АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я так понял, недоменеджер опять подсаживает народ на российскую некондицию?
Та скорее всего ничего особо не поменялось. Газ прежний. Просто поставщик другой. Правда не очень понимаю почему раньше подобный сертификат сеть на ХФ не выставляла - помню неоднократное "Смотрите на заправках". А сейчас тулит его в каждом втором своём посте, хотя газ ведь всё тот же. Может ранее была явная российская прокладка и было стыдно это показывать? ХЗ в общем.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Та скорее всего ничего особо не поменялось. Газ прежний. Просто поставщик другой. Правда не очень понимаю почему раньше подобный сертификат сеть на ХФ не выставляла - помню неоднократное "Смотрите на заправках". А сейчас тулит его в каждом втором своём посте, хотя газ ведь всё тот же. Может ранее была явная российская прокладка и было стыдно это показывать? ХЗ в общем.

Скорее всего. А тут вроде бренд с неплохой репутацией в Харькове, вот и пытается на этом сыграть
Хотя не знаю зачем позориться с ручкой. Скинул бы уже транспортную накладную, где видно, что на сеть этот газ заехал:незнаю:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

13.90 за литр со скидкой - таки рулят. ;-)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вчера попробовал заправится на Овис, напротив Новой Линии: налив/надув 36 литров. Как по мне правильный показатель для балона в 42л, а не скачущий по Бсети от 37 до 42 в зависимости от АЗС... Выдавала бы Бсеть чеки и кол-во налитого, показал бы здесь, а так мне опять сейчас будут задвигать что проблема в ГБО :-) ПыСы напоминаю ТО проходил две недели назад.

Проехался около 100км после заправки. Едет авто резвее на их газу. Понаблюдаю дальше.


ПыСы Брсм пока стабильный лидер по задуву/переливу на грани объёма балона
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да газок пошел вниз
Каргаз 14,8
бвс 15.69

14.8 с месяц на 602м держиться.
Тут вопрос когда верхи наедятся, опт то уже ниже 12, и все очкуют начать сбрасывать цены...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Скинул бы уже транспортную накладную, где видно, что на сеть этот газ заехал:незнаю:
Ты можешь разбогатеть. Докажи что паспорт не "Сокар ЭЛ ПИ ДЖИ" выдал и надпись не они сделали. :D
:цехф:
Жду когда ты ссаться перестанешь.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

14.8 с месяц на 602м держиться.
Тут вопрос когда верхи наедятся, опт то уже ниже 12, и все очкуют начать сбрасывать цены...
Акция для форумчан ХФ от Б-сеть.
Активным участникам этой и нашей темы,скидка -2 гривны на каждом литре.
Объёмы не ограничены.
Б-сеть.

Просьба в личку активным участникам Акции напомнить свои пароли/номера авто и т.д..
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

14.8 с месяц на 602м держиться.
Тут вопрос когда верхи наедятся, опт то уже ниже 12, и все очкуют начать сбрасывать цены...

НПЗ 14-90 на Плехановской, таки дрогнули вниз. :)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Акция для форумчан ХФ от Б-сеть.
Активным участникам этой и нашей темы,скидка -2 гривны на каждом литре.
Объёмы не ограничены.
Б-сеть.

Просьба в личку активным участникам Акции напомнить свои пароли/номера авто и т.д..

Щас тут порвет половину стада! :D:D:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На нём ещё не заправлялся. Всё настолько плохо?

Я писал уже как-то - на Блюхера дунули в 41 литровый бак с отсекателем 42 литра (а я на газу приехал, т.е. ещё там что-то телепалось в баке). Начали чесать про сжимаемость газа и перепад температуры.. После того, как я напомнил про жидкую фазу и нобелевскую премию утихли. В общем нафиг.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я писал уже как-то - на Блюхера дунули в 41 литровый бак с отсекателем 42 литра (а я на газу приехал, т.е. ещё там что-то телепалось в баке). Начали чесать про сжимаемость газа и перепад температуры.. После того, как я напомнил про жидкую фазу и нобелевскую премию утихли. В общем нафиг.

У меня так было пару раз на Бсети на Московском 259, но мне тут писали что то проблема с ГБО.
Хотя на Бсети на выезде с Московского 2 раза заправлялся было 37 и 38 литров.

Поэтому ищу АЗС со стабильным наливом и расходом.

ПыСы на БРСМ на Ландау заправляли последние пару раз по 38л, на остальных АЗС стабильно 41-42л
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Мне было некогда,послал человека проверить адресок. По указанному вами адресу никто не открыл. Соседи сказали там гей клуб.
:незнаю:

Слив засчитан! Да и соседей там нет... Человек твой педик ,поэтому ему только гей клубы попадаются:іржач:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

У меня так было пару раз на Бсети на Московском 259, но мне тут писали что то проблема с ГБО.
Хотя на Бсети на выезде с Московского 2 раза заправлялся было 37 и 38 литров.
Это не совсем поломка ГБО,отсекателя. Так бывает. Может заходить за отсекатель. Другой наклон авто, скорость потока, немного другое давление и другие причины, отсекатель может не сработать. :незнаю:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Слив засчитан! Да и соседей там нет... Человек твой педик ,поэтому ему только гей клубы попадаются:іржач:
Почему ты сразу отрицаешь. Попался. :D
Он у проходящего мимо гражданина, указанного тобой адреса, спросил.
Сказали гей-клуб.
Ты гей витя ?
 
Назад
Зверху Знизу