Айкидо

ОГО чуваки а вы не прихуели брать от 350 грн ? это не жирно?! :)
 
и Только О*Новаг знает до конца :іржач:

Ну главное что бы Хорсик знал как ржать :)

А может Айкидо на столько большое?

Конечно может:клас:

ОГО чуваки а вы не прихуели брать от 350 грн ? это не жирно?! :)

Нищеброд?
 
Ну главное что бы Хорсик знал как ржать :)

Ванятко. Сделать тебе гильотину? Я по-айкидошному сделаю. Сначала тенкан. :D

Айкидо это хорошо, но мастерства Морихэя Уэсибы еще никто не достиг, хотя он умер еще в 69

а хде задокументирован безумовно недосяжный левел Уесибы, уважаемый?
 
мое ботанское ИМХО - покуй какой у тя стиль, главное какой у тя дух и опыт! боксеры к примеру в восьмиугольнике спят на полу в основном!

да он на ютубе в основном тренируется, а там важен не дух и опыт, а мегабиты в секунду :D
 
мое ботанское ИМХО - покуй какой у тя стиль, главное какой у тя дух и опыт! боксеры к примеру в восьмиугольнике спят на полу в основном!
да анука например где там спят боксеры в 8угольнике?
стиль и база тоже имеют главенствующее значение

да он на ютубе в основном тренируется, а там важен не дух и опыт, а мегабиты в секунду :D
слышь облученный реактором да ты по технике шпилишь еще хуже чем новаг.дык ваня хоть видос пилит.его смотришь и понимаешь шо чувак канешно не совсем айс но хоть критиковать можно...
а у тебя такого охуенноправильного ваще ничо нету кроме критики текста на форуме.и хз чем ты там занимаешься в лесу возле реактора в своем межстилевом винегрете из пижамнопалочных техник для воинствующих ботаников
 
а он мне когда-то высылал. Там некто мелкий смешно прыгал в жалких попытках попасть по груше кулачком. Потом махнул рукой и ушел. :D
кабанчик димочка етот мелкий проведет тебе с одного захвата кучу вариаций бросков с переводом в партер и еще в дыню серию даст:D:D:D
правда я уже никуда не хожу год...денег нету а бесплатно некуда ходить
 
кабанчик димочка етот мелкий проведет тебе с одного захвата кучу вариаций бросков с переводом в партер и еще в дыню серию даст:D:D:D
правда я уже никуда не хожу год...денег нету а бесплатно некуда ходить

та ты шо... так приди и проведи. Только носки смени:D
 
Давайте всетаки вернемся к стойке:
attachment.png

З.Ы. в прошлый раз глюкнула загрузка картинок на ХФ, я вставлял адрес фотки сохраненный в моем кеше и потому вам не было видно.:rolleyes:
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    107.8 КБ · Перегляди: 147
Назад
Зверху Знизу