Академия внутренних войск(студенты)

бум
 
Останнє редагування:
с тобой всё и так предельно ясно.
блять мне бы было стыдно заканчивать АВВ на иностранных языков или на менеджменте, зная что для менеджмента идеально подходит ИНЖЕК, а для иностранных языков - КАРАЗИНА...ты яро защищаешь этот вуз, мне просто интересно, какую ты после него работу найдешь, удачи xD
 

о да, мне безумно стыдно, что в АВВ преподают Черноватый, Якименко, Голуб и т.д. каразинский не резиновый. кому особо стыдно - документы в зубы и на выход, особо никто никого не держит
 
если смотреть объективно, то там не так все плохо как пишут ее противники, но и не так хорошо как пишут ее ярые защитники. Из всех сообщений возьмите что-то среднее и получите правду)
 

у меня такие же вопросы возникают. Просто академия в нашем понятии должна соответствовать по срокам отсидки за партой...а то 3 месяца - это ж какая-то школа милиции
 
Добрый день
поделитись кто учился там на военой кафедре плиз
что из себя представляет и сколько стоит ?
ответ в ЛС
заранее спасибо)
 
Будущим Мусорам хочу посоветовать учитесь пароллелно на экономическом т.к. вы все будущие взяточники и дубы тупорылые.
 
а в качестве курсанта ни у кого нет желания поучиться?
 
Расскажите немного о будущей профессии, курсантов распределяют?
 
Расскажите немного о будущей профессии, курсантов распределяют?

выпускники получают два диплома: военный (офицер тактического уровня) и гражданский. Пять факультетов: 1 - командный (гражданская специальность психолог); 2 - тыловой (гражданская специальность - экономист); 3 - оружейный (гражданская специальность - инженер); 4 - автомобильный (гражданская специальность - инженер); 5 - филологический (гражданская специальность - переводчик английского/французского языка).
Всех выпускников распределяют по частям внутренних войск по всей Украине согласно специальности.
 
Добрый вечер всем, делюсь своим опытом, сейчас учусь в АВВ на 5 курсе, до этого 4 года училась в НУА, на счет того, что в академию не пускают после звонка - то это как бы правильно, не фиг опаздывать - порядок должен быть во всем, думаю и так понятно, что своим вламыванием в аудиторию, усаживанием драгоценного седалища и складыванием шмотья, вы мешаете всем, НО - если вы все же опоздали и у вас есть желание попасть на пару - то это вполне реально, как минимум можно позвонить в деканат и т.д. По поводу преподов лишь положительные отзывы - я работаю, поэтому пары посещаю редко, но регулярно сбрасываю д\з преподам, в электронном виде - в НУА, за пропущенную пару (в основном французского) - вас ожидала «превселюдная порка» и обещания гореть в гиене огненной, при том, что у вас воспаление легких, и вы как бы на больничном, здесь же все намного лояльней. Оценивание абсолютно объективно, к примеру - в НУА я лезла из шкуры вон, чтобы получить 3, идеально написанные диктанты, выученные тексты и т.д., но больше 3 вы не получите - если вы не вышли фейсом, дошло до смешного - я методично готовилась к ГОСу по франц. несколько месяцев, выполнила все задания идеально, перевод был шикарным - но ...... оценка 3, просто потому что гладиолус, услышала фразу - "ну ты ж понимаешь", при чем, одногруппники которые "вышли лицом", но франц. знали весьма посредственно - получили совсем другие баллы. По поводу английской кафедры - преподы замечательные, никаких приколов не было. Проблемы, в основном, с молодыми излишне амбициозными дамами. В АВВ, никакого морального давления, все стараются войти в ваше положение, моими переводами с франц. восторгаются, не потому что уровень ниже - а потому что оценивают объективно. Работаю переводчиком - поэтому могу это смело утверждать, так как до сих пор не уволили Плюс никаких обязаловок - если ты хочешь - ты идешь на концерт, нет - не идешь, никаких угроз типа - не пойдешь, не получишь зачет по... В общем: АВВ я очень довольна, знания дают весьма неплохие, цена образования - средняя, а может и ниже среднего. Жалею лишь о том, что не поступила сюда на первый курс.
 
...иди книжки читай, задрот...может тогда будешь писать без ошибок...
 
Оборудование тренажерного зала в Феромоне на Салтовке уступает тренажерному залу в АкВВ
 

у меня брат закончил в этом году этот вуз,как курсант.он филолог,переводчик анг.и франц.языка.теперь работает в Киеве,и хорошо себя чувствует.
 
В академии хорошо преподают ин яз, сам там учился. Было бы желание учиться....