АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Короче нахрен харьковские Глуско. Они какие-то ничейные.

Я вообще к чему спрашивал. У монобанка на глуско кэшбек 7%, а на сайте глуско у нас их заправок нет. Вот мне и интересно будет ли кэшбек работать.
Я заправлюсь в основном на Шевченко
Иногда на клочковской, за все время по Альфе кешбек приходил в егіда по моно пару раз кешбек не начислился, написал в поддержку минут через 30 все бросили. На картах АЗС нет они обьединяются с овисом но банкам они передали все номера пос-терміналов по Харькову
 
Ка́роль;67417915 сказав(ла):
Я уже писАл, что без толку метать бисер перед свиньями. Это и тебя касаемо. Это самый конкретный ответ, без бла-бла-бла!

свинья твоя жена :D чёрт нагуляный:рл:
 
Ты с какой целью интересуешься? Уже отсосал сам себе? Доказательства не нужны. Просто напиши что ты это сделал и все

я ж хз
может ты с семьи акробатов:незнаю:
шаришь в теме,есть опыт
мне с этим не повезло
а может наоборот повезло
 
На ВОГовском (проспект Любові Малої, 2Г) газе бодрее едет чем на БРСМ (проспект Любові Малої, 2Г). и залили в 42 л баллон на ВОГ -34,77л, БРСМ - 36,24 л
 
На ВОГовском (проспект Любові Малої, 2Г) газе бодрее едет чем на БРСМ (проспект Любові Малої, 2Г). и залили в 42 л баллон на ВОГ -34,77л, БРСМ - 36,24 л

а можно поподробнее где в том месте ВОГ?
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

25.02.2020 10:40
«Укргаздобыча» выставила на УЭБ 3 тыс. т СУГ

АО «Укргаздобыча» 26 февраля проведет аукцион по продаже СУГ, предлагая 2983 т ресурса. Бюллетень торгов обнародован на «Украинской энергетической бирже» (УЭБ).

Компания выставила 1197 т ресурса Тимофеевского отделения, 570 т ПБА производства цеха Базилевщина, 760 т Яблуневского, 171 т Шебелинского и 285 т Юлиевского ресурса.

Срок отгрузки — с 27 февраля по 5 марта.

Отметим, с конца января АО «Укргаздобыча» стало практиковать проведение двух аукционов в течение недели — во вторник и четверг.

Как сообщал enkorr, цена сжиженного газа на аукционе АО «Укргаздобыча» 18 февраля повысилась на 4%, до 14 508 грн/т, по сравнению с торгами, состоявшимися 14 февраля (13 942 грн/т). Госкомпания реализовала 90% выставленного на торги объема: 2033 т из 2261 т.

Справка enkorr

100% акций «Укргаздобычи» принадлежит НАК «Нафтогаз Украины». В 2019 г. УГД добыла 14,9 млрд куб. м газа (70,9% от общего объема добычи в стране), 478 тыс. т нефти с газоконденсатом.

Компания владеет Шебелинским ГПЗ — одним из двух работающих в стране нефтеперерабатывающих заводов с годовым объемом переработки сырья в районе 500 тыс. т. В 2019 г. завод произвел 149 тыс. т бензинов (+14% к 2019 г.) и 88 тыс. т ДТ (+4%).
 
Прошел ТО
10000 км.Заправка только BVS+БРСМ.Фильтра чистые.Вопросов нет.
 
Еще раз затестил налив на БРСМ на ул. Барабашова. В пределах допустимого, газ - как всегда норм, едет хорошо.
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цены на LPG на АЗС продолжили снижение на 10-60 коп./л
25 февраля, 2020, 11:40

В течение 24-25 февраля цены на сжиженный газ снизились на 10-60 коп./л.

Об этом сообщает НефтеРынок, ссылаясь на данные ежедневного мониторинга.
Средняя цена LPG на АЗС в Украине снизилась до 11,18 грн/л.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цены на LPG на АЗС продолжили снижение на 10-60 коп./л
25 февраля, 2020, 11:40

В течение 24-25 февраля цены на сжиженный газ снизились на 10-60 коп./л.

Об этом сообщает НефтеРынок, ссылаясь на данные ежедневного мониторинга.
Средняя цена LPG на АЗС в Украине снизилась до 11,18 грн/л.

к тебе анархист и надах не заезжали на днях?
 
ты сейчас каролине мозг разорвал -она дура меняет фильтра раз в 20-25тыс

Ну каждый меняет фильтра, масла, запчасти, когда считает нужным (с)

Как по мне за два газовых фильтра отдать в сумме гривень 100-120 по цене - не обеднею. Поменять каждые 7 т. грн, это не много, а машине от этого хуже не будет. Перекрыть газовый баллон, открутить воротком 3 болтика, поменять фильтр и два колечка + поменять еще один фильтр ослабив два хомута. Считаю не сложным. :)

Мое мнение - фильтра нужно менять на ГБО, когда делаешь плановое ТО - у меня это порядка 7-7,5 т. км.
 
Сори , скопировал адрес БРСМ.
ВОГ по адресу - Малопанасівський в'їзд, б.1

совсем рядом:D
но за реальный отзыв - спасибо:клас:
Я ж уже писал про брсм на Л. Малой - там наеб в 2-3 литра на балоне -норма((.
 
Назад
Зверху Знизу