АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Где мною утверждалось о снижении расхода на 3 литра? Процитируйте это, будьте добры? Пока мне не встречались автомобили с расходом по городу 7 литров. И последнее - кто "пропустил через свои машины не один десяток заправок" в Харькове, тот будет объезжать десятой дорогой любую заправку Б-сети, даже если машина уже переключилась на дорогой бензин.
Рэно меган 3 1,5 дизель 6л/100км город 4,5л./100км трасса.:)
 
Доброе утро от Б-сеть!

Знатоки Тойоты Прадо с двс 4.0 ,какие ещё варианты по расходу газа по городу ?
 
Знатоки Тойоты Прадо с двс 4.0 ,какие ещё варианты по расходу газа по городу ?
Реальный расход от 16-22 литров газа и зависит и от прокладки и от того на каких оборотах двигатель будет переключаться на бенз [emoji41]
Уверен это правильный ответ и в качестве приза верните скидку в 2 грн на газ [emoji847]
 
Реальный расход от 16-22 литров газа и зависит и от прокладки и от того на каких оборотах двигатель будет переключаться на бенз [emoji41]
Уверен это правильный ответ и в качестве приза верните скидку в 2 грн на газ [emoji847]
16 имхо нереально, там по паспорту от 14.5 в зависимости от поколения. Правда можно конечно задушить, но я имею ввиду стандартные условия...
 
У родника сегодня ещё добавили в цене, 13-70 уже. Я думал на 13-50 остановится...
Опт в районе 11-70грн/л (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), вырос на последнем аукционе 24 апреля аж на 1%, родник следом сразу его и добавил :)

Вчера на б-сети ещё было 13-00, заправился в пустой до полного, 35 литров влезло, как и ожидалось. И скидку дали. и расход немного упал, по итогам двух заправок 11.4 получилось.
 
Пани лорак Каролина П, почему то при прочтении ваших постов меня не покидает ощущение дежавю :) вы случайно раньше не писали здесь под другим ником?
 
Пани лорак Каролина П, почему то при прочтении ваших постов меня не покидает ощущение дежавю :) вы случайно раньше не писали здесь под другим ником?

+1. Я думаю Это полюбому один из старых хейтеров сети.например шурави-86:)
 
На ВОГе цена 13-98, но скидки
Спеціально до травневих свят підготували для тебе шалені бонуси за заправки на ПРАЙД::

4 грн/л на бензин або ДП

1,25 грн/л на газ

Для цього завітай до мережі АЗК WOG, заправляйся від 15 літрів будь-яким пальним з ПРАЙД.

Поспіши, бо акція діє з 15:00 26.04 по 01.05 включно.

Я так понимаю, при цене на опте около 12 цену могут подтянуть до 14-50, как обычно у продавцов желательна 20%-ная наценка...
 
Никто лично вас не переубеждает. Пользуйтесь, хотя если вы в этой теме давно, то читали (многое уже удалено), что люди часто влетают на деньги от такого газа. Качество газа сетью никак не контролируется. Пытаются заманить ценой и скидками.
Вот в том-то и дело что давно. Не возникает мысли, что всё течет, всё изменяется? Давно и я пробовал Б-сеть, и там был бешеный недолив (на тракторах и гиганте). Но с прошлого года, как родник испортился, снова попробовал заправляться на Б-сети, на 50/50, и вот уже год я проблем не вижу, фильтра чистые, расход-налив хороший и стабильный, скидка делает цену хорошей.
Собственно по пути у меня не много альтернатив, последний раз пробовал ОККО, расход больше получается (или качество газа такое или недолив) и цена выше, на слоне, УГО, БРСМ, ВОГ также...
 
На ВОГе цена 13-98, но скидки


Я так понимаю, при цене на опте около 12 цену могут подтянуть до 14-50, как обычно у продавцов желательна 20%-ная наценка...
Мне - 1.25 прислали
Интересно суммируются ли с апликухой ?

А так б-сеть . Цена, качество, налив устраивают
 
Добрый день от Б-сеть !

Давно и я пробовал Б-сеть, и там был бешеный недолив (на тракторах и гиганте). Но с прошлого года, как родник испортился, снова попробовал заправляться на Б-сети, на 50/50, и вот уже год я проблем не вижу, фильтра чистые, расход-налив хороший и стабильный, скидка делает цену хорошей.
У нас налив точный,был всегда и такой будет дальше. Если сейчас всё норм,то раньше был +- такой же.
Колонка может поломаться. Скажите оператору претензию,не молчите, операторы разберутся, вызовут мастера.
Мастера следят за колонками,оперативно реагируют на жалобы.
 
Мне - 1.25 прислали
Интересно суммируются ли с апликухой ?
Неа, не суммируются, в правилах написано:
Акція не сумується з іншими акціями та пропозиціями, що
діють у мережі АЗК WOG (за виключенням акції «Відкривай Україну разом з
WOG»).
 
Назад
Зверху Знизу