АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Возможно будет много бУкАФ

не помню, кто просил отписываюсь....сильно не пинайте :)

Поехал на на СТО ставить ультразвуковой датчик (УЗД). Попались (по наводке - советом друзей) - хорошие толковые ребята, буду советовать, но только в ЛС, рекламой не занимаюсь(с)!

Поставить УЗД.. в итоге был оч расстроен - т.к ГБО находилось мое в "плачевном" состоянии ((( - от бывшего хозяина, экономил видимо как мог :(:(:(
ФОрсы не те, мультик вообще (древний(но рабочий)...магистраль медь(( редуктор всего на 90 кобыл...хотя у меня 167 по паспорту; рукава собраны из кусков((( - итог все печально. Пообщавшись с мастерами (сам имею ВО - Техническое Инженера, и периодически "гайки сам кручу" взесив за и против, решил кардинально изменить свое ГБО...
итого имеем на борту после установки:
- Форсунки Stag W-02; (Black)
- Редуктор GreenGas AT09 Nordic (на 170 л.с);
- Полностью магистраль пластик;
- Поставили фильтр с отстойником(ATIKER 12*12);
- Полностью заменены рукава;
- Мультиклапан 315/30 без ВЗУ;
- Баллон поставили правильно с проставками в учесть последнему пункту - баллон оставили прежний - я на него точно не созрел...с ним претензий не было - поэтому покупать новый Баллон - я не был готов.
- Установлен УЗД;

Ставилось все в субботу с раннего утра пригнал авто в 8:30 по хорошему должен был забрать в 3-4; итог забрал в 19:00. Ребята специально остались, чтобы доделать, подкорректировать карты, настроить все и сделать под ключ. Очень устали - оно видно, над "душой" старался не стоять..но время поджимало, поэтому периодически наматывал круги возле авто.:збентежений::збентежений::збентежений:

Смету я одобрил в пятницу, ударили по рукам с менеджером - Хороший парень. За нее "не вышли" плюс получилось туда включить на калибровке 20 литров газа :) большое спасибо, хотя не дешево, если брать общий прайс.. - факт..машинка по другому стала ехать, ушли старые "болячки" особо описывать не буду. факт! Кому интересно в ЛС.

Теперь касательно датчика...тестировали:кручусь:, калибровали с нужным объемом в баллоне газа, (сразу скажу не Реклама) заправился на одной заправке, где я периодически заправляюсь, учесть, что датчик имеет погрешность порядка литра (на мах объеме 90 л) - у меня бак 60.. и заливал я всего 25(для калибровки)...показало плюс минус - в зависимости как стоять колесами и на уклоне или нет...на ровной мне показало 24 (с переодическим миганием 25);

выкатаю Газ - заеду залью полный...интересно - что покажет!

З.Ы. > Датчик ставил по работе(с) - поэтому мне вышло по бюджету не сильно больно; Был момент - договоренности у СТО с АЗС, как я понял, тестировали на малых объемах (20 литров) - все в елочку.(С)
Удобная вещица, видно сколько осталось по литражу. И прогнозируемо уходит объем, конечно в нем тоже есть "свои болячки" - но они незначительны. Дорого, если "созреть" самому на установку как по мне.
пЫсЫ: отдам за чисто символическую плану (красные форсы, редуктор на 90 л.с) и мультик...что-то вроде в кульке лежит еще...что не помню:)))
 
nordic херня не тянет мои 122кобылы, думаю менять его на кме, гмо в онлайне вкатывали 3 часа, в идеале не получилось из-за нордика, на максималках просаживается
 
nordic херня не тянет мои 122кобылы, думаю менять его на кме, гмо в онлайне вкатывали 3 часа, в идеале не получилось из-за нордика, на максималках просаживается

Могу ошибиться, но на сколько я знаю - они разные бывают в плане по Л.С. - может у Вас стоит меньше по мощности, поэтому такой эффект?
 
хотел ему похвастатсо:D
вчера надо было убить три часа вечером
пополнил любимое на полтишок и стал в работу
итог 3 часа чистыми 500 рэ:)
вспомнил молодость,эхх:збентежений:
самый мелкий заказ 77 грн
самый крупный 170 грн
касса 620,топлива прокатал на 100 грн
шо он там говорил нет работы:незнаю:
я конечно понимаю,суббота вечер и т.д.
хлебный день
но чисто на приколе я положил в карман 500 грн,намотав шото +- 70 км
Надах иди работай:ганьба:

Еба,я сегодня тоже 500 грн поднял:D
Кучерявая пизда чуханула мне бампер.В принципе не сильно,но полирнуть нада+кисточкой подмазать.
 
хотел ему похвастатсо:D
вчера надо было убить три часа вечером
пополнил любимое на полтишок и стал в работу
итог 3 часа чистыми 500 рэ:)
вспомнил молодость,эхх:збентежений:
самый мелкий заказ 77 грн
самый крупный 170 грн
касса 620,топлива прокатал на 100 грн
шо он там говорил нет работы:незнаю:
я конечно понимаю,суббота вечер и т.д.
хлебный день
но чисто на приколе я положил в карман 500 грн,намотав шото +- 70 км
Надах иди работай:ганьба:

Таксуешь для удовольствия, пизнэсмэн?:D
 
Я не знаю как в болте меня возят за 44грн, если в любимом 77минимальный
 
:D
 

Вкладення

  • 1491877699173585061.jpg
    1491877699173585061.jpg
    46 КБ · Перегляди: 122
Переведите. Что он написал ?

Он сожалеет, что не был в это время на Б-Сети как другие счастливые водители. В результате он вдул не свое авто лучшим в мире газом, а сам себя, ибо бампер меньше чем за 100$ ему никто хорошо не покрасит.

ЗЫ Кудряшкам привет!
 
Он сожалеет, что не был в это время на Б-Сети как другие счастливые водители. В результате он вдул не свое авто лучшим в мире газом, а сам себя, ибо бампер меньше чем за 100$ ему никто хорошо не покрасит.

ЗЫ Кудряшкам привет!

:D
оригинальная интерпретация
 
Таксуешь для удовольствия, пизнэсмэн?:D

реально да:клас:
получил массу удовольствий,хорошие люди попались,не кугутня не алкашня
но когда таксовка это как средство к существованию нах:рл:
так что малыш учись хорошо,дабы алкашей обоссаных по ночам не развозить
 
Я не знаю как в болте меня возят за 44грн, если в любимом 77минимальный

это минимальный который я получил))
так вроде 40 грн
но я фильтр сразу поставил от 60 грн
я как бы покататся планировал,а не по дворам рысачить
 
Назад
Зверху Знизу