Айкидо

говорите конкретней а не намеками
меня не интересует ваш внешний вид и на какой стороне у вас пробор в том числе. меня интересует вопрос стойки -
attachment.php
если вам не известно, то значит я на вас зря трачу время.
З.Ы. кто именно стоит в этой стойке на картинке я знаю.
 
я в сентябре 2010. Сейчас он наверное крут... Тогда - нет

А ты думаешь я тебе не показал всю мою крутость? может ты просто ее не понял? и когда нибудь поймешь в будущем?

Надеюсь тебя посетит озарение!

меня не интересует ваш внешний вид и на какой стороне у вас пробор в том числе. меня интересует вопрос стойки -
attachment.php
если вам не известно, то значит я на вас зря трачу время.
З.Ы. кто именно стоит в этой стойке на картинке я знаю.

Картинки не видно.
 
меня не интересует ваш внешний вид и на какой стороне у вас пробор в том числе. меня интересует вопрос стойки -
attachment.php
если вам не известно, то значит я на вас зря трачу время.
З.Ы. кто именно стоит в этой стойке на картинке я знаю.
чувак не видно картинки и ваще непонятно шо ты хочешь от меня услышать
задавай вопрос какбы в лоб а то хз шо ты хочешь спросить/может о размере моего кимоно:D:D:D
 
Останнє редагування:
Это стойка боевого гепарда, стиль обезьяны кажется.
 
я думаю новаг скоро воду буит заряжать по ютубу
Энергетика сильная. Видел какие у него волосы на руках? Польешь такой водой рассаду помидорную, она заколосится сразу. Станет мощная и шелковистая. А ты так не можешь. Семеныч тем более. Зависть в вас говорит, ребята.
 
Энергетика сильная. Видел какие у него волосы на руках? Польешь такой водой рассаду помидорную, она заколосится сразу. Станет мощная и шелковистая. А ты так не можешь. Семеныч тем более. Зависть в вас говорит, ребята.
да прикинь он без кимоно какой весь шелковистый.как разденеца так и попрет с него столб энергии.
ой та семеныч то ваще материалист верящий в силу тайского бокса против лома.семеныч в енергиях нихера не смыслит он тока мастер спорта пиздеть на форуме карусели с волосатыми сенсеями а в реале семеныч лох в петушке,хезающийся от темных подворотен
 
Назад
Зверху Знизу