Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Агентство Рейтер сообщило, что путин заболел

  • Автор теми Автор теми Эпсилон
  • Дата створення Дата створення
В окружении одни ****и,охренеть! Преданных словян не осталось?
 

Вкладення

  • photo_58895.webp
    photo_58895.webp
    49 КБ · Перегляди: 413
(в миноре)
Скоро будет Новый год.
Будем есть печенье.
Будем есть варенье.
В гости кто-нибудь придет.
 
Кто-то охуительно придумал:

Сейчас на Радио Ретро какой то Дима Медведев заказал песню «Опустела без тебя Земля»

0:35 Москва. Кремль. Песков орёт на Медведева:

- Как они, ***** узнали, что он ****? Ты что, *****, селфи с ним сделал?
:іржач:
 
Держим кулаки
 

Вкладення

  • Twitter7929fb2.webp
    Twitter7929fb2.webp
    27.8 КБ · Перегляди: 1194
Веселая темка))) комменты жгут)
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Не до конца ясно, но что то явно происходит. Первая страница новостей от гугли за последний час:

-Владимир путин умер или сбежал?
-СМИ: путин почти неделю не появлялся на публике
-Президент путин жив, но чувствует себя очень плохо – эксперт
-путин не появляется на публике уже шесть дней
-путин будет наступать в Украине, пока Запад бегает перед ним
-«Смелый» МИД Украины: путин оформил себе «явку с повинной
-Военэксперт: Весной против путина будет открыт второй фронт
-СМИ: путин почти неделю не появлялся на публике - NEWSru.
-Reuters: путин заболел - Хартия'97 :: Новости из Беларуси
-Илларионов: «В отличие от «появившегося» С.Иванова «исчез» В.путин»

Итого, в сухом остатке - никто толком не знает где путин и что с ним. Речь идет о первом лице государства. В СМИ паника.

Что делает в этом случае пресслужба главы государства? Правильно - что бы не допустить паники, дает исчерпывающий ответ - что с президентом и где он (мычание Пескова ни о чем). Тяжело написать - президент находится на амбулаторном лечении по месту жительства с диагнозом ОРЗ, пьет горячий чай и идет на поправку. И фото президента в домашнем халате. Обычная ситуация, все люди болеют, если путен человек, конечно.
 
Отмена визита путина в Казахстан и активно вбрасываемая в общественное пространство информация о его «болезнях» заставляют задуматься о том, где он физически находится в настоящее время и в каком именно состоянии.

Об этом в своем блоге пишет экс-советник российского президента Андрей Илларионов.

"Возможно, будущие историки назовут эти события «заговором генералов».
В самом деле: с одной стороны – подполковник.
А с другой – сплошные генералы: два генерал-полковника, три генерала армии.

По прошествии почти двухнедельной жесткой борьбы под ковром картина поля битвы, открывшаяся для общественности к вечеру вчерашнего дня, почти не оставляет сомнений в ее итогах. Партия «крови и бабла» (в соответствии с терминологией А.Пионтковского) понесла тяжелые потери и отступает по всему фронту под натиском партии «большой крови».
Отсутствовавший с 27 февраля С.Иванов появился в публичном пространстве, закрепив союз с РПЦ или, как минимум, гарантируя ее нейтральную позицию. Н.Патрушев на заседании СБ в Пятигорске принял капитуляцию Р.Кадырова. К.Ремчуков из ложи Большого театра сообщил о грядущей отставке И.Сечина. Похоже, предрешена и отставка В.Колокольцева – несмотря на опровержение распускавшихся ранее слухов. Иными словами, силовая и финансовая опоры «национального лидера», похоже, парализованы.

В отличие от «появившегося» С.Иванова «исчез» В.путин. Отмена его визита в Казахстан и активно вбрасываемая в общественное пространство информация о его «болезнях» заставляют задуматься о том, где он физически находится в настоящее время и в каком именно состоянии.

Если предложенный анализ верен, то в ближайшие дни следует ожидать отставки с поста премьера Д.Медведева и назначения на него С.Иванова. Госдума под руководством С.Нарышкина обеспечит правильное голосование ее членов.

После чего общественность, очевидно, будет проинформирована о том, что национальный лидер нуждается в заслуженном отдыхе.

Тот, кто полагает, что в заговоре участвуют (сознательно или неосознанно) только генералы или же только силовики, немного упрощает ситуацию. Накануне убийства Б.Немцова в безопасное место на 15 суток был отправлен другой потенциальный кандидат на роль «сакральной жертвы», популярный блогер, специализировавшийся на публикациях утечек против фигурантов партии «крови и бабла», регулярно сливавшихся партией «большой крови». Другой известный оппозиционный публицист буквально на днях довольно смело предположил, что «после убийства Немцова путин будет свергнут в ближайшее время».

Читателям, ошибочно полагающим, что у автора этих строк якобы есть какая-либо симпатия к какой-либо из сторон в этой смертельной схватке, отвечаю классической сентенцией о «чуме на оба ваши дома».

Однако кроме обращения к этой сентенции, трудно также забыть и о неизбежно приходящих на ум исторических аналогиях:
- о коррумпированном режиме шаха Реза Пехлеви со спецслужбой САВАК, с одной стороны, и пришедшем ему на смену режиме аятолл без спецслужбы САВАК, но зато с Корпусом стражей исламской революции, с другой;
- о коррумпированном режиме Чан Кай Ши со спецслужбами и карательными экспедициями против коммуниcтов, с одной стороны, и пришедшем ему на смену маоистском режиме без спецслужб Гоминьдана, но с по-настоящему большим террором, с другой".

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Что делает в этом случае пресслужба главы государства? Правильно - что бы не допустить паники, дает исчерпывающий ответ - что с президентом и где он
Или везут в Ростов и оно выступает по ящику.
 
Назад
Зверху Знизу