АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Нищеброды.
Эмгранд вот могет и в 30 литров на сотку)) если тошнить только по пробкам все время. А так 20л на сотку.)
газа конечо. так больше 15л бенза небыло

а 22-25 л беза (зимой) слабо по городу? (правда по центру большинство) :сарказм:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Кстати , товарищ недавно жаловался , при тапкавпол , переходит на бенз. Говорит , что не на всяком газу так.

и у меня не на каждом газу так и только при температуре ниже 6,7 градусов
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Нищеброды.
Эмгранд вот могет и в 30 литров на сотку)) если тошнить только по пробкам все время. А так 20л на сотку.)
газа конечо. так больше 15л бенза небыло

Дырка в баке может?Китай,хуле:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Надо заехать на Бсеть заправиться , разрешить ваши споры.:)

тогда ехай сразу на грековскую,заодно и увидишь воочию все легенды (москалёвки) бсети,легендарных бобра,Славика,Евгения,мудрого представителя бсети,постоянные очереди заправляющихся,легендарный маф,заодно и скидку там оформишь :)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

:незнаю: На предидущем авто заправлялся , ничего пугающего , может я чего не знаю?

Та может горючка и норм, но после прочтения бота бгсети, и секты одногривневых, заезжать не хочется. Хотя когда то заправлял там постоянно космича 92, но он же всеядный!:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

В связи с санкциями в отношении Медведчука, прогнозирую повышение цен на газ и дизель, ведь у него очень большой кусок пирога по доставке газа и дизеля в Украину. Посмотрим...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Не может авто,без прогрева редуктора ехать на газу 2е, 4-м поколении.

на втором может,но лучше прогреть конечно

было время бензин у меня не работал,как то и в морозы заводил и ездил
а вот четвертое как мозги включат,иногда очень рано
недавний итог в -18 пробитая мембрана редуктора,рано мозги перевели на газ
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Не может авто,без прогрева редуктора ехать на газу 2е, 4-м поколении.

Та на 2м полно авто, давненько не видевшим бенза даже зимой. Кипяточег или фен, ёпт.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Не может авто,без прогрева редуктора ехать на газу 2е, 4-м поколении.
с прогревом от 220 вольт может и 4ое поколение сразу на газу стартовать.
даже при -20 на улице:)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Та на 2м полно авто, давненько не видевшим бенза даже зимой. Кипяточег или фен, ёпт.
Кипяточек или фен. Без прогрева не поедет.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Кипяточек или фен. Без прогрева не поедет.

Поедет аж бегом, у меня когдв была классика она бензина почти не видела, в любую погоду на ловатовском гбо запускалась и ехала, но после -15 мог подмерзать редуктор. И было еще одно правило, если сразу не завелась зимой, то да без кипятка уже не пойдет, но это была редкость.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Кипяточек или фен. Без прогрева не поедет.

На старых савецких и малеха постсавецких баллонах все же предусмотрен "холодный" старт забором газа с паровой фазы.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Нищеброды.
Эмгранд вот могет и в 30 литров на сотку)) если тошнить только по пробкам все время. А так 20л на сотку.)
газа конечо. так больше 15л бенза небыло

30 л газа на 100 у меня ни когда не было даже на бмв750 5.4 -максимум это 25 по пробкам
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

30 л газа на 100 у меня ни когда не было даже на бмв750 5.4 -максимум это 25 по пробкам
То ты не в тех пробках стоял.:D Я недавно влез в пробку в центре на пушкинской (эт когда учения СБУ были, но я об этом не знал), 6км я ехал больше часа, бортовик мне показал 30л/сотню расход бенза:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

последний расход показал 16л. Более чем отлично зимой. Правда смешанный цикл
Так по городу 18

Авто Вольво хС90 3,2л

Заливался раньше на многих сетях. Где закончился там и лью. Последнее время перешел на Бсеть.
Самый малый расход реально и едет норм.

П.С. Форумной скидки не имею. Пишу просто положительный отзыв
 
Назад
Зверху Знизу