и очень, то понятно менты переключились на него
Вот это им и вменяется. Они на службе, и у них были служебные обязанности. В которые входило в частности задержание человека который ударил гр. Невядомского. Они эту обязанность не выполнили.
 
Останнє редагування:
Вот это им и вменяется. Они на службе, и у них были служебные обязанности. В которые входило в частности задержание человека который ударил гр. Невядомского. Они эту обязанность не выполнили.
ну не знаю, обязаны наверное многое, только если бы они стали задерживать стоящего спокойно чела, а в тот момент быкующий судья к примеру вилкой бочину охраннику вспорол? Снова были бы вопросы сильные, потому я и думаю, что выполняли свои обязанности по мере поступления задач. Лежал бы тихо - и не было бы лиха.
Ладно я спать пошел, а вы тут не покусайте друг дружку.
 
если тело стало верещать, что оно важное очень и очень, то понятно менты переключились на него
Вот это им и вменяется. Они на службе, и у них были служебные обязанности. В которые входило в частности задержание человека который ударил гр. Невядомского. Они эту обязанность не выполнили.



если судья перед этим по матушке кого послал или сам базаром напросился, то только пионер его выручать сломя голову ринется.
Есть разница, между человеком по гражданке и человеком в форме милиционера. Если ты одел форму, ты обязан засунуть свои понятия подальше и действовать строго по закону. В данном случае они действовали по своим понятиям, он типа сам напросился. За это как минимум выганяют.
Вот недавний случай. Милиционеры не задержали людей, которые у них на глазах избивали человека. Он типа сам первый кинулся драться (что правда). В итоге выгнали за бездействие обоих с волчьми билетами.
sMWKjJXVdCE

А остальные поняли, что нужно защищать права любого человека, хоть пьяного дебошира хоть преступника.
 
А вы пробовали? Расскажите здесь и сейчас сколько раз вы обращались за защитой в украинские суды и сколько раз они ваши права не защитили.
Лично я вот всего два раза судился в судах Харьковской области. И оба раза они мои права защитили. Один раз от гаишников хотевших у меня права забрать, а второй раз от монстра Укрзализнныци.

Хм.. Ну, знаете ли... Как Вам сказать... Нет, я не судился ни с кем - Бог миловал. Вернее - были такие преценденты - реально мелочь, что дороже вышли бы даже банальная оплата издержек судопроизводства. Если речь идёт о том, что кто-то кому-то двери обоссал или стекло разбил - то понятно, хулиган понесёт наказание. И про ГАИ-шников - то просто мелкие шестёрки, которые сами лоханулись, что не смогли с кабанчика сбить бабло пахану, так как кабанчик не лох оказался, а в данном случае они лохами вышли, потому Вы и выиграли. И потом - мало ли по какой причине Вы выиграли суд - может, кто подсобил, написать-то много чего можно. Думаю, мысль моя понятна. Но по умолчанию я Вам верю на слово

Суд, говорите. А теперь, как писали выше - давайте возьмём дело Павличенко. Где, бл.....ть, Ваш гуманный и справедливый суд? Давайте возьмём жуткое ДТП в Запорожье, когда бухой мусар протаранил "Запорожец" и убил девушку беременную - он сидит? Где, б.....ть, принципиальная и справедливая прокуратура?

Идём далее. Ни для кого не секрет пытки в РОВД для выбивания показаний и только вопиющие случаи вылазят наружу и общественность узнаёт про них. А теперь - внимание, вопрос! Сколько ментов посадили за ПЫТКИ, а не просто уволили задним числом? Ответ знатоков: ЕДИНИЦЫ

И где, б.....ть, опять Ваша супер невгребенно справедливая прокуратура? Если судьи и прокуроры защищают нас, простых сошек-людей от, как Вы говорили "ментовского беспредела", то почему тогда все эти виновники пыток не на зоне, а? Вот то-то и оно

Да погуглите и откройте глаза: Вы в каком измерении живёте? Вы затряли в 1975-м году?

Вот, пожалуйста:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и где тут беспредел ментов? Тут на лицо - бухой прокурор устроил ДТП, сбил человека, вышел, поссал и его забрали. А ГАИ даже не приехали. Так кто правит беспредел? Это нормально?? Гайцы просто зассали выезжать на ДТП. Это нормально????? Дак давайте тогда со всех, кто ссыт исполнять обязанности срывать погоны - давайте. Гайцы тоже постоянно бояться, вот с них и начнём. Только толку?

Беспредел правят все три ведомства: мусара, прокуратура и судьи. И это знают даже подростки с 12-ти лет. Но в данном случае я ратую за то, что хоть одно из этих нелюдей немного получило в дюндель, причём, от простого российского рубаха-парня. Они САМИ построили такое государство, они САМИ все ТРИ ведомства выстроили такую вертикаль и теперь их расплодилось столько, что они уже начали просто пожирать друг друга. И было бы ещё более зашибись, если бы они перестреляли друг друга - как пауки в банки. Это было бы бОльшим резонансом. Но начало конфликта уже положено. Понятно, что дело это как-то со временем забудется, но прецендент есть и он говорит о том, что количество этих владельцев ксив уже просто зашкаливает, а ещё более зашкаливает их общая умственная и моральная деградация, а при таком раскладе рано или поздно внутри этой системы всё чаще и чаще начнут происходить конфликты. Это как больной организм - откажи один жизненно важный орган - и всё, либо смерть, либо инвалидность

За чудение применять спецсредства нельзя. Таков Закон.
Какая была необходимость прыскать в лицо газом человеку, который уже скручен в наручниках и на земле лежит?

Это факт? Или это трёп прокурорских?

Согласен. Можно в любой жизненной ситуации столкнуться с произволом. Я в таких случаях иду в суд и всегда получается там свое право защитить. Иногда это затягивается на года. А в ГСО я бы никогда защиты не нашел бы. Стояли бы они рядом и держа руки в карманах (как на видео), и наблюдали бы как меня бьют.

Ну я часто наблюдаю совсем другую картину. Так что спор в этом разрезе ни к чему не приведёт.

Посмотри видео, там все понятно.

Опять. Да ничего там не понятно. Для того, чтобы было понятно, надо ВСЁ видео, а не обрезки монтажа

Ну это мы здесь просто разговариваем. А в суде будут показания с десятка очевидцев. И там не поерничаете.

Ой, ё.... Детский сад... :rolleyes::eek::іржач::іржач: Не в обиду Вам... Извините, не хочу вас обидеть - это я про сам суд... Господи, да там прокуратупа уже всех зажохала и там дадут показания такие, как надо прокуратуре

блин, а как бы они его захомутали, если через секунду к судье демон пришел. Нужно было не вставать и кричать: "спасите милиция, убивают, я - есть судья". А так, как молотилки свои включил на не в чем неповинного чела, то, что в ту минуту нужно было ментам делать? Брать самого агрессивного! Жалко звука нет на видео, если он орал не то, что я написал выше, а именно то, что все полуумные орут пытаясь ударить человека, то остановить его было необходимо было в первую очередь. Ну, а потом россиянин слинял, косяк конечно, но видеопродолжения нет и нет возможности заценить поведение всех участников, чтоб его обсуждать, кроме как собственных догадок, типа если бы, да кабы.

Ну так и я про тоже. ГСО - трое. Охрана - гражданские, они вообще идут на йух, а бузит толпа 20 чел. Естественно, валят самого агрессивного



Да я в отличие от тебя сектанта- сатаниста, христианин. И выполняю то, как мне сказано поступать: Если твой брат согрешит, обличи его и, если он раскается, прости его. Даже если он семь раз в день согрешит против тебя и семь раз вернётся к тебе, говоря: „Я раскаиваюсь“, прости его» (Луки 17:3-4).

Так Вы сектант-проповедник??? :іржач:

А давайте сотрудников ГСО вместо УК Украины и внутренних инструций снабдим Библией!!! Ой, какая идея!!!



Вот это им и вменяется. Они на службе, и у них были служебные обязанности. В которые входило в частности задержание человека который ударил гр. Невядомского. Они эту обязанность не выполнили.

Уважаемый, простите, а что Вы так вцепились в этого гр. Невядомского?

Вы не проплаченный, часом? У ГСО должна была быть ориентировка на гр. Невядомского? Или все РОВД и все экстренные службы должны были, нет - обязаны были знать, что в "Старгороде" отдыхает гр. Невядомский и что если поступит экстренный вызов - то все службы города - 101, 102, 103, 104 - должны были ехать и оберегать именно гр. Невядомского?

Вы знаете, я как бы понимаю этот закон, который обеспечивает неприкосновенность судьям. Вот Вы выше писали - примерно цитирую, извините, если не точно, но суть будет ясна - "зонтик неприкосновенности дан сульям не зря, а для того, чтобы предотвращать ментовской беспредел".

Как бы логично. Ребята, вообще, я сам лично не раз штудировал УК, различные Кодесы - так, для себя, Конституцию ещё в техникуме изучал - как раз, когда её приняли - первую редакцию, 1996-ё год, кажись. Так вот, если с точки зрения здравого смысла - там всё красиво написано.

Но при таких условиях. Если на защите Закона будут стоять порядочные люди

По поводу неприкосновенности судей. Хорошо. А если судья поймает "белку" и схватит нож, как быть? М?

В том-то и дело, что когда писался закон про судей, то он априори не предусматривает, что судья может быть банально:

- алкоголиком
- наркоманом
- психически неуравновешенным человеком

И по сему сейчас такие удивлённые глаза: ой, как это так, это же судья, б....я, уважаемый человек!!! Ага, человек, который может нажраться, а потом на всё кафе заявить - мне нравятся ваши девушки и я буду сейчас их трахать у вас на глазах

Просто кто сейчас получает мантию и занимает козырные должности? Вот именно: кум/брат/сват

Как бы это банально и я Америку не открыл
 
Останнє редагування:
По поводу неприкосновенности судей. Хорошо. А если судья поймает "белку" и схватит нож, как быть?
Неприкосновенность судей заключается не в уходе от ответственности. А в особом порядке привлечения к ответствености. Что преступлениями судей занимается не милиция а специальные органы. Точно также как преступлениями военных милиция не занимается.

количество этих владельцев ксив уже просто зашкаливает
Да, с этим нужно бороться. Но не путем нарушения закона. Сегодня избили человека только за то что у него ксива, завтра изобьют человека только за то что у него неправильная сексуальная ориентация. А послезавтра форму черепа будут мерять как уже было в Харькове в 40-е.
 
От я вам продолжение сказочки расскажу, хотите? А то бывают детки неверующие и попросту скудоумные. Расскажу даже деткам с немытыми попками и промытыми мозгами (гаржданин и тому подобный шлак). Один из хлопчиков (по-вашему продажных мусоров) ГСО Артем Крылов- режим работы сутки-двое-трое (когда как). Всё свободное время таксует на кредитной машине (возит отаких интернетных пьяных и “справедливых”, как вышеуказанные мной, за копейки). Потому-что прихоть такая у “продажных” и “богатых” “мусоров”. Это была присказка про продажных…

Сказка ложь, а в ней намек.....
За дурною головою и ногам нету покою - (с).
Все на 100% описано в приведенной народной мудрости.
 
Останнє редагування:
Есть разница, между человеком по гражданке и человеком в форме милиционера. Если ты одел форму, ты обязан засунуть свои понятия подальше и действовать строго по закону. В данном случае они действовали по своим понятиям, он типа сам напросился. За это как минимум выганяют
ну и пусть выгоняют, сажать за что?
Well-99, вся эта байда старгородская по сути гнилая, и заметьте, что из тех, кого что-то интересует, судейку поддерживают единицы. Почему? Да потому, что именно по нормальным понятиям он оказался редиской. Если ты бухаешь в кабаке, пофигу кто, засунь свой чин далеко, и если вышел поговорить по мужски, то получи в дыню и утрись, или победи, как мужик, а не своей должностью. Менты попали в ситуацию, которой обычно пользуются сами, когда дознание и следствие в на одних рельсах, плюс судьи ясно где. И верить тому, что пьющий чел к пол-первому ночи на дне рождения выпил чашку пива, судить ситуацию по нарезке беззвучного кина от прокурорских, слышать как следак с умным видом втирает мотив взятия под стражу ментов, как способных оказать давление на следствие (это прапора и сержант??? против следаков прокуратуры, к примеру, сейчас что поменялось?) - вот это все на лоха. И зря вы разбираете то скормленное видео по закону, я не зря акцентирую внимание на отсутствие звука даже в этих кадрах, если рывок судьи был подкреплен голосовой угрозой совершить насилие, то он есть основной клиент на задержание в данную минуту без всяких если.
Сообщение от san55 Посмотреть сообщение
если тело стало верещать, что оно важное очень и очень, то понятно менты переключились на него
Вот это им и вменяется
так и отойти от него ментам уже его кенты прокурорские не дали, разборка возле тела стала дорого стоить, ведь как теперь понятно, заковать судью, все равно, что порезать обычного громадянина.
 
Неприкосновенность судей заключается не в уходе от ответственности. А в особом порядке привлечения к ответствености. Что преступлениями судей занимается не милиция а специальные органы. Точно также как преступлениями военных милиция не занимается.

То есть, Вы подтверждаете, что судья сколько угодно в пьяном бреду может носится и убивать людей?
 
Хм.. Ну, знаете ли... Как Вам сказать... Нет, я не судился ни с кем - Бог миловал. Вернее - были такие преценденты - реально мелочь, что дороже вышли бы даже банальная оплата издержек судопроизводства. Если речь идёт о том, что кто-то кому-то двери обоссал или стекло разбил - то понятно, хулиган понесёт наказание. И про ГАИ-шников - то просто мелкие шестёрки, которые сами лоханулись, что не смогли с кабанчика сбить бабло пахану, так как кабанчик не лох оказался, а в данном случае они лохами вышли, потому Вы и выиграли. И потом - мало ли по какой причине Вы выиграли суд - может, кто подсобил, написать-то много чего можно. Думаю, мысль моя понятна. Но по умолчанию я Вам верю на слово

Суд, говорите. А теперь, как писали выше - давайте возьмём дело Павличенко. Где, бл.....ть, Ваш гуманный и справедливый суд? Давайте возьмём жуткое ДТП в Запорожье, когда бухой мусар протаранил "Запорожец" и убил девушку беременную - он сидит? Где, б.....ть, принципиальная и справедливая прокуратура?

Идём далее. Ни для кого не секрет пытки в РОВД для выбивания показаний и только вопиющие случаи вылазят наружу и общественность узнаёт про них. А теперь - внимание, вопрос! Сколько ментов посадили за ПЫТКИ, а не просто уволили задним числом? Ответ знатоков: ЕДИНИЦЫ

И где, б.....ть, опять Ваша супер невгребенно справедливая прокуратура? Если судьи и прокуроры защищают нас, простых сошек-людей от, как Вы говорили "ментовского беспредела", то почему тогда все эти виновники пыток не на зоне, а? Вот то-то и оно

Да погуглите и откройте глаза: Вы в каком измерении живёте? Вы затряли в 1975-м году?

Вот, пожалуйста:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и где тут беспредел ментов? Тут на лицо - бухой прокурор устроил ДТП, сбил человека, вышел, поссал и его забрали. А ГАИ даже не приехали. Так кто правит беспредел? Это нормально?? Гайцы просто зассали выезжать на ДТП. Это нормально????? Дак давайте тогда со всех, кто ссыт исполнять обязанности срывать погоны - давайте. Гайцы тоже постоянно бояться, вот с них и начнём. Только толку?

Беспредел правят все три ведомства: мусара, прокуратура и судьи. И это знают даже подростки с 12-ти лет. Но в данном случае я ратую за то, что хоть одно из этих нелюдей немного получило в дюндель, причём, от простого российского рубаха-парня. Они САМИ построили такое государство, они САМИ все ТРИ ведомства выстроили такую вертикаль и теперь их расплодилось столько, что они уже начали просто пожирать друг друга. И было бы ещё более зашибись, если бы они перестреляли друг друга - как пауки в банки. Это было бы бОльшим резонансом. Но начало конфликта уже положено. Понятно, что дело это как-то со временем забудется, но прецендент есть и он говорит о том, что количество этих владельцев ксив уже просто зашкаливает, а ещё более зашкаливает их общая умственная и моральная деградация, а при таком раскладе рано или поздно внутри этой системы всё чаще и чаще начнут происходить конфликты. Это как больной организм - откажи один жизненно важный орган - и всё, либо смерть, либо инвалидность



Это факт? Или это трёп прокурорских?



Ну я часто наблюдаю совсем другую картину. Так что спор в этом разрезе ни к чему не приведёт.



Опять. Да ничего там не понятно. Для того, чтобы было понятно, надо ВСЁ видео, а не обрезки монтажа



Ой, ё.... Детский сад... :rolleyes::eek::іржач::іржач: Не в обиду Вам... Извините, не хочу вас обидеть - это я про сам суд... Господи, да там прокуратупа уже всех зажохала и там дадут показания такие, как надо прокуратуре



Ну так и я про тоже. ГСО - трое. Охрана - гражданские, они вообще идут на йух, а бузит толпа 20 чел. Естественно, валят самого агрессивного





Так Вы сектант-проповедник??? :іржач:

А давайте сотрудников ГСО вместо УК Украины и внутренних инструций снабдим Библией!!! Ой, какая идея!!!





Уважаемый, простите, а что Вы так вцепились в этого гр. Невядомского?

Вы не проплаченный, часом? У ГСО должна была быть ориентировка на гр. Невядомского? Или все РОВД и все экстренные службы должны были, нет - обязаны были знать, что в "Старгороде" отдыхает гр. Невядомский и что если поступит экстренный вызов - то все службы города - 101, 102, 103, 104 - должны были ехать и оберегать именно гр. Невядомского?

Вы знаете, я как бы понимаю этот закон, который обеспечивает неприкосновенность судьям. Вот Вы выше писали - примерно цитирую, извините, если не точно, но суть будет ясна - "зонтик неприкосновенности дан сульям не зря, а для того, чтобы предотвращать ментовской беспредел".

Как бы логично. Ребята, вообще, я сам лично не раз штудировал УК, различные Кодесы - так, для себя, Конституцию ещё в техникуме изучал - как раз, когда её приняли - первую редакцию, 1996-ё год, кажись. Так вот, если с точки зрения здравого смысла - там всё красиво написано.

Но при таких условиях. Если на защите Закона будут стоять порядочные люди

По поводу неприкосновенности судей. Хорошо. А если судья поймает "белку" и схватит нож, как быть? М?

В том-то и дело, что когда писался закон про судей, то он априори не предусматривает, что судья может быть банально:

- алкоголиком
- наркоманом
- психически неуравновешенным человеком

И по сему сейчас такие удивлённые глаза: ой, как это так, это же судья, б....я, уважаемый человек!!! Ага, человек, который может нажраться, а потом на всё кафе заявить - мне нравятся ваши девушки и я буду сейчас их трахать у вас на глазах

Просто кто сейчас получает мантию и занимает козырные должности? Вот именно: кум/брат/сват

Как бы это банально и я Америку не открыл
+100000
 
ну и пусть выгоняют, сажать за что?
ВЫгоняют тех кто понимает что неправ. А сажают тех кто не понимает что неправ. Это такая практика в милиции. Задерживают к примеру на взятке гаишника. И сажают в СИЗО на пару дней. Если признается и осознает, то через пару дней выпускают и просто увольняют. Если говорит что не брал, то доказывают и сажают по полной. Система в принципе справедливая. И направлена на очищение рядов. Потому что просто уволить мало. Если не доказано что совершил преступление, то через год может восстановиться. То же сделано и в этом случае.

если рывок судьи был подкреплен голосовой угрозой совершить насилие
И что? За крик спецсредства применять нельзя. Это Закон, нравится кому или нет. А ГСОшники решили подменить Закон своими кабацкими-нормальными понятиями. За это их и учат порядку.

И верить тому, что пьющий чел к пол-первому ночи на дне рождения выпил чашку пива,
Воот. Правильно говорят что нет хуже палача чем освобожденный раб. Сегодня возмущаетесь подобным рассуждениям судей. А завтра вас поставь на их место. И будете умничать: "да я не верю что ты ехал с дня рождения и не выпимши".

так и отойти от него ментам уже его кенты прокурорские не дали,
Видео ваши слова опровергает напрочь. Они стояли и сидели на НЕвядомском, и не думали задерживать человека который его ударил.

То есть, Вы подтверждаете, что судья сколько угодно в пьяном бреду может носится и убивать людей?
А вы подтверждаете что можете ходить по улицам и безнаказанно насиловать столетних старушек?
 
То же сделано и в этом случае.
т.е. гсо уже признало неправоту? Чето не слышал, напротив адвокат ихний говорил о полной невиновности. Тем более, по новому УПК признание не есть доказательство для суда.
ВЫгоняют тех кто понимает что неправ. А сажают тех кто не понимает что неправ. Это такая практика в милиции.
т.е. ментов судят не по УК, а по традиции? И в данном случае их спас бы от статьи не пикет по аппеляции, а покаянный крестный ход перед киевским районным судом?
И что? За крик спецсредства применять нельзя. Это Закон, нравится кому или нет.
я вам что, за только крик толкую, все вместе в совокупности делает судейку злодеем.
Правильно говорят что нет хуже палача чем освобожденный раб.
??? про себя сказано?
 
Прапорщик-адвокат еще оказывается в Чечне воевал. Ебануться юристы у нас!
 
Неприкосновенность судей заключается не в уходе от ответственности. А в особом порядке привлечения к ответствености. Что преступлениями судей занимается не милиция а специальные органы. Точно также как преступлениями военных милиция не занимается.

Какой немыслимый бред... Из цитаты выше выходит, что менты никогда не утихомирят прапора из ВСУ, если он устроит бесчинства в людном месте.. Наверняка угомонят дебошира.
Вот и судью угомонили. А дальше уже пусть "профильные" ведомства разбираются с этим делом. За что ГСОшников было арестовывать-то? Ответ один - взыграла спесь, что дескать собаченка тяпнула хозяина.
 
Назад
Зверху Знизу