Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.04.2013
Повідом.: 44246
Реєстрація: 29.04.2013
Повідом.: 44246
Фантазёр. Нет никакого зимнего,летнего и т.д..как просил - пишу про расход - на 25 литрах проехал 152 км - что для меня в пределах нормы.
ЗЫ заправившись на БРСМ на студняке скажу с датчиком тоже какая-то "бедулька"его бросало по показаниям. Залил 30 л - показало 32, потом метров через 500 - 26, потом 28, потом 27. Кидало из стороны в сторону. Через определенное время цифра стала показывать ровно 25.
Думаю дело в зимней смеси, наверное переходят АГЗС на другую пропорцию Бутан-Пропана - поэтому УЗД колбасит по началу.
Мне датчик в Марте калибровали - посему думаю тогда уже смесь летняя была, ну покатаюсь посмотрю. Опять таки это мои предположения.
Надо будет к тебе на Жуки заехать потолковать да и потестить, о чем просил, я правда не знаю где АГЗС находиться, но думаю гуглЪ выведет
ЗЫ всех с праздником Автомобилиста: Ни гвоздя, ни Жезла, Полного Бака и Ровных Дорог, да и по меньше оленей на дорогах.![]()
Что-то не так с датчиком.