Акция! "Народный выбор - "Лучший кондуктор!"

Предлагаю провести акцию "Народный выбор - "Лучший кондуктор" ". Примерная дата

  • Да, с удовольствием приду!

    Голосів: 12 34.3%
  • Нет, не хочу

    Голосів: 11 31.4%
  • Ещё не знаю, если получится

    Голосів: 12 34.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Спасибо за подсказку!:клас::)



Немного корректируем. дата - 21 июля, четверг, время - 19.00,место проведения акции: Остановка на кругу троллейбуса №1, на ст.метро "Маршала Жукова".
 
Останнє редагування:
Знаю эту поездню бригаду лично, поэтому вот информация, которая вам, надеюсь, поможет:
Выходные - понедельник, вторник (то есть можете вполне организоваться и на сб/вс, чтоб народу удобнее было), работают только вторые смены (т.е. примерно с 14:30, самый ранний заход по Тб1 - 21 с копейками, самый поздний - 23 часа)
И да, Валентина Григорьевна сейчас немножко приболела, но надеюсь к августу будет все ОК ;)
 
Знаю эту поездню бригаду лично, поэтому вот информация, которая вам, надеюсь, поможет:
Выходные - понедельник, вторник (то есть можете вполне организоваться и на сб/вс, чтоб народу удобнее было), работают только вторые смены (т.е. примерно с 14:30, самый ранний заход по Тб1 - 21 с копейками, самый поздний - 23 часа)
И да, Валентина Григорьевна сейчас немножко приболела, но надеюсь к августу будет все ОК ;)

Огромное Вам спасибо! Ваша информация нам очень важна и очень ценна!!! Благодарим Вас от всей души!!:прыгун::прыгун::прыгун::клас:
 
СУПЕР! - дяка величезна, miaow!!!

4 серпня, 19.00 - чудово. Поки чекатимем - познайомимось, а після - запрошую учасників флеш-мобу до себе на філіжанку кави і дещо покажу цікаве ;)
 
Виктория, огромное спасибо Вам за приглашение!! А если нас окажется слишком много?))



Меня спрашивают, а можно ли с собой взять ещё людей? Конечно можно! И даже НУЖНО!:yahoo::клас:
 
Останнє редагування:
:) тоді розмістимося всі на ліжнику карпатському - влаштуємо пікнік! Гітара є - як же без неї...
замість кави питимемо узвар з домашніх яблучок та вишень!
 
:eek:Ооооооооо.........:eek: Это великолепно! но как же мы с собой кондуктора-то захватим? Они ж на работе с водителем!
 
:eek:Ооооооооо.........:eek: Это великолепно! но как же мы с собой кондуктора-то захватим? Они ж на работе с водителем!

Тралик угоним :)

Или принесем табличку "Троллейбус работает без кондуктора" :D
 
Возьмём и водительницу с собой, чтоб не обиделась)))
 
Так, внимание, важная информация!
Валентина Григорьевна с 3 августа уходит отдыхать и набираться сил на новый сезон любимой работы, а именно - в отпуск! Так что уложиться надо или до 2 августа или уже в сентябре ...

З.Ы. И просьба - работу транспорта не подрывать, на уход со смены не подбивать :) Просто на Тб1 ездит уж очень много начальственного состава (есть целые "кусты" ГЭТовских домов на Коммунальной, 29-м, Танкопии ...), и недостачу машины они, к сожалению, быстро заметят ;)
 
Так, внимание, важная информация!
Валентина Григорьевна с 3 августа уходит отдыхать и набираться сил на новый сезон любимой работы, а именно - в отпуск! Так что уложиться надо или до 2 августа или уже в сентябре ...

Спасибо огромное, что б мы без вас делали-то?! Значит подкорректируем!

З.Ы. И просьба - работу транспорта не подрывать, на уход со смены не подбивать :) Просто на Тб1 ездит уж очень много начальственного состава (есть целые "кусты" ГЭТовских домов на Коммунальной, 29-м, Танкопии ...), и недостачу машины они, к сожалению, быстро заметят ;)

Ну ещё бы, отсутствие ТАКОЙ бригады сложно не заметить!!! Нет, всё пройдёт чин-чинарем:клас:
 
Спробуємо на 2 серпня перепланувати? (добре, що маємо 2 тижні часу)
 
Виктория, но ведь как написали, эта бригада выходная в пн-вт.:confused:



Кондуктор выходит на работу!!!!! Собираемся на том же месте и в то же время, только уже на следующей неделе - 21 июля (в 19.00) УРАААААА!!
 
Останнє редагування:
С удовольствием бы присоединилась. Не уверена, что получится из-за работы. Если все с цветами придут, куда же она их поставит. Может, кто живет поблизости, или не с работы ехать будет, сможет и о "вазе" позаботиться?
 
В принципе, неплохо было б и с вазой, но если совсем уж никак, не волнуйтесь - в машине обычно есть несколько баклашек (набирают чтоб в пути обливаться или пол полить, в жару), а воду наберут в диспетчерской на 28-м ;)
 
:)Обязательно что-то придумаем!:)
Вчера я имела честь познакомиться и с водителем этого тролейбуса -Викторией Николаевной. Она тоже очень положительный и замечательный человек. Оказывается, она мечтала с детства быть водителем троллейбуса и очень любит свою работу. Это правда здорово!:клас: прекрасный у них тандем!:клас:
 
Обязательно приходите!))



Идёт активная подготовка к процессу:) Теперь вот думаем, как бы поместиться всем вместе в троллейбус?:)

Всё будет импровизировано по ходу, но основные моменты такие: собираемся на остановке незадолго до начала (примерно в 18.50), по подходу нужного нам троллейбуса садимся в него и едем, любуемся кондуктором и радуемся жизни вместе с ней;) На конечной - вручение цветов (и т.д.), благодарственные речи. Далее - на пикничок:клас: Ждём вас всех!!!!:пиво:
 
Останнє редагування:
Планирую прийти с 4-летним сыном и мамой своей, если получится)
 
Отлично!:клас: Я тоже со своими двумя малыми буду!:клас: скучно точно никому не будет!:)
 
Назад
Зверху Знизу