АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А в чем секрет где по 7? Или то только для избранных?
На брсм как-то дорого, у вога дешевле получится (8-84 и 1грн бонусами на карту) и литры там бессрочные как я понял.
Топливо юа дает, даже дешевле. Но всего на 3 месяца.
 
Иди пусть тебе талоны по 5 продадут или на йух пошлют, расскажешь куда тебе указали потом

У тебя есть талоны по 5 , или тебя на йух послали, и ты у меня спрашивашь где 5 по есть? Если найдешь по 5 свисти, 10 тысяч литров готов купить, только долгосрочно.
 
Топливо юа дает, даже дешевле. Но всего на 3 месяца.
Я знаю, по 6-78, но всего на 3 мес, а по 7 я так понял человек взял на год... Или то просто рассуждения, что нужно брать минимум на 6 месяцев?
 
У вога срок есть.Один год
Я так понял из разговора с горячей линией, что литровый кошелек безсрочный, а вот если картой не пользоваться год, то могут заблокировать. Но я ещё раз позвоню, уточню, т.к. болтаются там литры.
 
Я так понял из разговора с горячей линией, что литровый кошелек безсрочный, а вот если картой не пользоваться год, то могут заблокировать. Но я ещё раз позвоню, уточню, т.к. болтаются там литры.

Я про талоны писал.Извините.
Литры живут х.з сколько
 
Я про талоны писал.Извините.
Литры живут х.з сколько
Ааа, понял.
А литровый кошелек даже удобнее, можно любое к-во литров заправить, а не кратно талону.
Разве что талоны может дешевле можно купить, чем литры в кошелек.
 
Заправил сегодня до полного на Грека, не дожидаясь переключения на бенз. Хотя, по подсчётам, газ должен был уже закончиться.
Но дело не в этом. Влезло в баллон как-то много, 40.6 в 42-литровый, причем, там же болтались остатки. Ну и то ничего, бывало в баллон 41.66 влезало в пустой.
При заправке обратил внимание, что вроде как сифонит газ чуть-чуть, где пистолет присоединяется к заправочному клапану. Позвонил газовщику своему, он говорит, что не переживай, такое бывает, причина может быть как у них, так и у меня. Говорит, понаблюдать в следующий раз надо. А я раньше не присматривался.
Кто что скажет?
 
Заправил сегодня до полного на Грека, не дожидаясь переключения на бенз. Хотя, по подсчётам, газ должен был уже закончиться.
Но дело не в этом. Влезло в баллон как-то много, 40.6 в 42-литровый, причем, там же болтались остатки. Ну и то ничего, бывало в баллон 41.66 влезало в пустой.
При заправке обратил внимание, что вроде как сифонит газ чуть-чуть, где пистолет присоединяется к заправочному клапану. Позвонил газовщику своему, он говорит, что не переживай, такое бывает, причина может быть как у них, так и у меня. Говорит, понаблюдать в следующий раз надо. А я раньше не присматривался.
Кто что скажет?

Сифонить может, неправильно установлен заправочный пистолет.
Если постоянно сифонит - газ за ночь весь выйдет. Если после ночной стоянки кол-во газа не изменилось и запаха нет = НЕЧЕГО ПАРИТЬСЯ
 
Сифонить может, неправильно установлен заправочный пистолет.
Если постоянно сифонит - газ за ночь весь выйдет. Если после ночной стоянки кол-во газа не изменилось и запаха нет = НЕЧЕГО ПАРИТЬСЯ

Да вот тоже на это надеюсь. Еще, косвенно намекает на это, что заправщик косо крышку закрутил.:D
Ну, ХЗ, с кем не бывает.
 
Если постоянно сифонит - газ за ночь весь выйдет. Если после ночной стоянки кол-во газа не изменилось и запаха нет = НЕЧЕГО ПАРИТЬСЯ

Так оно во время заправки. Потом я присматривался, прислушивался - все тихо.
 
Выйдет только то что в трубке от заправочного штуцера до мультиклапана. В мультике обратный клапан стоит. Я когда то гайку на мультике не докрутил- и все содержимое трубки мне потом после заправки в багажник выходило. На 2 заправки меня хватило, потом начал искать причину.
 
Как всегда до полного, правда скидка уже -1 грн [emoji24]
 
смотрю щас топливоуа цены на газ:
глуско 7.35
овис 7.99

а как отличить у них бенз спиртовой или обычный?
вот овис: а-95 orlen (красная табличка) - это я понимаю Литва
а-92 (красная) тоже
а-92 (желтая табличка) это Украина?

а вот у glusko:
а-92 (золотая табличка) - это шо спирт чи не?

а вот у motto:
95 (желтокрасная табличка) - ?
95 евро (синекрасная табличка) - ?
95е (краснозеленая) - ?

как раздуплить? легенды в приложении нема вроде.
 
Если после ночной стоянки кол-во газа не изменилось и запаха нет = НЕЧЕГО ПАРИТЬСЯ
1 раз задулся на Б Сети на грековской 20л и на парковку поставил тачку . Утром поехал за город и через пару км запищало газ кончился , хз как такое может быть. До этого не было такого никогда
 
1 раз задулся на Б Сети на грековской 20л и на парковку поставил тачку . Утром поехал за город и через пару км запищало газ кончился , хз как такое может быть. До этого не было такого никогда

Ощутил себя немного владельцем Q7 4.2?:D
А если серьезно, то не понял - это сейчас было?
 
Добрый вечер от Б-сеть !

1 раз задулся на Б Сети на грековской 20л и на парковку поставил тачку . Утром поехал за город и через пару км запищало газ кончился , хз как такое может быть. До этого не было такого никогда
Вы лично наблюдали процесс заправки ?
Что имеется в виду. Видели весь процесс. Подсоединили операторы пистолет. Включили насос/колонку. Колонка отсчитала 20 литров от начала и до 20.
После заправки видели увеличение газа в баллоне ,по кнопочке с лампочками или на баллоне стрелочка поднялась?
 
А чего так? Вчера -2 было.

:( Заправщик сказал что все :плачу:
-1 только :незнаю:

Вчера хотел заехать но думаю не, перед поездкой утром загляну. В обед приехал (пока малого собрал, в Атомные Борки и места рядом катались) и тут сюрприз :(
Хоть бы намекнули что все поменяется :(
 
Назад
Зверху Знизу