AION оплата

О чём я и сказал, экономия две гривни. Смысл? Человеку надо провести сраные сто гривень.
 
Зачем вообще это делать? Куча бесплатных игр. Нафик платить за игру в нивочто? Не понимаю я вас ребята. Вообще не понимаю....
 
Ребята, я нуб)) Раньше за меня в Aion платил парень, но потом мы разошлись (не поверите, из-за Aion(((. Все печально и грустно, но играть дальше хочется. В веб-мани и остальной фигне я не разбираюсь. Есть ли возможность в Харькове оплатить через терминал эту игрушку?
 
План действий таков :
1. Едем на Советскую
2. Залазим в переход Площадь-"Детский мир"
3. По левую сторону изучаем палатки на предмет карточек WebMoney
4. Покупаем карточку
5. Залазим на my.4game.ru
6. Логинимся
7. Лезем в "Пополнить счет"
8. Веб-мани -> Карта с фиксированым номиналом
9. Включаем мозг

====
ЗЫ: Коменты всякого быдла типа "Renegade" , игнорируются на корню , пишем по теме.
ЗЫЫ: По поводу карточки "на Советской" - туда посылаю , т.к. место достаточно популярное , и где в вашем краю их можно надыбать - разбиратся не мое дело.
 
Я пополняю через терминал вебмани гривны, а потом у них там (в игре) перевожу по их тарифам в рубли. выходит месяц около 100 грн., может чуть меньше, но вкидываю 100, пусть будет.
 
Как мне кажется проще всего платить с карты, у меня выходит 84 гривны с учетом комиссии банка. 100 гривен это очень много... проще карту себе заказать, так по ней еще в куче мест можно расплатиться.
 
ЗЫ: Коменты всякого быдла типа "Renegade" , игнорируются на корню

Месье интеллигент? У интеллигента нет в лексиконе слово "быдло".

Харьков, революция пролетариата.. Это так грустно.
 
я както раньше с телефона пополнял СМС... а так вообще все очень просто читать надо!...
 
Проше всего оплатить используя платежную карту банка, единственное важно чтобы она имела статус с возможностью проведения интернет платежей. По мне это самый дешевый способ и одновременно самый простой.

я както раньше с телефона пополнял СМС... а так вообще все очень просто читать надо!...
К сожалению это очень дорогое удовольствие, т.к. оператор берет за услуги кучу %
 
Забила на игруху)) нашла бесплатный сервак, жаба задавила платить)))
 
Назад
Зверху Знизу