АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

:пиво:
Не можем найти участки в Центре,на Алексеевке. Сейчас когда пошло активное строительство жилья, очень большая проблема.

было бы неплохо выкупить участок земли, на которой расположился Маршал возле Восторга на клочках :)
правда для очередей места маловасто...
 
Не забывайте про Холодную гору:пиво:

так в конце перед мостом слева уже есть Б-сеть. и метан и пропан
да, кстати, сейчас начал заправляться на Слоне (Зерновая х Гагарина).
для таксистов скидка 30 копеек, и машинка едет!
 
лилия - она же маршал
когда у меня был конфликт с заправщиком, я звонил в офис Маршала в Чугуеве, они отморозились, типа, мы не Лилия.
в Лилию я даже не дозвонился.
пидорасы!

но таки заправщика того больше там нет.

ситуация проста: включает, не продавливает, не снимая пистолет вводит на гривну меньше, далее не пробивает, не снимая пистолет еще на гривну меньше.
когда вместо 100 грн он ввел 95 - я сделал ему замечание, на что он вообще отказался заправлять.

дотянул до Мерефы и на первой же заправке мне без проблем задули, и шарик у них сразу пробило.
 
Доброе утро!

не могу список с результатами вывести - коммерческая тайна:ги:
б-сеть не анализировал. думаю што у них украинский газ. он конешно похуже чем импорт но терпимо.
все остальное - налив, тягло - это субьективное
По каким параметрам, Украинский газ пропан-бутан хуже ?
 
не могу список с результатами вывести - коммерческая тайна:ги:
б-сеть не анализировал. думаю што у них украинский газ. он конешно похуже чем импорт но терпимо.
все остальное - налив, тягло - это субьективное

а я как-то видел сливающуююся московскую бочку на б-сети. На Московском проспекте:D
Вроде с полгода назад))
 
Сегодня решил попробовать газ на новой заправке GO, угол Московского проспекта и улицы Морозова (раньше здесь была Шелл). Дисконтных карт у них нет, возможно потом и будут, цена 11,94грн. за литр. Терминал для оплаты картами есть, посмотрим, что будет с расходом. До этого заправлялся в основном на БРСМ там же рядом.
 
А когда бесто-б-сети заработают? Уже вторую неделю как закрыты.
 
год заправлялся на роднике перекресток московского и павлова! велозавод! шас на роднике 12.60 и типа дисконт получаеться 12.20 )) а на б сети 12.20! с 23 по 29 октября заправился пару раз за неделю на роднике! стала глохнкть на холостых! и чек!!! отдал за пару раз за диогностику 200 грн! потом заехал на другую заправку не родник! и задул 15 литров проехал км 5 чек потух и все нормально! говорят родник заливает 44 литра в бак там где 37-38 потолок! попробую Б сеть! посмотрю что будет!
 
год заправлялся на роднике перекресток московского и павлова! велозавод! шас на роднике 12.60 и типа дисконт получаеться 12.20 )) а на б сети 12.20! с 23 по 29 октября заправился пару раз за неделю на роднике! стала глохнкть на холостых! и чек!!! отдал за пару раз за диогностику 200 грн! потом заехал на другую заправку не родник! и задул 15 литров проехал км 5 чек потух и все нормально! говорят родник заливает 44 литра в бак там где 37-38 потолок! попробую Б сеть! посмотрю что будет!
Как понять 37 38 л потолок скажи что бы тебе залили 1 литр и будет тебе счастье и потолок.Понятие 37 38 литров "гениальное" таких балонов даже не существует в основном можно попросить что бы тебе поставили давление на 00000000,50 атмосфер, это примерно как со рта дуть и будет входить литров 5 не больше! Гы гы
 
год заправлялся на роднике перекресток московского и павлова! велозавод! шас на роднике 12.60 и типа дисконт получаеться 12.20 )) а на б сети 12.20! с 23 по 29 октября заправился пару раз за неделю на роднике! стала глохнкть на холостых! и чек!!! отдал за пару раз за диогностику 200 грн! потом заехал на другую заправку не родник! и задул 15 литров проехал км 5 чек потух и все нормально! говорят родник заливает 44 литра в бак там где 37-38 потолок! попробую Б сеть! посмотрю что будет!

Почему "Г-Сеть" не любит именно "Родник" :незнаю:
 

0ahbjb.jpg
 
Добрый вечер, залил 40л. В пустой баллон на грековской Б-сеть, проехал на них 418км. , расход как всегда отличный, менее 10л. на 100км.:)
И это уже на зимних колесах:)
 
Назад
Зверху Знизу