АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ага, я вижу как хорошо. Не проплаченные люди жалуются. Зато у гривневых, которые ни доказать скидку, ни даже сам факт заправки не могу, все хорошо. Смешные вы.
Знаешь, я привык отвечать за себя. И я пишу свое мнение. Мне - все нравится на Бсети. Если кому-то что-то не понравилось - это его проблемы.
Я пишу про проблемы, когда они возникают. И пытаюсь разобраться с ними. На сегодня, проблемы у меня с другими заправками. С Бсетью - все хорошо. Так что, пусть недовольные сами разбираются со своими проблемами. Будет технический спор - будем обсуждать. :незнаю:

Купи машину с ГБО:клас:
:незнаю:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Уверен на 90% что твоим акаунтом пользуется ещё кто-то.
2 разных человека пишут.

Зачем ты разрешаешь от своего имени писать на ХФ в этой теме ?
:рл:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Это всё меньше в тебе остаётся впрыснутого при визите к гузлу на аудиенцию дерьма. Самоочищение организма и сознания. Хорошо, что быстро прошёл этот процесс, а вот у Sha2005 этот путь занял раз в пять больше времени. И, видимо, окончательно прозрел и не появляется в теме с похвалами и благодарностями менеджеру.

Не поверишь, стабильно заправляюсь газом и бензином на Бсети, и не имею никаких проблем с ГБО и расходом. Что на газу что на бензине. А на лодочном мерке 25, 2ка с Бсети идет лучше ОККОвской, уже 100 литров под сезон затарил.
Да и че здесь появляться желчь твою смотреть? Так у меня и без тебя персонажей с кунсткамеры хватает.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

21.05.2021 13:55
Socar предложит газовые «термы» с июля
На протяжении 18-19 мая в киевском офисе компании «Сокар-Украина» были проведены встречи с ведущими операторами, в частности с «Надеждой», WOG, OKKO, «БРСМ», «Авантаж-7», KLO.

Планируется, что первый объем по TERM-контрактам компания сможет предложить с июля 2021 г.. В трейдерских кругах циркулирует информация о том, что премия по контракту может составить $25/т к среднемесячному значению котировки Argus daf Brest.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Не много офтопа о ценах на горючку в Турции

На не брендовых бензин и дизель на 0.5 лиры дешевле Шелла.
Пропан самый дешовый видел в пригороде Стамбула 3.7 лиры. Курс 3.3 гривны за лиру.
 

Вкладення

  • 20210522_120107.jpg
    20210522_120107.jpg
    128.3 КБ · Перегляди: 51
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Знаешь, я привык отвечать за себя. И я пишу свое мнение. Мне - все нравится на Бсети. Если кому-то что-то не понравилось - это его проблемы.
Я пишу про проблемы, когда они возникают. И пытаюсь разобраться с ними. На сегодня, проблемы у меня с другими заправками. С Бсетью - все хорошо. Так что, пусть недовольные сами разбираются со своими проблемами. Будет технический спор - будем обсуждать. :незнаю:


:незнаю:


Дядьку даров!:)

Я тут почитал твои посты, что скоро я так понимаю у тебя ТО по ГАЗУ...если не трудно, сделай фото отчет - интересно :)
Я скоро тоже буду на даче: впервые за 20 тыков вскрою два фильтра - самому интересно - каково оно, что на фильтрах...:збентежений:

как по мне - судя у каждого "свои" доходы...думаю, если каждый отпишется в теме по поводу процентного соотношения, кто где заправляется + пробеги и ДВС, год выпуска и авто, (какая магистраль стоит), фото вскрытия после км-тража (10-20 тыков, у кого больше).
В любом случае многие вещи поставит на свои места...

А так читая форум - народу походу прет поливать друг друга.:рл:
Рейтинг, он такой...но блин, если реально посмотреть на вещи. Авторитет многое решает, даже цены на топливо, как по мне в большинстве случаев.

Кто более умнее - то уже "мониторит" тему не отписываясь.
Я надеюсь, что все работают на благо своего авто и своего кошелька, поэтому данная инфа будет полезна как сторожилам, так и новичкам.:)

Я вот никогда не заправлялся за UGO и маршале(просьба не пинать :)), имхо по отзывам моих знакомых стремно...ХЗ...переплачивать за газ на ОККО или WOG(у них заправлялся и по трассе и по городу) не считаю лишним, и не скажу, что ценник за ихнее голубое топливо - гуманным.:незнаю:

Читая форумы разных авто рамок по газу скажу одно: каждый выбирает свое и по своему региону и выгоде. В данный момент я Пандоры не открыл. Я к тому, надо быть, [censored] вежливее к друг другу! А то, ппц, смотришь, перелистывая тему - одно и тоже...Народ! не надоело?* :цехф::ганьба:

Зы - вопрос по теме: кто Газом на Сокаре заправлялся?
Я смотрю на клочках идет полным ходом АЗС(АГЗС) - я не в курсе, постройка. Явный конкурент, ОККО(буквально ниже в метрах 600) возле круба МИСТО. Лично, пока от своих знакомых, плохих отзывов не слышал.

Интересны мнения - по топливу, скидкам, кэшбеку. :)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Не поверишь, стабильно заправляюсь газом и бензином на Бсети, и не имею никаких проблем с ГБО и расходом. Что на газу что на бензине. А на лодочном мерке 25, 2ка с Бсети идет лучше ОККОвской, уже 100 литров под сезон затарил.
:пиво::yahoo:
Спасибо за поддержку на ХФ!
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Зы - вопрос по теме: кто Газом на Сокаре заправлялся?
Заправляюсь регулярно. Газовозами. :yahoo::yahoo::yahoo:
Б-сеть продаёт газ пропан-бутан "Сокар Эл Пи Джи".
В нашей теме и этой размещал паспорт на газ автомобильный Евро,марка С.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Зы - вопрос по теме: кто Газом на Сокаре заправлялся?
Заправляюсь регулярно,документы ниже.

Паспорт качества 21/04/19
от 19 апреля 2021 года
Газ сжиженный автомобильный Евро,марка С
Поставщик "Сокар ЕЛ ПI ДЖИ" ИНН 40625535

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


fd7122bb335287bc43fabe6c75f5b96d.jpg

fd7122bb335287bc43fabe6c75f5b96d.th.jpg
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Знаешь, я привык отвечать за себя. И я пишу свое мнение. Мне - все нравится на Бсети. Если кому-то что-то не понравилось - это его проблемы.
Я пишу про проблемы, когда они возникают. И пытаюсь разобраться с ними. На сегодня, проблемы у меня с другими заправками. С Бсетью - все хорошо. Так что, пусть недовольные сами разбираются со своими проблемами. Будет технический спор - будем обсуждать. :незнаю:


:незнаю:

Так напиши что чеки не выдают. Это ж проблема, верно?
А когда чек получишь - наконец сможешь доказать, первый среди гривневых, что ты хоть раз в этой шараге заправился.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да и че здесь появляться желчь твою смотреть? Так у меня и без тебя персонажей с кунсткамеры хватает.

А как же ты так сам появился, если не хочешь появляться?:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я вот никогда не заправлялся за UGO и маршале(просьба не пинать :)), имхо по отзывам моих знакомых стремно...ХЗ...переплачивать за газ на ОККО или WOG(у них заправлялся и по трассе и по городу) не считаю лишним, и не скажу, что ценник за ихнее голубое топливо - гуманным.:незнаю:

Если поставить приложение ОККО и оплачивать через приложение, то там скидка гривна от цены на стелле. С учетом этой скидки получается примерно средний ценник по городу. Не так и дорого. Зато не страшно за топливо.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправляюсь регулярно,документы ниже.

Паспорт качества 21/04/19
от 19 апреля 2021 года
Газ сжиженный автомобильный Евро,марка С
Поставщик "Сокар ЕЛ ПI ДЖИ" ИНН 40625535

О, а у меня есть такой же документ, где написано что ты балабол. Ты на меня юристов своих еще натравить хотел. Как там успехи? Твои балбесы все еще думают?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Два разных человека!
:цехф:
Один нормальный,занятой чедовек. :клас:
Другой какую-то пургу несёт. :цехф:
Как же ты точно себя описал. Почему только в третьем лице?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Если поставить приложение ОККО и оплачивать через приложение, то там скидка гривна от цены на стелле. С учетом этой скидки получается примерно средний ценник по городу. Не так и дорого. Зато не страшно за топливо.
Уже не гривня. Они скидки сильно порезали :незнаю:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Уже не гривня. Они скидки сильно порезали :незнаю:

Почему? 50 копеек за приложуху + 50 копеек за окко пэй.

АПД.
Ха, и правда, уже 50 копеек. За окко пэй больше не доплачивают, евреи.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А как же ты так сам появился, если не хочешь появляться?:D

Юноша, не еби мне мозги. Давай хотябы до 30 лет доростешь, многие к 30 умнеют, что тут тебе осталось до марта ждать , тогда и вывалишь свои умозаключения, если конечно поумнеешь.
 
Назад
Зверху Знизу