АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

чтобы потом ставить газ для работы печки )))) (а возможно и генератора)

Мы дизель ставили). Но не об этом. Там прикол в другом. При зарядке платишь за кВт. И за время пользования зарядкой. Так вот при мощности 50квт и при 100квт цена на пользования зарядкой разная. Приезжаешь а тебе не 100 выдают а 60.... Вот и наебалово. Цифры просто для понимания в чем наебалово.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А вообще, посоветуйте, какие неплохие заправки в районе Новых Домов знаете, на своём желательно опыте/по своим ощущениям
Из последнего опыта заправок газа в районе Новых домов был на двух АЗС:
1. АЗС SHELL возле супермаркета РОСТ-Новые дома, через мобильное приложение Toplyvo UA стоимость газа у них на данный момент 16,69грн.
2. Недавно открылась АЗС BVS чуть дальше в сторону ХТЗ после перекрестка Героев Сталинграда и Харьковских Дивизий, у них в будние цена обычная, а в выходные акция -1грн. с литра.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

как-то отзывы на гугл картах об этой заправке не внушают доверия. Причём их там довольно не мало.
Раньше хулиганьё писало на заборах,теперь срёт на гугл картах.
Очереди доказывают, у Б-сеть всё в порядке с качеством, :yahoo: количеством,:yahoo: персоналом :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

как-то отзывы на гугл картах об этой заправке не внушают доверия. Причём их там довольно не мало.
человекам свойственно писать ток негатив, на позитив сложно найти время, уделить внимание и тд.
Я не спорю что когда-то было иначе или кто-то мог остаться недоволен.
Я не первый год и ИМЕННО на этой азс (если просчет, доезжаю на бензе).

Что можете сказать по поводу заправок Rodnik? Заправляюсь там с недавнего времени регулярно, до этого заправлялся на МаксОил на пр. Гагарина, но они как-то начали мудрить с наливом. Сам газ у них вроде не плохой, и цена дешевле многих заправок.
с родником (Масельского) вообще не сложилось , макс оил не лил вообще и не планирую.
Когда было 3е авто, его дули ТОЛЬКО (сравнивал с Б сеть) на Шелл (в основном на Маршала Жукова,- Сталинграда) и в дорогах на моря очко (были посты. нет слов просто какое гггг) и остальные КРУПНЫЕ сети (опыт свой получить)

А вообще, посоветуйте, какие неплохие заправки в районе Новых Домов знаете, на своём желательно опыте/по своим ощущениям
Б сеть Межлаука, Шелл на Сталинграда-Жукова
В Принципе БВС на тракторах ничего был. (и новый напротив Меркурия, но я там не дулся, не в курсе)
1. АЗС SHELL возле супермаркета РОСТ-Новые дома,
+1
о, еще один отзыв и выше на скрине тоже положительно про шелл написали.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

как-то отзывы на гугл картах об этой заправке не внушают доверия. Причём их там довольно не мало.
Я и тут писал про эту АЗС про постоянный перелив газа, но представитель пишет что проблемы на моей стороне... :незнаю:
Так что соглашусь, что эта АЗС не ахти


Хотя их АЗС на выезде из города по Московскому больше нравится по наливу газа. За неё я скажу что всё ок :yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Что можете сказать по поводу заправок Rodnik?
Передули :-) в 42 л не пустой балон вдули 40л :-) и авто стало туговато на их газу ехать.

Сейчас в основном заправляюсь на этих, на них нормальный налив и километраж :
1. на всех АЗС Овиса
2. Бсеть на выезде из города по Московскому
3. рядом с этой АЗС Бсети есть АЗС Fenix - тут пока что один раз заправился и газ и налив и пробег понравился и едет поживее Бсети, на уровне Овиса.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я и тут писал про эту АЗС про постоянный перелив газа, но представитель пишет что проблемы на моей стороне...
Так что соглашусь, что эта АЗС не ахти
я в последнее время льюсь часто, но по 20 литров.
давно уже с 0 и до полного не задувал.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Передули :-) в 42 л не пустой балон вдули 40л :-) и авто стало туговато на их газу ехать.

Сейчас в основном заправляюсь на этих, на них нормальный налив и километраж :
1. на всех АЗС Овиса
2. Бсеть на выезде из города по Московскому
3. рядом с этой АЗС Бсети есть АЗС Fenix - тут пока что один раз заправился и газ и налив и пробег понравился и едет поживее Бсети, на уровне Овиса.

на счёт овиса (и глуско туда же,пару раз юзал возле горбатого моста) поддержу,хороший у них газ,на уровне вога,по тяговитости
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

я на Б сети больше 3х лет не только из-за скидки.
Даже в розницу цена часто ниже рынка, да и не слышал жалоб на качество.

:клас:
тоже около 3х лет на Б-сети заправляюсь газом - цена , налив , качество устраивает
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

я последнее время на овисе, все гуд, а что там лидер перешагнул уже 17 грн или еще нет
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Хотя их АЗС на выезде из города по Московскому больше нравится по наливу газа. За неё я скажу что всё ок :yahoo:
На АГЗС Б-сеть в конце Московского проспекта газ пропан-бутан проходит специальную подготовку.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

АГЗС Московский проспект Б-сеть перед окружной при выезде из г.Харькова,слева.
9a183bf48ce66546892b4ed01ee4f1c3.jpg
9a183bf48ce66546892b4ed01ee4f1c3.th.jpg
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

я последнее время на овисе, все гуд, а что там лидер перешагнул уже 17 грн или еще нет
Б-сеть обсуждаешь ?
Б-сеть газ сжиженный пропан-бутан 17,00 грн/литр.

Должно быть дороже ? Что-то знаешь о ценах на опте ,расскажи ,простой типа потребитель ? :D:іржач:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Что я категорически не рекомендую - так это заправку Афган перед Будменом на пр. Ландау, как-то ехал с дачи по пути, решил заправиться, и могу сказать, что мало того что газ гавно и машина глохла, так ещё и расход был вообще отвратительный.
Хм. Раньше были весьма ничего. Когда бывал в тех краях - старался заехать.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Хм. Раньше были весьма ничего. Когда бывал в тех краях - старался заехать.

Поддерживаю, афган, это наебалово в особо крупных размерах
 
Назад
Зверху Знизу