Айдаровцы на трассе задержали «псевдогаишников»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197121
Айдаровцы на трассе задержали «псевдогаишников»

25.11.2014 18:45

Сегодня в Красноградский район Харьковской области доставлены четверо граждан Украины, которые выдавали себя за сотрудников ГАИ


photo_big.jpg


Как сообщил прокурор района Владимир Говоруха, «лжегаишники» останавливали водителей на трассе и требовали средства за якобы непривлечение к ответственности за нарушения правил дорожного движения. Однако во время такого «сбора дани» в Новомосковском районе Днепропетровской области одна из жертв пожаловалась на действия «дорожного патруля» бойцам батальона «Айдар».

Бойцы решили проверить информацию. Оказалось, что одежда «автоинспекторов» внешне похожа на форменную, отличаются только нашивки. Когда же они попросили патрульных показать удостоверения, последние продемонстрировали удостоверения, распечатанные на обычном принтере членов Всеукраинской общественной организации.

Айдаровцы провели задержание и доставили в ближайший райотдел милиции - в Красноградский район.

По данному факту зарегистрировано уголовное производство по ч. 1 ст. 353 УК Украины (самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица).

После проведения первоочередных следственных действий уголовное производство планируется направить по месту совершения преступления, то есть в органы внутренних дел Новомосковского района Днепропетровской области, сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тю... казачки ряженные там промышляют уже тучу лет. 101% под крышей мусоров.
Новость дня,блин.

Зы.
Может Айдар и почитстит эти авгиевы конюшни.
 
А в чем прикол их вести в Красноград, если на пути есть Днепропетровск?
 
а вообще есть способ отличить псевдогаишника от гаишника?
 
а вообще есть способ отличить псевдогаишника от гаишника?

в стартпосте написано как:

они попросили патрульных показать удостоверения, последние продемонстрировали удостоверения, распечатанные на обычном принтере членов Всеукраинской общественной организации
 
расстреляли бы и все.
 
Собственно в чем различие официальных грабителей под маркой ГАИ от казачков?
 
Официальные получают зарплату и пенсию.
 
в стартпосте написано как:

распечатанные на обычном принтере членов Всеукраинской общественной организации

А как отличить "обычный принтер членов Всеукраинской общественной организации" от остальных принтеров?
 
распечатанные на обычном принтере членов Всеукраинской общественной организации

А как отличить "обычный принтер членов Всеукраинской общественной организации" от остальных принтеров?

объектив как всегда образец безграмотности :D:D:D
 
у нас всё псевдо и кривдо ... кара божья на нас
 
Долго они пожили.- полтора месяца назад еще ехал в Днепр - на вьезде в Днепропетровскую область - стояла серебристая девятка с гражданскими номерами.Два типо сотрудника типа ГАИ в форме больше похожую на Форму Росийского ДПС - останавливали машины.
Один стоял смотрел в бинокль ,- вычислял жертву.Второй-же останавливал и собственно разводил.Останавливали авто в которых находился один водитель, и предпочтительнее с Донецкими Луганскими номерами.
 
Раньше эти шакалы вроде только россиян трогали, которые не в курсе наших нюансов были. Кто бы из наших водителей повелся на псевдослужебный автомобиль типа "копейка" на транзитных номерах. Сейчас россиян нет, а кушать хочется - вот и обнаглели совсем. Насколько я читал темы, посвященные этому - гаишники сами их не любили сильно - все таки конкуренты.
 
Назад
Зверху Знизу