АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

на деяких агзс трохи подешевшав,але не набагато,до гривні,але зараз сильно не слідкую за цим,бо їзжу на електричці,а друге бензогазове авто простоює,як пожежний варіант
 
Реклама на фейсбуке предлагает талоны на газ на ОККО по цене 22,90 грн за литр. Минимум 60 литров (талоны по 20 л), срок действия до 31.03.2023
Пы.Сы. Жаль, что официального представителя якобы лидера газового рынка Харькова без копеечки в протянутой руке не пускают на ХФ, а то он уже назвал бы меня менеджером ОККО или ВОГа.
 
Останнє редагування:
Реклама на фейсбуке предлагает талоны на газ на ОККО по цене 22,90 грн за литр. Минимум 60 литров (талоны по 20 л), срок действия до 31.03.2023
Пы.Сы. Жаль, что официального представителя якобы лидера газового рынка Харькова без копеечки в протянутой руке не пускают на ХФ, а то он уже назвал бы меня менеджером ОККО или ВОГа.
Похоже на лохотрон
 
на деяких агзс трохи подешевшав,але не набагато,до гривні,але зараз сильно не слідкую за цим,бо їзжу на електричці,а друге бензогазове авто простоює,як пожежний варіант
Что за электричка? Харьков-Змиев?))
 
Что за электричка? Харьков-Змиев?))
на ланос среди электричек,чисто под жопу занедорого кататься,а то доходы уменьшились,а расходы увеличились,а съекономил значит заработал,тем более что это одно авто из трёх,а не единственное,тем более что давно хотел попробовать мир электричек
 
Приложение Родника показывает, что цена на его стелах 28,39 грн/л
 
Похоже на лохотрон
Возможно... Способ доставки - Новая почта. Но наложенным платежом. Вот только как проверить до оплаты наложенного платежа, что талоны сработают на АГЗС? А с учётом стоимости услуг Новой почты нет смысла заказывать минимальные 60 литров. Если это кидалы, то понимают, что народ будет заказывать, например, 500 или 1000 литров
 
Возможно... Способ доставки - Новая почта. Но наложенным платежом. Вот только как проверить до оплаты наложенного платежа, что талоны сработают на АГЗС? А с учётом стоимости услуг Новой почты нет смысла заказывать минимальные 60 литров. Если это кидалы, то понимают, что народ будет заказывать, например, 500 или 1000 литров
Когда то к моему знакомому подошел тип на заправке и предложил купить талоны ОККО.Ну и там же проверить. Тот залил какое то количество,все норм.
Ну и еще 100 л купил про запас.
Так вот те 100 л оказались тупо напечатаны на цветном принтере. Вот и все. Сэкономил.
 
Вог на такси юа дает скидос 2.50
 
Когда то к моему знакомому подошел тип на заправке и предложил купить талоны ОККО.Ну и там же проверить. Тот залил какое то количество,все норм.
Ну и еще 100 л купил про запас.
Так вот те 100 л оказались тупо напечатаны на цветном принтере. Вот и все. Сэкономил.
кто мешал там же на заправке показать талоны кассиру(оператору) до оплаты?
Подтверждаю о скидке 2,50 грн/л на газ по приложению Такси.УА на ВОГе. Но пока сам не воспользовался, потому как 14-го залил там с суммарной скидкой 3 грн. А полного баллона у меня хватает зимой на месяц
 
кто мешал там же на заправке показать талоны кассиру(оператору) до оплаты?
Подтверждаю о скидке 2,50 грн/л на газ по приложению Такси.УА на ВОГе. Но пока сам не воспользовался, потому как 14-го залил там с суммарной скидкой 3 грн. А полного баллона у меня хватает зимой на месяц
Не знаю кто мешал,но факт наебки был.
 
Актуальные цена на стелле за мои домом в Луцке на АНП на утро

Соляра 52
95 - 50
Газ - 24-95
 
Пропан не по давлению и литражу читается правильно, а по весу.
Так вот, наебать на давлении и заправке без контроля веса легко.
Ну вот и ещё один дошёл своим умом как Б-сеть работала. Тогда ей в унисон подпевал какой то один Альф. Это не ты был?
 
Ну вот и ещё один дошёл своим умом как Б-сеть работала.
На газу еще ни разу не пробовал ездить. Но кучу баллонов заправил , для себя и своих потребностей. И сейчас тупо паяю переходники с фильтрами, что бы забивать с баллона в баллон. И по весне сделаю минус сорок пропаном для получения нудного мне результата. пока этот проект отложил. И когда заправлял свой баллон, имею тару, и строго по весам. Скоро буду забивать опять 25 литров, потом обязательно перепроверю и скажу на сколько наебали. Посчитал,что в мой баллон нужно 11 кг, но думаю если и наебывали, то грамм на 200.. Для меня это было не существенно.
Надо придумать куда выдуть баллон, и поехать купить по их литражу, потом взвесить. Пойму процент наебалова.
 
Назад
Зверху Знизу