Акция: Открой свой вай-фай!

Дадите инету?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14301
Акция: Открой свой вай-фай!

Товарищи, обладатели сего замечательного устройства - не жалейте, облагодеетельствуйте своих ближних: подарите интернет соседу!

Это не отразится на вашей скорости (поскольку провайдеры уже дают много, а сосед из-за стен получит немного).
Опасность "кражи пароля" сильно преувеличена - пароли и явки передаются в зашифрованном виде. Вероятность того, что ваш сосед супермегахакер.. сами понимаете.

Откроете вы - откроют и вам! А ведь провайдеры наши такие не постоянные. Давайте поддерживать друг друга.

Однако, советую ставить пароль на саму точку доступа, чтобы "школота не увела". Хотя это ничем и не грозит.
Кто хочет дарить радость, но знает как - может получить в этой теме рекомендации.

Благодарные пользователи, благодарите своих "провайдеров" прямо тут, покажите им свою любовь :любов:
 
Останнє редагування:
ага - позволь совершить со свего IP какашку начиная с бана по ип на ХФ и заканчивая взломом каких нить правительственных порталов... а в довесок получи свое хоммейд кино в сети ;)...
 
надеюсь, мои соседи читают тему и я завтра уже смогу отключить платный интернет...
 
Пользуясь случаем хочу передать огромные благодарности моему соседу за участие в данной акции:)
З.Ы. Я чуть-чуть, мне много не надо

надеюсь, мои соседи читают тему и я завтра уже смогу отключить платный интернет...
Я надеюсь мой сосед вот так вот не понадеется ни на кого и не отключит свой
 
ага - позволь совершить со свего IP какашку начиная с бана по ип на ХФ и заканчивая взломом каких нить правительственных порталов... а в довесок получи свое хоммейд кино в сети ;)...
На ХФ мы бан обязательно снимем :)
Ну если что-то серьезное то найдут кто это сделал...
Роутер например в лог пишет мак адреса, время...

Hisp надо точки вай фай называть по особенному :)
 
так шо мне переименовывать соседскую точку? :D
 
ага - позволь совершить со свего IP какашку начиная с бана по ип на ХФ и заканчивая взломом каких нить правительственных порталов... а в довесок получи свое хоммейд кино в сети ;)...

Бан по айпи весьма не популярен.
Вероятность, что сосед жидкая какашка и пользуется теми же ресурсами, что и ты - оочень мала.

Ну зачем же расшаривать в сеть самое ценное? :)

Hisp надо точки вай фай называть по особенному
Ник на ХФ писать? :D
 
Немного ТС опоздал.
Триолан проталкивает эту идею уже давно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Запущен проект "Социальная Wi-Fi сеть"


Уважаемые абоненты компании triolan!

Компания triolan запустила проект под названием «Социальная сеть».

Данным проектом компания ставит задачу объединить всех пользователей Интернет от triolan. С тем, чтобы наш абонент, где бы он ни находился, имел возможность доступа к сети интернет.
Проект реализуется с помощью беспроводной технологии Wi-Fi. Компания triolan на данный момент активно устанавливает локальные беспроводные покрытия для доступа в интернет (хот-споты) во всех местах, часто посещаемых горожанами. Это площади, скверы, кафе, бульвары, рынки и прочие места, где жители города проводят свой досуг, работают или ходят за покупками.

Если Вам интересна возможность получать доступ к сети triolan не только у себя дома, Вы можете принять активное участие в развитии проекта «Социальная Сеть» . Сделать это несложно – владея беспроводным Wi-Fi маршрутизатором (роутером), поделитесь беспроводным доступом к сети интернет с другими участниками проекта, и получите бесплатный доступ ко всем Wi-Fi точкам участвующим в данном проекте. Тем самым, мы вместе значительно расширяем зоны действия Социальной Сети.

Так, при активной установке нашими специалистами Хот-Спотов и участии абонентских роутеров как составляющей Социальной Сети мы быстрыми темпами расширяем границы покрытия и делаем Вашу жизнь комфортнее. В настоящее время организованы Хот-Споты вокруг метро «Героев Труда», вокруг памятника Шевченко и аллея за ним в одноименном парке, по всей Площади Конституции. В ближайших планах покрытие на Площади Свободы и многих других местах. К маю 2011 планируется завершить установку более 40 Хот-Спотов в городе Харькове.

Для заинтересовавшихся абонентов предоставляем список Wi-Fi роутеров, поддерживаемых проектом Социальная Сеть. Если вы не увидели свой роутер в списке, все равно свяжитесь с нами для проверки возможности включения вашего роутера в Социальную Сеть.

D-LINK DIR300
D-LINK DIR320
D-LINK DIR330
D-LINK DIR615
Любой роутер прошитый прошивкой DD-WRT.


Оставить заявку на участие в данном проекте и узнать подробности Вы сможете по адресу wifi@triolan.com. В заявке укажите Ваш лицевой счет и модель Wi-Fi роутера. Наши специалисты свяжутся с Вами и вышлют инструкцию по настройке.

Внимание! Для участников и желающих подключиться! На данный момент система работает в тестовом режиме и для всех действует единый логин и пароль: login: user, password: pass. В дальнейшем будет введена привязка к лицевому счету.
 
А я буду жопой. И нефига расшаривать не буду. Да и роутера с вай-фаем у меня нет.
 
а у меня SSID домашнего роутера: icq *******
так что любой теоретически может попроситься ко мне в аллоу-лист по маку
 
в Москве у всех почти открыт доступ без всяких паролей. были очень удивлены.
 
туева хуча соседей с вафлей, пока дома делался ремонт и я сидел без тырнета - ни одной расшареной точки. Так шо на йух) Не раздам.
 
512 кбит можно расшарить, ведь аварийные ситуации бывают у всех провайдеров, сегодня ты кому-нибудь помог, завтра тебе помогут
 
ага - позволь совершить со свего IP какашку начиная с бана по ип на ХФ и заканчивая взломом каких нить правительственных порталов... а в довесок получи свое хоммейд кино в сети ;)...
+1000500
 
ну да если у кого гигабитный конал пусть росщарят 512кб че
 
На мне щас двое висят.
У кого больше? :)
 
Чем только люди не объясняют свою жадность.. жаль, что наши готовы ждать несколько суток, что бы скачать camrip по халявному инету
 
Я наоборот на 5Ггц переключу и WPA2 поставлю вместо WEP .
 
Назад
Зверху Знизу