скока не жалкоСколько на Роднике надо "чаевых" давать?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
скока не жалкоСколько на Роднике надо "чаевых" давать?
Сегодня родник на Блюхера поставили рекорд - засвинячили вмне 39л с копейками в 43 литровый бак. До этого 34-35 на 50х50 на обоих заправках, больше 36л ни у кого не влазило. На вопрос - а как так получилось - тонко намекнули на жару и все такое.) Аж интересно, сколько проедет машинка на таком надуве!
![]()
Скажите, пожалуйста, "Родник" в районе перекрестка Московский/Ак.Павлова нормальный? Не дурят по наливу?
нормальныйСкажите, пожалуйста, "Родник" в районе перекрестка Московский/Ак.Павлова нормальный? Не дурят по наливу?
нормальный
не дурят
Не несите ерунды или покупайте норм гбо ))) подстраивать под каждый газ )) а лямбда зачем и прочее? И 120 л. На 1 заправке с 1 результатом это сегодня тут завтра там?
зачем?заливайте который получше и дайте возможность авто проехаться хотя бы 20-30 км на бензине между заправками газом.
Сколько можно читать "сегодня заправился там - летит, а вчера не летело, а месяц назад летело на газе с иной заправки". Процентное соотношение фракций сжиженного газа всегда меняются на любой заправке города. Подсказать каким образом машина может бодро ехать на газе любой заправки Харькова? После каждого "влива" едете на регулировку ГБО. Долились - опять на регулировку! И тогда проблема "тянет на том газе" или "не тянет на другом" сразу отпадёт. Мужики, хватит переливать из пустого в порожнее - под каждый газ не подстроишь идеально ГБО. Сегодня к вашим настройкам близок газ одной сети, завтра(через неделю) другой... Заправляйтесь там, где вас меньше имеют и где в газе наименьшее количество мех.примесей. А найти заправку, на которой у вас будет всегда взлетать машина, не реально.
Точка!
Дело не в чувствительности, а в отсутствии "мозгов" у ГБО-2, оно всегда выдает одинаковую порцию независимо от качества газа, а 4 поколение подстраивается под газ и меняет параметры впрыска, поэтому на нормально работающем 4-ом и не должна чувствоваться разница по качеству газа, разве что залили откровенное ******.По отзывам делаю вывод что ГБО- 2 более чувствительно к качеству газа, но возможно это связано с тем что его более часто и сильно подвергают перенастройкам.