АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

так,не сглазь,а то цену на электрику поднимут. п.с.надо тушкана заправить,по новой цене,а то там ещё июльский газ плескался,да и бенза немного хдюпнуть,чтобы было более половины бака,а то морозы скоро-конденсат может появиться. п.п.с.никто не в курсе,как по качеству бенз с бвс? у меня на него скидка есть,4 грн от стелы или лучше не рисковать и залить на воге?
Норм бенз 95. Акцент ездит. Триммер и пила работают, гена тоже. У соседа мотык на овисовском запускатся нехотел, на бвсовском работает норм.
 
а никто не в курсе,раньше,окковоги,скидку делали,на бенз и диз,на чёрную пятницу (ну там летний дизель побыстрее скинуть,похоже),-5 грн с литры было,сейчас не планируется эта акция?
Скачай такси юа и шарк драйвер.В шарке не нужно региться просто скачай.И у тебя 5 грн на бенз,2.50 на газ на воге будет всегда.+3% кешбек за оплату картой монобанка
 
Останнє редагування:
Норм бенз 95. Акцент ездит. Триммер и пила работают, гена тоже. У соседа мотык на овисовском запускатся нехотел, на бвсовском работает норм.
Овис,брентойл,санойл это ебаное днище из Мерефы,а не топливо
 
ну и шо ты сэкономишь
50 грн каких то
пачка сигарет стоит 100
заправь где хочешь и не ебивола
мне бензина надо литров 50,20 в бак и 30 для генератора,и газа 50 литров задую (на бвс у меня есть возможность заправится с скидкой - 4 грн на бенз и -2 грн на газ,а на воге 4 грн и 2.50 соответственно),как бы на общих 100 л топлива разница будет нормальная. п.с.на сигареты пофиг,так как не курю
 
так,не сглазь,а то цену на электрику поднимут. п.с.надо тушкана заправить,по новой цене,а то там ещё июльский газ плескался,да и бенза немного хдюпнуть,чтобы было более половины бака,а то морозы скоро-конденсат может появиться. п.п.с.никто не в курсе,как по качеству бенз с бвс? у меня на него скидка есть,4 грн от стелы или лучше не рисковать и залить на воге?
Лучше не рисковать, а заправить качественный бензин. Когда ездишь на газе, а в баке долго плещется плохой бензин, то с ним может случится всё что угодно. Анархист когда то, задолго до своего обсирания на ХФоруме Родника, хвастался бензином с Б-сети, а точнее своим бензиновым фильтром, который конкретно оброс слюнявой паутиной и отказывался пропускать что либо в бензопровод. Хотя некий менеджер (эксперт регионального газового рынка) тогда заявил, что это фейк, как и видео того же Анархиста про грековский наносортир..
Пы.Сы. Воспользуйся советом заправиться всё же на ВОГе.
 
Овис,брентойл,санойл это ебаное днище из Мерефы,а не топливо
в Мерефе был в августе прилёт, в этом году точно не восстановят, а может и в следующем году тоже. Но говнобензин всегда можно где то найти. По бензину с ОВИСа не соглашусь.
 
в Мерефе был в августе прилёт, в этом году точно не восстановят, а может и в следующем году тоже. Но говнобензин всегда можно где то найти. По бензину с ОВИСа не соглашусь.
Возможно что то поменялось,но год назад заливали бенз на Овсе.Он был белого цвета,как вода.Через 2 недели стал коричневым и выпал нехилый осадок.
 
в Мерефе был в августе прилёт, в этом году точно не восстановят, а может и в следующем году тоже. Но говнобензин всегда можно где то найти. По бензину с ОВИСа не соглашусь.
Чуть выше писал про бензин с овиса для соседского мота.
 
Лучше не рисковать, а заправить качественный бензин. Когда ездишь на газе, а в баке долго плещется плохой бензин, то с ним может случится всё что угодно. Анархист когда то, задолго до своего обсирания на ХФоруме Родника, хвастался бензином с Б-сети, а точнее своим бензиновым фильтром, который конкретно оброс слюнявой паутиной и отказывался пропускать что либо в бензопровод. Хотя некий менеджер (эксперт регионального газового рынка) тогда заявил, что это фейк, как и видео того же Анархиста про грековский наносортир..
еба,это ж как надо перекрутить и додумать какие то свои домыслы
суть была в том,что у меня на ланусе длительное время вообще не работал бензин,наверное года 2-3
и суть была в том,что при сливе бензина,он был бурого цвета
что вполне норма для нашего любого бензина,который априори говно
тем более даже производитель не рекомендуют его хранить +- более полугода
 
зараз вог + таксі юа + картка моно найдешевший вариіант газу ?

Норм бенз 95. Акцент ездит. Триммер и пила работают, гена тоже. У соседа мотык на овисовском запускатся нехотел, на бвсовском работает норм.
тільки в літку він навіть закипів в тавріі (в бензонасосі) у мого майстра.
Я сам його йому купляв на морозова !
Очко і вог ніяких питань в той час
 
Останнє редагування:
зараз вог + таксі юа + картка моно найдешевший вариіант газу ?


тільки в літку він навіть закипів в тавріі (в бензонасосі) у мого майстра.
Я сам його йому купляв на морозова !
Очко і вог ніяких питань в той час
Я також заправляюсь на Морозова, нічого не кипить, та не ебе мозок. А в таврій може кипіти все що завгодно.
З 20 року я вже купив в них 4,5 тисячі літрів, і газ, і бенз, і солярку. Машини різні, і все нормально, але бенз тільки 95.
 
В мене нічого не кипіло, окрім охлоджайки, запобіжник перегорів, один раз.
 
В мене нічого не кипіло, окрім охлоджайки, запобіжник перегорів, один раз.
хз, бвс це інколи газ для мене.
Хоча магазини, кава і навіть піцу можно юзати.
я взагалі я дивуюсь що бвс (надія) сама типа продає газ на інші заправки, при цьому лайно лье у своїх колонках.
Особливо на Морозова
кажуть залежить від походження ...

а ось якщо вибір азс бвс, то морозова це найгірша.
Хоча у кожної (трактора, меркурій, Ізюм є свої приколи)
 
еба,это ж как надо перекрутить и додумать какие то свои домыслы
суть была в том,что у меня на ланусе длительное время вообще не работал бензин,наверное года 2-3
и суть была в том,что при сливе бензина,он был бурого цвета
что вполне норма для нашего любого бензина,который априори говно
тем более даже производитель не рекомендуют его хранить +- более полугода
Когда ты выкладывал фотки засранного бензинового фильтра, то написал под ними, что последняя заправка бензином была на Б-сети. Всё остальное можешь перекручивать на своё усмотрение, я возражать не буду.
 
Такси юа скидку на газ опустили до 2грн. На бензин подняли до 5грн
 
Назад
Зверху Знизу