АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Где талоны на брсм берешь?

Где талоны на брсм взять?

у поставщиков газа для брсм , раз в год бывает интересуюсь у них когда самая низкая цена и беру в прок для поездок за Харьковом , по городу только Б-сеть :клас: идеальный вариант цена качество налив :клас:
 
Не неси пургу. Ответ сети был на сообщение

А он в свою очередь отвечал на это сообщение

Разговор шёл о Харькове. Включилась сеть, убеждая, что газ не из одной бочки. А ты изворачиваешься? Ну так пусть остальные почитают твои доказательства - ни одного! И мои.
А фото чеков будут. И лучше заранее мне сейчас напиши отмазку, если там более двух юрлиц в чеках окажется, чтобы я хернёй для тебя лично не занимался, а сразу ответил на твою новую отмазку.
Лучшая защита это наппдение, ты сейчас пытаешься себя оправдать?
Давай по чекам начнем с юрлиц, а закончим бенефициарами. Но я сомневаюсь что дальше популизма дойдет дело.
Давай на бсети встретимся, как раз на днях думаю заскочить заправится, задашь все интересующие вопросы, покажешь на примере 2й нажим, Богдан, я думаю будет непротив. или слабо?
 
Сегодня в очередной раз задулся на б-сети и не могу найти к чему доебатьтся 🤣
Хотя, удивило отсутствие очереди авто (в иные разы таксюки по 200 грн кумарят)

И вопрос : в Полтаве где газ лучше всего ?
Слетать нужно на пару часов.
 
Нет уж, "дружище"! Место встречи ты выбрал паршивое и третьим взял не уважаемого (опять же - мягко говоря) человека. Ты его вдруг зауважал? Ну так и долб*сь с ним в дёсны. Я не собирался на тебя нападать, но мне показалось, что ты это делаешь в мою сторону последние несколько дней? Ты что то хочешь отстоять? По какой причине?
А по юрлицам - пусть твой Богдан опровергнет или подтвердит. И вопрос сразу отпадёт. А по всем остальным вопросам я тебе уже нашёл цитаты иных людей, но ты вдруг назвал это каким то нападением? Бред не неси, пожалуйста, не падай в глазах остальных здешних завсегдатаев.
Знаешь что... я заподозрил тебя даже не в предвзятости, а в "мелю обо всём подряд, что в голову придёт". Прежде всего по причине того, что я про 2-й нажим если и говорил, то это было совсем не про Б-сеть.
Ты не находишь несоответствия в своих домыслах?
О как пукан запылал.
Тебе есть что скрывать? Раз ты боишься показаться? хотя странный вопрос человеку скрывающемуся за женским ником..
Да , я зауважал человека после личной встречи, где увидел действительно специалиста, болеюшего своим делом, пусть и неоднозначно ведущего себя на ХФ. Приедь пообщайся, может у тебя будут другие выводы.
Кто на тебя нападает? Не слишком ли много чести, или с тобой надо по принципу не тронь чтоб...?
Ты сейчас пытаешься поднять бурю в стакане, чтобы скрыть несостыковки в своей легенде. Пока кроме бесполнзного брызганья слюной, я ни одного толкового довода по приведенным тебе противоречееиям не увидел.
А какая лично тебе разница к его юрлицам, завидно? Лично мне глубоко похуй у кого сколько юрлиц, абы топливо нормальное продавали.
 
О как пукан запылал.
Тебе есть что скрывать? Раз ты боишься показаться? хотя странный вопрос человеку скрывающемуся за женским ником..
Да , я зауважал человека после личной встречи, где увидел действительно специалиста, болеюшего своим делом, пусть и неоднозначно ведущего себя на ХФ..

Кстати про неоднозначно :
Не знаком с Богданом, но по иным юзерам (с которыми знаком в реале) сам удивляюсь : на форуме ... Неоднозначно типа
А в реале отличные люди :)
 
Что привязались к разным юр.лицам? У родника тоже на чеках с разных заправок разные названия фопов.

Закончились 10 литров с родника, на 80км хватило, 12.5 расход многовато, пред. заправки с б-сети расход был 11.9-12.1.

Заправился на б-сети, цена на 10 коп поднялась до 13-30, но со скидкой конечно веселее :)
 
без Ливси газосрач уже не торт:D
 
Подскажите, где сейчас на АГЗС заправляют бытовые газовые баллоны мож кто знает?
Баллон если что сертифицированный композитный.
 
слышал, что можно определить пробег/время работы (общие часы) гбо оборудования, это правда?
 
слышал, что можно определить пробег/время работы (общие часы) гбо оборудования, это правда?

общий пробег - не видел такого.
а вот выставить пробег от замены до замены фильтров - легко.:yahoo:
 
Респектище мужикам!
Настоящие герои!!!

 
Меняй машину если расход критичен. У меня тоже на ланосе 1,5 меньше 10 по городу очень редко получалось, а теперь на королке -8 газа по городу легко. Да и теже ТАЗы до 10 по городу будут точно).
Не настолько критично, чтоб машину менять, у меня пробегов-то аж 7000 в год :)
Если и буду менять, то на кроссовер, а там расход ещё больше будет :D
 
Залил шеловского газа - поехала лучше чем на роднике!
 
или я все прозевал, или газ начал дешеветь.
Сегодня на заправке в конце державинской газ по 13,20. хотя неделю назад был 13,70
 
Назад
Зверху Знизу