АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ругаются те, кто раньше там заправлялся. И это естественно - если тебя где-то что-то не устраивает, то ты перестаешь туда ездить.

Л-логика!
Глупо перестать ездить на Б сеть,где в принципе и так самая низкая цена в городе+тебе еще и скидку делают
ecd2a613d55d918fa3479c1.jpg
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Поставщик "Сокар ЕЛ ПИ ДЖИ" код 40625535
Оригинал
213abf2e0232e788c937efe4dc02c938.jpg
213abf2e0232e788c937efe4dc02c938.th.jpg


ПыСы: завтра будет о чём поговорить в теме :браво::цехф:


А большие партии - на Большой Арнаутской ! :браво:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ругаются те, кто раньше там заправлялся. И это естественно - если тебя где-то что-то не устраивает, то ты перестаешь туда ездить.
Вот именно, если что-то не устраивает, никто не будет там заправляться даже со скидкой 1грн/л, и уж тем более писать положительные отзывы.
Да и многие из тех, кто ругает здесь Б-сеть, говорили, что газ-налив нормальный, но вас не устраивает представитель здесь на форуме :незнаю:, поэтому не будете там заправляться. Ваше право, не заправляйтесь.

Меня конкретно всё устраивает, качество-налив газа на Б-сети норм, очередная заправка показала, что расход соответствует норме (не выше, чем с других заправок), в результате никакая другая заправка (из тех, что мне по пути) не может предложить такую же стоимость 1км пробега, у остальных получается дороже.
А большие партии - на Большой Арнаутской ! :браво:
Говорите "поддельный, из интернета скачанный - сфотографированный на другой заправке"? Есть ссылка где его взять, предоставьте. Есть где сфоткать - сфоткайте, выложите здесь, сравним.
Вы считаете "воруют, не платят налоги, сертификаты левые" - так сообщите в соответствующие органы, пусть проверят. А так как всегда бла-бла-бла :незнаю: борьба с ветряными мельницами.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

С меня б-сеть не требует никаких отзывов, дали скидку когда давали всем, за красивые глаза. Я и раньше там заправлялся, когда скидки не было, потому что они для меня удобно расположены. И если бы скидки не было - все равно бы заправлялся на сети.

Один в один мой вариант. :пиво:
Фильтры свои я тут выкладывал после большого пробега.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Все, кто заправляется на Бсети, в этой теме имеют скидку.
Все, кто заправляются и имеют скидку - довольны.
Ругаются те, кто не заправляется на Бсети.
Вывод?

Ну верно. Все, кто хвалят сеть имеют скидку. Нет никого, кто без скидки хвалит сеть. А значит хвалят именно за скидку :незнаю:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ага, а ещё ты забыл всем сказать, что кроме скидки ещё и приз когда то получил от менеджера. Поэтому сегодня бескорыстно решил написать это сообщение.

А что, были еще и призы? Где я могу получить его, не подскажешь?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вот только при более подробных расспросах оказывается, что они заправляются и заправлялись на БРСМ.

у кого ты расспрашивал? :рл:
я говорю о своих двоих приятелях которые не пользуются хф и заправляются газом на Б-сеть без скидок ,GX470 на тракторах, и GX460 возле метро дворец спорта
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

"Для ФОП Плигун" - написанное поверх всего авторучкой - это полный трэш! Поверх официального сертификата написано что то от руки? В любом наставлении по делопроизводству чётко указано как правильно заверять вписанное от руки, чего не сделано на этом листе с печатями. И как минимум такая бумажка будет считаться недействительной, как максимум это подделка документов, за которые предусмотрены санкции. Хотя здешний пипл всё схавает... Это круче, чем предыдущая фотожаба с косым впечатыванием иным шрифтом на фоторедакторе. Видимо тот, кто корпел в прошлый раз над фоторедактированием ушёл в отпуск или сказал "ну его нах этим заниматься!" и скудный ум решил написать поверх документа что то авторучкой.
Ипать-молотить! И этому человеку доверяют какой то менеджмент?? Это пи*дец, ребята! Полный бздец!
Раз ты так во всём уверен.
Давай.
Приезжай.
На какую сумму спорим,что этот документ,в этом виде, выдан поставщиком "Сокар ЭЛ ПИ ДЖИ"?
Обязуюсь все вигранные деньги в споре,передать на развитие ХФ и оказание благотворительности по лечению детей и других форумчан.


ПыСы: ХФ ждёт когда ты ко мне приедешь. :)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

я говорю о своих двоих приятелях которые не пользуются хф и заправляются газом на Б-сеть без скидок ,GX470 на тракторах, и GX460 возле метро дворец спорта
:пиво::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А это к своему менеджеру обращайся, у него в личке данные всех этих более 50 тестировщиков. Это не считая тех, кого по его натырке вообще потом удалили с форума.
Глупее вопрос мог задать только гузло. Ты хочешь сказать что я должен вот сейчас сесть на сутки и шерстить все газовые темы форума, чтобы тебе выложить хотя бы 20 ников? А давай ты скинешь хотя бы 100 долл на карту тому, кому доверяешь в теме ты и кому доверяю я. А потом я выполню твою просьбу с цитатами от этих тестировщиков, которые избежали оплаченных репрессий. И потом посредник скинет эти деньги мне за проделанную работу. Это будет справедливо? И только не надо писать ответку, что если я не предоставлю, то сам лишусь 100 долл. Идея твоя, ты уверен, что я пиздобол, поэтому и тебе рисковать баблом.
И сверх всего я могу попросить некоторых отписаться здесь про своё участие и уход от заправок бл-сети.

То есть ты несешь явную пургу, доказательств этой пурге конечно нет. :D
Заметь, я тебя даже балаболом называть не буду, пусть врачи диагноз ставят.:D
Ты смешной и опять обделался, вполне ожидаемо.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Конечно есть! И я предоставлю, потрачу своё время за твои 100 долларов, но ты со стеклянными глазами пишешь, что я отказываюсь предоставить. Скидывай на карту, например, Димасу 2700 грн. А я займусь цитированием сообщений экс-тестировщиков. До вечера воскресенья всё будет.

Нет у тебя нихрена, потому и виляешь!:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

- тут 50 человек лохов
- чем докажешь?
- дайте денег докажу, а так не буду
:цехф:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну верно. Все, кто хвалят сеть имеют скидку. Нет никого, кто без скидки хвалит сеть. А значит хвалят именно за скидку :незнаю:
Ну, т.е., как минимум, ты не сомневаешься в том, что мы заправляемся на Бсети и имеем скидку!? Верно?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправился на Б-сети , возле Горизонта . На табло 15-00.
Скидка работает .
 
Назад
Зверху Знизу