Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

Овэр...... что что?
Я не понимаю языков прапорщиков с высшим образованием ХНУВД.
 
Дело замяли, тему можно закрывать.

Все только начинается и судья должен сесть за то, что нарушил закон.

Экзет, Вы и вправду не видите нарушение со стороны сотрудников ГСО? Или корпоративная этика заставляет срач разводить? Я не рассматриваю сейчас мотивы - могли конечно и не соориентироваться вовремя. Но действовали однозначно неправильно.



Пока только изменили меру пресечения.

В чем эти нарушения?
 
Пока только изменили меру пресечения.
Я в силу профессии знаком с психологией судей. Они очень не любят когда на них давят. Поскольку это их лишает возможности получить удовольствие от принятого справедливого решения.
ГСО-шники организовавшие давление на апелляционых судей не понимают, что этим они затронули самолюбие судей. И теперь приговор будет при любом раскладе обвинительный.
Это надо быть совсем тупым, чтобы наживать себе лишних врагов в апелляционной инстанции.

В чем эти нарушения?
На любом сотруднике милиции лежит обязанность задерживать людей, которые бьют в их присутствии по лицу других людей. Они видели как один человек ударил другого (судью). Видели с нескольких метров. Но мер никаких к задержанию этого человека не приняли. Почему?
 
Это надо быть совсем тупым, чтобы наживать себе лишних врагов в апелляционной инстанции

Пожалуй единственный аргумент, с которым нельзя не согласицца. Если эту мысль продолжать, то и надеяться на правосудие здесь может только тупой.
 
сесть не сесть - но судьей этот пьяница и дебошир быть не должен!

Гнать в шею таких судей!

Я в силу профессии знаком с психологией судей. Они очень не любят когда на них давят. Поскольку это их лишает возможности получить удовольствие от принятого справедливого решения.
ГСО-шники организовавшие давление на апелляционых судей не понимают, что этим они затронули самолюбие судей. И теперь приговор будет при любом раскладе обвинительный.
Это надо быть совсем тупым, чтобы наживать себе лишних врагов в апелляционной инстанции.


На любом сотруднике милиции лежит обязанность задерживать людей, которые бьют в их присутствии по лицу других людей. Они видели как один человек ударил другого (судью). Видели с нескольких метров. Но мер никаких к задержанию этого человека не приняли. Почему?

А самолюбие судей не было задето бухим дебошом алкашни с ксивой?
Если не задето то такие суды и судьи не нужны государству.

И не будет. Будьте уверенны. Только снимут его не под давлением ГСО (слишком много чести), а по тихому.

А надо что-бы не по тихому, что-бы был урок другим швалям в судейских мантиях.
 
Не думаю, что мера пресечения была изменена под давлением.
Совершенно верно. Мера пресечения была изменена потому что все что нужно уже закрепили, и теперь договариваться о совместных версиях поздно пить боржоми.
Но судьи любят чтобы к ним обращались с аргументами а не давили на них. Хоть давление и бесполезное, но апелляционных судей они самолюбие затронули.
 
Я рад что вы конклюдентно согласились с тем, что ваши подопечные правильно будут посажены. За бездействие по непринятию мер к человеку, который у них на глазах ударил другого человека (гр. Невядоского).
 
Все только начинается и судья должен сесть за то, что нарушил закон.
Мечтайте. Полезите в залупу, ГСОшники получат условно, и потеряют работу. А могут вообще поехать зону Мусорскую топтать.
А так вообще закроют за отсутствием состава. Очевидно, что на верхах добазарились, и осадят как судью так и хомяков.

А что можно назвать давлением?
да. Видишь сколько насрали, да еще и размазали на 38 страниц :D Кто такое говно тронет? Побрезгуют
 
Я рад что вы конклюдентно согласились с тем, что ваши подопечные правильно будут посажены. За бездействие по непринятию мер к человеку, который у них на глазах ударил другого человека (гр. Невядоского).

Будьте добры выражаться русским языком, а не на мове прапорщика-динозавра.

Я не переживаю, просто не вижу повода собачится друг с другом.

И в мыслях даже не было с кем-либо тут выяснять отношения. У каждого своя точка зрения и это вполне нормально.
 
А что можно назвать давлением?
В большинстве цивилизованных стран, массовые мероприятия (митинги, пикеты, демонстрации и т.п.) под стенами судов запрещены. Поскольку это является прямым давлением на принятие судьями решений. Чтобы они руководствовались не внутренним убеждением основанным на всесторонем изучении дела и нормам закона, а мнением толпы.
 
В большинстве цивилизованных стран, массовые мероприятия (митинги, пикеты, демонстрации и т.п.) под стенами судов запрещены. Поскольку это является прямым давлением на принятие судьями решений. Чтобы они руководствовались не внутренним убеждением основанным на всесторонем изучении дела и нормам закона, а мнением толпы.

да в большинстве нормальных стран есть суды присяжных :D
 
Мечтайте. Полезите в залупу, ГСОшники получат условно, и потеряют работу. А могут вообще поехать зону Мусорскую топтать.
А так вообще закроют за отсутствием состава. Очевидно, что на верхах добазарились, и осадят как судью так и хомяков.


да. Видишь сколько насрали, да еще и размазали на 38 страниц :D

Не будем загадывать.Некоторые "правоведы-приведы" еще вчера предсказывали по 8 лет каждому ГСО на вчерашнем суде, но прокуратура сдала назад. Почему? Посмотрим...
 
Я снова рад что у вас нет возражений по вопросу правильности посадки в тюрьму ваших подопечных. За бездействие по непринятию мер к задержанию человека, который у них на глазах ударил по лицу другого человека (гр. Невядомского).
 
но прокуратура сдала назад. Почему?
команда была "Фу, место...до особых распоряжений"


еще вчера предсказывали по 8 лет каждому ГСО на вчерашнем суде
и нех делать могут дать и по 8, и больше. Будет команда "фас" - порвут и не подавятся. А че б не порвать? Тут просто вопрос шумихи и лени. Если решат на верху, что порвать не мешало бы - порвут. Реальных рычагов воздействия ни одного из отписавшихся тут - нет.
 
Назад
Зверху Знизу