Акция: Открой свой вай-фай!

Дадите инету?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
макс энерджи очень славненький на МТС
Я от мтс сдыхался еще лет 7 назад :D

та ты шо? таки каждый день читаешь? а 600-1200 грн в годик не хочешь заплатить за нормальный инет? и гривна в день тебе дорого? ну ты извращенец ))))
Не то,что бы дорого,а просто не разумно :) А инет да,в год около 700 грн выходит)
 
А у меня в подьезде одни евреи-10 сетей и все запоролены.Ну это:(:рл:
 
а что 50 гр стоит? Я 100 плачу. Я так поняла, что акция "поделись с соседом бесплатно", не каждый может платить каждый месяц по 100 гривен. Или я что то не так мыслю и не в теме?

За интеонет плптим 60 грн. чуть ошибся. Воля. Скорость нормальная даже када одновременно трое в инете. Зачем платить бодьше

:D она только моя массажистка, какая на фиг сеть и мужа у нее нет,и детей, ей хочется быть просвещенной, как я:rolleyes:, а денег в обрез. Она от меня метрах в 100, надо подумать, да я так поняла, что мой роутер до нее слабоват, а покупать специально из-за нее, мне как то не особо комильфо, ну типа "оно мне надо"?

А пакеты мобильной свчзи где гривна в день и интернет безлимиь разве не позволит подруге стать поосвещенной ?
 
ToWGbnLMQeA.jpg
 
Не забудьте упомянуть,чьо несете ответственность за свой вайфай и как уже писали за подложенную соседом какашку придется о вечать самому. Поэтому я свой вайфай никому не дам. Да и чужой мне не очень то нужен хватает своего 3G и LTE.
 
Не забудьте упомянуть,чьо несете ответственность за свой вайфай и как уже писали за подложенную соседом какашку придется о вечать самому. Поэтому я свой вайфай никому не дам. Да и чужой мне не очень то нужен хватает своего 3G и LTE.

бля, нельзя же всего боятся. Поверьте есть масса более тяжких ответственностей, чем открытый вай фай.
 
Роутер например в лог пишет мак адреса, время...
Ведроид-устройства, на пример, могут менять мак :) Ноутбук, например, я тоже могу заставить выдавать какой угодно мак :) Что дает тот мак? В смысле, если я потом с этим мак-адресом ещё куда-то в сеть зайду и меня там отловят? Да не смешите - ради взлома правительственного портала, я так думаю, агенты госдепа выделят аж 120 гривен на покупку WiFi брелка, который будет использован только раз в жизни и больше ни где не засветится :)

сменил роутер - и шо в логе ??

Когда менты уже пришли - поздно роутер менять :D Они в магазин не отпустят.

бля, нельзя же всего боятся. Поверьте есть масса более тяжких ответственностей, чем открытый вай фай.

Ёбнутый? Боле тяжелые ответственности это за что? Я так понимаю - надо ещё смочь совершить нечно, за что ответственность.
Тут же речь идёт о способе огрести проблем НИ С ХУЯ :D Вообще не сходя с места. Только сделав всего одну глупую вещь.
 
как уже не раз говорилось, мне не хочется потом, отвечать за баны моего реальника, или приезды ко мне полицаев....

ох и любит наш народ халяву.

вы лучше не открытый вайфай раздавайте, а включите мозг и настройте свои роутеры на разные каналы а не в авто режиме, чтобы не мешать друг другу.

просканил эфир - 20 точек, и что-то ни одного желающего раздавать в открытую :)

еще момент, вам скучно и надо чтобы малолетки тусили, бухали, матерились у вас на площадке или под окнами? мне нет. они свиньи, не раз гонял, потому что срачь и мусор потом + шум.


вывод у нас ментальность, народа придурастая и не готова, к такой халяве.
или будут лазить по запрещенным ресурсам, или материться на форумах, получите бан.
или же будут тусить у вас под боком, и гадить на площадке или под окнами.
научатся себя вести прилично, тогда не вопрос, мне не жалко, я не выгребаю с семьей полосу в 100мб, роутер никогда не выключается....если была бы ментальность другая у людей, вообще бы гигабит себе оплатил бы и пошарил бы, у меня и роутер n стандарта, с кучей возможностей на опенврт...


пример моей жадности :)
на одном из треккеров.
Скачано: 787.76 GB
Отдано: 4.174 TB
Рейтинг: 5,44
 
Останнє редагування:
Ёбнутый? Боле тяжелые ответственности это за что? Я так понимаю - надо ещё смочь совершить нечно, за что ответственность.
Тут же речь идёт о способе огрести проблем НИ С ХУЯ :D Вообще не сходя с места. Только сделав всего одну глупую вещь.

бля, расшарил Вай-фай, пздц-пздц, что же делать... я могу Вам только позавидовать, если для Вас это самая страшная проблема :рл: :іржач:

Привести Вам пару примеров проблем ни с хуя?
У меня кент купил батуты горки, в кредит на 200 тыс у.е. А 2 года назад на азове карантин организовали, он понял что дела не будет, продал батуты в пол цены, отдал часть денег за % по кредиту и еще 150 тыс торчит :)

снял помещение, где хозяин заварил черный ход, случился пожар, погибли люди, превед проблемы

Висел весь день дома, звонок... пройдемте, оказывается кто то на двойнике с перебитыми номерами сбил 5 человек, а у тебя нет свидетелей, что это не ты :D

На ДР побалавал себя, занюхнул 2 дорожки, высмаркался - 500 баксов :D

Попросили машину перегнать Львов Харьков, оказалось, вместо запаски 10 кг чистого веса.

Прикололся над другом, мол его жена изменила, когда он был бухой, тот вскрыл себе вены, а ты через 5 минут написал смску "шутка"

Открыл тур компанию, продал 50 путевок в тайланд, отдал бухгалтеру деньги, что бы проплатил, бухгалтер трубку не берет второй месяц - минус 500 тыс грн :D

выпал снег, решил вечером переобуться в зиму , по дороге на работу догнал в жопу SLS стоимостью 450 тыс баксов :D

Или вот вообще жесть основанная на реальных событяих, едет тип не спеша по главной, из слепого перекрестка вылетает Каен на 100км/ч, ебашит тебе в морду, сам переворачивается, у типа синяк на лбу, в каене девочка выпала и ее задавило перевернутой машиной, за рулем нардеп и ему пох кто виноват, если пострадала его дочь

Вот это траблы, а вай фай это хня
 
далее про ментальность. смотрите сами даже в кафешках и магазинах, он запаролен.
а почему, казалось бы больше людей и что-то купят?! а хуй, наглости дохуя, будут висеть, создавать давку и все :)

это как с сортирами в маке, будет все окрестное быдло с базара там засирать все доверху, а клиенты стоять в очереди в туалет. вывод - надо сделать по чеку вход.
 
бля, расшарил Вай-фай, пздц-пздц, что же делать... я могу Вам только позавидовать, если для Вас это самая страшная проблема :рл: :іржач:

А где где расшарил? Я ради эксперимента заведу клончегов на ХФ :)
Громить правительственные порталы не обещаю, но могу написать много интересного с твоего IP :D
 
чужого нам не надо но и своего не отдадим
 
еще момент , у многих триолан.

тогда в чем проблема?

есть такая штука как социальный вайфай, как понимаю, вы ходите в инет чрез точки участников, использую свои логин данные.
такой путь, во всяком случае вероятно, что логируется, с какими логин данными кто-то регистрировался и бузил....

в общем писали про хотспоты, на первой странице
 
<i>Да-Да!!</i> сказав(ла):
бля, расшарил Вай-фай, пздц-пздц, что же делать... я могу Вам только позавидовать, если для Вас это самая страшная проблема

Привести Вам пару примеров проблем ни с хуя?
У меня кент купил батуты горки, в кредит на 200 тыс у.е. А 2 года назад на азове карантин организовали, он понял что дела не будет, продал батуты в пол цены, отдал часть денег за % по кредиту и еще 150 тыс торчит

снял помещение, где хозяин заварил черный ход, случился пожар, погибли люди, превед проблемы

Висел весь день дома, звонок... пройдемте, оказывается кто то на двойнике с перебитыми номерами сбил 5 человек, а у тебя нет свидетелей, что это не ты

На ДР побалавал себя, занюхнул 2 дорожки, высмаркался - 500 баксов

Попросили машину перегнать Львов Харьков, оказалось, вместо запаски 10 кг чистого веса.

Прикололся над другом, мол его жена изменила, когда он был бухой, тот вскрыл себе вены, а ты через 5 минут написал смску "шутка"

Открыл тур компанию, продал 50 путевок в тайланд, отдал бухгалтеру деньги, что бы проплатил, бухгалтер трубку не берет второй месяц - минус 500 тыс грн

выпал снег, решил вечером переобуться в зиму , по дороге на работу догнал в жопу SLS стоимостью 450 тыс баксов

Или вот вообще жесть основанная на реальных событяих, едет тип не спеша по главной, из слепого перекрестка вылетает Каен на 100км/ч, ебашит тебе в морду, сам переворачивается, у типа синяк на лбу, в каене девочка выпала и ее задавило перевернутой машиной, за рулем нардеп и ему пох кто виноват, если пострадала его дочь

Вот это траблы, а вай фай это хня
Вован какой богатый внутренний мир !
 
как уже не раз говорилось, мне не хочется потом, отвечать за баны моего реальника, или приезды ко мне полицаев....

ох и любит наш народ халяву.

вы лучше не открытый вайфай раздавайте, а включите мозг и настройте свои роутеры на разные каналы а не в авто режиме, чтобы не мешать друг другу.

просканил эфир - 20 точек, и что-то ни одного желающего раздавать в открытую

еще момент, вам скучно и надо чтобы малолетки тусили, бухали, матерились у вас на площадке или под окнами? мне нет. они свиньи, не раз гонял, потому что срачь и мусор потом + шум.


вывод у нас ментальность, народа придурастая и не готова, к такой халяве.
или будут лазить по запрещенным ресурсам, или материться на форумах, получите бан.
или же будут тусить у вас под боком, и гадить на площадке или под окнами.
я люблю халяву, у меня карта даже есть - халявных вайвай-точек. спорт у меня такой.
Раздавать?
Найн, данке.
Меня жаба давит, чтобы мой радиоканал был оплотом для чЯта тупорылой школоты, которая и так зимой по выходным тусует в подъезде с пивом и папиросами ( пару раз были уличины в курении плана на пролете 9 этажа, с чуством невьебенной радости тетки из облэнерго злобного вида были мною натравлены на этих малолетних шлюх)
а так же, чтобы какой-то урод тащил через мой роутер себе на комп терабайты порева.
Материться на форумах? не, не перестану, это,бля,сука,оттеняет,еб-тудей, эмоциональную окраску,бля, сообщения...
альзо, по поводу школоты - раньше в футбол гоняли, бегали "в прятки", лазали по деревьям за зелеными абрикосами, а сейчас с появлением доступных мобилок, сидят как вороны на проводах, пырят в мобилы и соревнуютя у кого круче и громче пердит и хрипит динамик несчастного телефона с лицами, где интеллект даже не гостил. В топку халявный вафляй на районах.
 
Кто откроет вай-фай рядом со мной!я сразу от провайдера отсоединюсь!и не ипет!
 
ненуканеш, нам-то для работы, а им все порнухи и свержение гсостроя :угу:
яш не могу не быть пушыстым :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу