Айфоны, Андройды, звонилки. А за сколько вы покупали ваш текущий телефон? Если два и более - сложите

Мабила сколько стоит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    806
Уже больше 5 лет со мной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Менять пока не хочу, все устраивает, покупала + - 3000 грн.
 
NOKIA 6700 CLASSIC CHROME

nokia-6700-classic-2.jpg

Покупал за 2000 чуть больше года назад.
 
FLY B700 Duo купила 5 лет назад 1300 грн
тел работает хорошо, менять его пока не собираюсь
 
HTC Sensation/Брал с полгода назад за 5600
Них.. себе, как же это я Sensation XE перед Новым годом за 4600 смог купить :eek: ... Продешевил, однозначно :D

а у мене легенда :)
брав коли вже нових не було б/у
проголосував 400-800

OJDsLHDc4HmFc7in_sony-ericsson-k750i.jpg


до того ж він музику грає краще усього сьогоднішнього. да й рідні вухи нормальні
О ... мой пред-предыдущий телефон ... если бы джойстик не загнулся, еще бы пару лет юзал
 
Сейчас собираюсь покупать 5 айфон. Текущий четвёртый передаю жене. Айфон рулит! :)
 
покупал Нокиа2700 в 2009 г. за 1200. До сих пор с ней хожу, работает как новая)))
 
Брал Самсунг Монте с5620 почти 2 года назад за 1500 примерно. до сих пор с ним хожу, доволен абсолютно. плеер работает, наушники из комплекта тоже до сих пор живы и отлично звучат. пока не сдохнет, ничего нового не куплю
 
HTC Sensation/Брал с полгода назад за 5600

Ебануться, полгода назад - это февраль-март, я себе в феврале брал, тогда белые везде лежали по ~600. Свой за 4750 кажется взял. Чувак, тебя наебали!
 
нет, странно то, что на комп, а не на губную помаду))

ааа. ну, прости... я много косметики не использую(((((.

тьху блин. какая я отсталая. надо хоть обратить внимание, какими звонилкамми пользуется мое окружение.
 
подожди спешить...

Орехи колоть удобно.

А еще у него подсветка яркая очень.Это удобно...на ХТЗ например идешь поздно вечером через парк-удобно!Можно дорогу подсветить...

Сейчас собираюсь покупать 5 айфон. Текущий четвёртый передаю жене. Айфон рулит! :)

Первая партия Пятерочки-нереально глюкавач.Юзай гугль...
Рекомендуют обождать малехо..
 
Старая добрая нокия 6131 взял в том году тут на хф за 200 грн. Был срочно нужен телефон так как накануне вечером катаясь по лесу на велосипеде проебал свой Eten x500+.планирую поменять на что нибудь сенсорное ближе к НГ если не случиться конец света
 
А еще у него подсветка яркая очень.Это удобно...на ХТЗ например идешь поздно вечером через парк-удобно!Можно дорогу подсветить...



Первая партия Пятерочки-нереально глюкавач.Юзай гугль...
Рекомендуют обождать малехо..

Спасибо за совет. Обождать сложно, жена пресует у неё ещё самый первый айфон уже 3,5 года. Начинает потихоньку борохлить. Вообщем посмотрим.
 
Спасибо за совет. Обождать сложно, жена пресует у неё ещё самый первый айфон уже 3,5 года. Начинает потихоньку борохлить. Вообщем посмотрим.

А ты ей расскажи, что твой новый может сразу "потихоньку барахлить" и что тебе придется нести его в ремонт, а у нее забирать четверку, а ей снова ходить с глюкавым "первенцем"... ну короче, писец, дорогая...лучше обождать месяцок:)

Или ты боишься стать:

«обычным нищебродом, купившим айфон, когда он подешевел»
:D
 
Назад
Зверху Знизу