Акции и скидки

Есть инсайд инфа, за которую можно очень серьёзно поплатится, но я все таки вам расскажу ... Во всех маркетах в круговую идут скидки то на одни то на другие товары
Не боитесь кары за разглашение маркетинговой военной тайны?
 
В Таврии хороши скидки на вискарик
Тичер 150 грн вместо 370
На текилу скидка
Бренди не помню какое, вместо 200 грн -130 грн
 
В атб заглянул сегодня и не зря,как оказалось
Red lable 0.5 по 211-налетай, торопись
 
кто не купил
тот опоздал
а кто купил
тот проиграл.
 
я бы в атб не брал бы вообще ничего, вероятность попасть на херню какую то в переупаковке очень высокая
 
я бы в атб не брал бы вообще ничего, вероятность попасть на херню какую то в переупаковке очень высокая

Чёт тебя не понять - был раз в жизни, и так категоричен?!
Таримся постоянно - всё путём! Даже на просрочку ниразу не нарвался. ЧЯДНТ?
 
Чёт тебя не понять - был раз в жизни, и так категоричен?!
Таримся постоянно - всё путём! Даже на просрочку ниразу не нарвался. ЧЯДНТ?

Ну что бы знать что героин лучше не пробывать, не обязательно его пробовать:D

Вообще суть дискаунтеров у нас в стране была извращена и стал ещё одним механизмом для нечестного заработка. Во всех продуктовых сетях есть стоковые магазины, даже в мафах которые просто с вывеской продукты есть свои такие стоки, а атб это стоковая сеть. Даром ничего не бывает, ценообразование не обманишь. Естественно там не все товары гавно и даже есть магазины которые торгуют только четким товаром, но те что на отшибах или в неблагополучных районах зачастую приторговывают тем что нельзя

Да он в Росте все лето 165 был, как и Bell's, еще и со стаканчиками ;)

В Таврии Беллс по 120 на выходных был

Мои трофеи за 2 мес. Все по акции от 20 до 40% скидки
_QvLJePXaCI.jpg
 
Останнє редагування:
в РОСТе
яйца 3 десятка 60 грн
филе селедки в масле 0.5 кг
- охотская 32 грн
- norven 37 грн
 
Ну что бы знать что героин лучше не пробывать, не обязательно его пробовать:D

В контексте данного треда необходимо финализировать твою аллегорию - "... как юзал ЛСД со времён Вудстока - так и буду юзать!" :) :yahoo:
Ты же сравниваешь между собой вполне себе аналогичные вещи, а не пафосно заявляешь - "Тарюсь только в Милане с авиадоставкой, и ваши маркеты не признаю!" ;)
Сравниваешь, причём - категорически, а базы для сравнения не предоставил! :іржач:
 
Вообще мне кажется что одну неделю может быть дороже виски или другой напиток в одном супермаркете а потом в другом, уже давно придумали такие сервисы как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, просто выбирайте что вы ищете : пиво, вино, виски или другое, и смотрите сами где дешевле. Точно не прогадаете.
 
Блин, крутая тема была и жаль что заглохла. Что теперь никто за скидками на бухлишко не следит вообще ?)
 
Блин, крутая тема была и жаль что заглохла. Что теперь никто за скидками на бухлишко не следит вообще ?)

В АТБ какая-то левая самбука 0.7 40 оборотов за 130 грн примерно, абсент тоже непонятный, написано 70 оборотов 0.5 около 160 грн :незнаю:


Не верю(с) Дышать харьковским воздухом и даже в радиусе 5 км от него уже далеко не ЗОЖ, особенно если годами :D
 
Назад
Зверху Знизу