АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Дядьку даров!:)

Я тут почитал твои посты, что скоро я так понимаю у тебя ТО по ГАЗУ...если не трудно, сделай фото отчет - интересно :)
Я скоро тоже буду на даче: впервые за 20 тыков вскрою два фильтра - самому интересно - каково оно, что на фильтрах...:збентежений:
Ааа, ТО по газу я таки провел! ;-) По сути, внепланово. Резинка начала травить на фильтре жидкой фазы. Но я его провел в три этапа. Пробег 20к+
1. Поменял резинку и фильтр жидкой фазы. По ссылке фото на фильтр

Заменил все, поставил. Обмылил. Тьфу*3 раза, вроде, проблем нет.
Что интересно:
1. у меня медные трубки. При прошлой замене в фильтре было много "пудры"... В этот раз - ее не было.
2. Фильтр... Грязный, конечно. Но как для 20+ тыков (25+, по сути, даже), ничего смертельного я там не увидел. Фото прилагаю. Нашел фильтр, который менял до этого после 10 тыков пробега. Он, как мне показалось, потемнее даже...

2. Поменял фильтр газовой фазы. Взял неразборный. Старый - чистый!
Вчера заменил фильтр газовой фазы.
....
Итог по фильтру - на фото ниже...
Я специально искал самое грязное место для фотографирования.
Как по мне, для пробега в 20К+ - вполне себе приемлемо.

3. Была повторная трабла с резинкой после заправки в Днепре. Поменял, поставил силиконовую. Пока, вроде, тьфу*3 раза. Будем посмотреть....

4. На выходных к компу подключился (это траблы, т.к. тартарини - нужен софи и ключ)... были траблы, слетела фишка с катушки. Скинул ошибку, межсервисное, чтоб не пищало....
Больше ничего не трогал.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Юноша, не еби мне мозги. Давай хотябы до 30 лет доростешь, многие к 30 умнеют, что тут тебе осталось до марта ждать , тогда и вывалишь свои умозаключения, если конечно поумнеешь.

О, старичка включил:D

Шо, годков много, а мозгов мало, да? Твой хозяин кинул клич, ты и пришел, сморозил хуйню, а теперь пытаешься съехать с темы откуда же ты тут взялся, если говоришь что появляться тут не хочешь.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Так напиши что чеки не выдают. Это ж проблема, верно?
Нет, это не проблема. Я не прошу чек, мне он не нужен... :незнаю:

А когда чек получишь - наконец сможешь доказать, первый среди гривневых, что ты хоть раз в этой шараге заправился.
Это ж уже было. "Чеки можно набрать в ближайшей мусорке" (с).
так что это не доказательство. Хочешь посмотреть как меня заправляют и позавидовать - приезжай, посмотри, позавидуй! :D Хотя, ты опять будешь недоволен, мол "кто-то, похожий на Джонсона, заправился на заправке, похожей на Бсеть, газом, похожим на Пропан-бутан, но это все не доказательство!" :D:D:D:D:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

О, старичка включил:D

Шо, годков много, а мозгов мало, да? Твой хозяин кинул клич, ты и пришел, сморозил хуйню, а теперь пытаешься съехать с темы откуда же ты тут взялся, если говоришь что появляться тут не хочешь.

Юноша, мне искренне тебя жаль, надеюсь что ты с возрастом поумнеешь, хотя с слов твоих однокласников, ты с школьной скамьи был упоротым, да и сейчас видно не сильно поумнел. Так что иди мирно нахуй, не мешай дядям общаться.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Нет, это не проблема. Я не прошу чек, мне он не нужен... :незнаю:


Это ж уже было. "Чеки можно набрать в ближайшей мусорке" (с).
так что это не доказательство. Хочешь посмотреть как меня заправляют и позавидовать - приезжай, посмотри, позавидуй! :D Хотя, ты опять будешь недоволен, мол "кто-то, похожий на Джонсона, заправился на заправке, похожей на Бсеть, газом, похожим на Пропан-бутан, но это все не доказательство!" :D:D:D:D:D

Не, я так сказать не могу - я за тобой не слежу и не знаю как ты выглядишь:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Юноша, мне искренне тебя жаль, надеюсь что ты с возрастом поумнеешь, хотя с слов твоих однокласников, ты с школьной скамьи был упоротым, да и сейчас видно не сильно поумнел. Так что иди мирно нахуй, не мешай дядям общаться.

Каким дядям? Ты на побегушках у Гузя. Хозяин сказал явиться - ты пришел.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Не, я так сказать не могу - я за тобой не слежу и не знаю как ты выглядишь:D
Упс... А я то думал, меня все знают.... ;-))))))))
Что ж, походу, тебе опять не повезло, и останешься ты без доказательств....
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Каким дядям? Ты на побегушках у Гузя. Хозяин сказал явиться - ты пришел.
Пруф дай пожалуйста, где и кто меня звал?
Или Бсеть и bbb который меня упомянул, одно и тоже лицо в твоем упоротом сознании?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Упс... А я то думал, меня все знают.... ;-))))))))
Что ж, походу, тебе опять не повезло, и останешься ты без доказательств....

Не переживай старожилы тебя знают еще с ХАКа
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Школу №8 закончил ?

У одного я еще юноша, и он общался с моими одноклассниками, второй говорит что я уже школу закончил.
Ребята, вы очень странно гуглите мой ник:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

У одного я еще юноша, и он общался с моими одноклассниками, второй говорит что я уже школу закончил.
Ребята, вы очень странно гуглите мой ник:D

А зачем его гуглить, если все находиться гораздо быстрее и проще?
 
Назад
Зверху Знизу