АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

от блеать. а я собрался затестить бдсм на веснина после рекомендаций в этой теме. Думал может хоть там нет наеба на наливе. Ан нет - все по стандарту их сети:D

Затести на Тракторах. По моим наблюдениям там все ок с наливом.
 
+1 по Тракторам.

Единственный минус - обслуживание не айс, заправщик вечно не доволен, смотрит то на меня, то на авто. Может я на такую смену попадал, заправлялся примерно около полуночи. У меня там крышечку пластмассовую"зациганили" на горловину для газа... Стоит копейки, но обЫдна....
Претензий к персоналу, кто в помещении нет.
Днем там выезжать не всегда удобно, неравномерно идет поток авто, то с горы там где WOG, то с другой стороны зеленый загорается...выезд не очень удобный, приходится подгадывать.
А после 23 красота, неспеша выехал и почапал в сторону ТРК Украина.

По поводу Веснина (жуткий наЁ..) я там не заливаюсь давно, хуже разве что на Холодной Горе как ехать на Киев, или возле Борисполя - заезжая в Киев.

На студенческой БДСМ не особо накалывают (но на 7-8 колонке)- очень прогнозируемо, на (5-6) часто замечал разброс по расходу: бывает больше проезжаешь, бывает меньше по километражу.

Стартую не резко на светофорах.
Стиль езды по городу в среднем 80-90 ; Ну если в потоке то можно и 60.
Где позволяет могу и сотку дать, хотя стараюсь не нарушать и не создавать проблемных ситуаций ни себе, ни окружающим водителям.

Тоже обычно вечерами там заправляюсь.
Кстати, вопрос по крышечке. Где купить? Тоже протерялась где-то.
 
.......................

.........
Стиль езды по городу в среднем 80-90 ; Ну если в потоке то можно и 60.
Где позволяет могу и сотку дать, хотя стараюсь не нарушать и не создавать проблемных ситуаций ни себе, ни окружающим водителям.

что я сейчас прочитал?
 
Тоже обычно вечерами там заправляюсь.
Кстати, вопрос по крышечке. Где купить? Тоже протерялась где-то.

Не поверишь, я к заправщику - где крышка...прочитал в глазах ответ...мол а ее не было....хотя всегда была...зашел к ним в помещение, у них ее нет.
В итоге купил на ОККО :)))
Бенз Лью 95 там. Цена смешная 28-32 грн... не помню точно) теперь подходя к авто, смотрю на горловину под бампером :)
 
что я сейчас прочитал?

Ну я к тому, если едешь по белгородке с сокольников в сторону жуков, и дорога пустая - никого - можно и притопить, особенно вечером.
Я к тому, что по Пушкинской или Сумской не гоняю, или по центральным улицам в шашки не играю.
 
Кстати. На Росте, парковка большая, под снос.Директор Роста мне сказал:збентежений:

Дорога с барабэ?

Похуй. Если честно я в нашем росте бываю раз в неделю после открытия роста на жукова.
Он меня раздражает своими узкими проходами и людьми которые их постоянно перекрывают
 
Назад
Зверху Знизу