Айкидо

Давайте всетаки вернемся к стойке:
attachment.png

З.Ы. в прошлый раз глюкнула загрузка картинок на ХФ, я вставлял адрес фотки сохраненный в моем кеше и потому вам не было видно.:rolleyes:

Приходи в гости все расскажу и покажу.
 
Приходи в гости все расскажу и покажу.
да тут меня уже приглашал один товарисч, а теперь оказалось, что он
правда я уже никуда не хожу год...денег нету а бесплатно некуда ходить
поэтому я лучше как то дистанционно. может видеороликом обойдемся, раз уж так лень кнопки нажимать?:)
 
Давайте всетаки вернемся к стойке:
attachment.png

З.Ы. в прошлый раз глюкнула загрузка картинок на ХФ, я вставлял адрес фотки сохраненный в моем кеше и потому вам не было видно.:rolleyes:

убогий недовинчун

Приходи в гости все расскажу и покажу.

а мне можно прийти, о прокладыватель нехоженых путей к вершине Фудзи?
 
да тут меня уже приглашал один товарисч, а теперь оказалось, что он

поэтому я лучше как то дистанционно. может видеороликом обойдемся, раз уж так лень кнопки нажимать?:)

чтото я не помню чтобы я вас кудато приглашал
 
тю..я не тоько видео видел , но и в реале видел, как недомерок сашенька усирался от моего легкого...дружеского подзатыльника...:D:D:D
говнозад ты говно то вытирай со своего дырявого зада.слабак амбальный хули ж ты с неботаниками то не спарингуешь моль ты облезлая?
 
да анука например где там спят боксеры в 8угольнике?
концепт мысли следующий - техника работы в 8-ми угольнике это симбиоз ударки, при чем ударки руки+ноги, а не только руки, + бросковая техника+ работа в партере, боксер - это априори только ударка и только руки, если боксер включает ноги и броски, то это уже не бокс. Где то лет 15 с хвостиком тому назад я было заспорил на эту тему с братом, \он воспитал более 30-ти чемпионов мира\ я выдвинул мысль, что ударки вполне достаточно для боев без правил, он мне показал несколько боев на видео, а затем вечером на треше показал все в реале, стопицот раз об этом писал, не хо снова простынь набирать.
ЗЫ братуха преподает самбо\боевое самбо, однако выставляет своих ребят практически на всех БИ соревах и на Панкратионе в том числе, где они регулярно занимают призовые места.
 
концепт мысли следующий - техника работы в 8-ми угольнике это симбиоз ударки, при чем ударки руки+ноги, а не только руки, + бросковая техника+ работа в партере, боксер - это априори только ударка и только руки, если боксер включает ноги и броски, то это уже не бокс. Где то лет 15 с хвостиком тому назад я было заспорил на эту тему с братом, \он воспитал более 30-ти чемпионов мира\ я выдвинул мысль, что ударки вполне достаточно для боев без правил, он мне показал несколько боев на видео, а затем вечером на треше показал все в реале, стопицот раз об этом писал, не хо снова простынь набирать.
ЗЫ братуха преподает самбо\боевое самбо, однако выставляет своих ребят практически на всех БИ соревах и на Панкратионе в том числе, где они регулярно занимают призовые места.
много текста....
вот смотри
 
много текста....
вот смотри

много текста....
вот смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


заблуждение...все почему-то думают ,что боксер будет только бить , а борец только бросать... раскрою маленький секрет-призовые места , ни о чем не говорят))))особенно на уровне области, а тем более города
все почему то думают, что боксер это тот кто бьет ногами, бросает и работает в партере )))
 
диванная армия бойцов мма собираетсо?:D
 
Айкидо - любовь и гармония, какая тут может быть клетка, ограничивающая великую любовь и гармонию ко всему миру и ко всем живым существам!
 
Айкидо - любовь и гармония, какая тут может быть клетка, ограничивающая великую любовь и гармонию ко всему миру и ко всем живым существам!

вот вот! айкидо любовь и гармония, а вин чунь боевой чтиль, как же они противоположны, а ты их месишь:)..
 
Назад
Зверху Знизу