АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

у меня уже разница с бензом исчезает при такой цене.
пока разница в цене превышает 30% - смысл ездить на газу есть.
и она еще превышает.
да к тому же и будет держаться, т.к. бензин станет дороже, если газ близко подберется.
и все будет так же стабильно, просто дороже.
 
нельзя покупать только бенз
газ тоже надо продавать. иначе те кто его продают обидятся
В общем дальше может быть все что угодно, тут уже никто ни..я не угадает.
Просто в след за существенным подорожанием газа возрастут цены на много чего, транспорт, продукты и т.д. все же на газу ездит
 
у меня при такой цене смыла в газе нет.
Бенза 12-12.5 - Газа стабильно 15+
 
на Роднике всё еще по 14.70
ща друган заправлялся, звонил
 
4BOciZOWjqI.jpg
Фото с хх(
 
Причем тут государство? Если оптовики готовы брать по 30000 за тонну? Кто будет продавать дешевле - если готовы покупать дороже?

подожди, то есть сейчас оптовики готовы брать по такой цене, а еще пол года назад не были готовы? что поменялось? очевидно что на торги выставляют некое, ограниченное, количество газа и говорят- это все что есть, торгуйтесь. оптовики подымают цену до той границы где они смогут с каким то наваром продать газ. на лицо дефицит газа. и вопрос только в том, какая природа дефицита- действительно ли газа стало не хватать на евразийском континенте или силовые структуры Украины играют, в очередной раз, на стороне тех кто решил подмять под себя большой рынок сбыта и не пускают газ конкурентов этих дельцов.
а это даже по заправках видно- Б-сеть держит цену в 16 гр и у нее ни одной машины. в 500 метрах от нее цена на 1,5 гр дешевле и туда потихоньку едут. думаешь Б-сеть самая умная что задрала цену? или у нее реально газа осталось только в бочках на заправках?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как-то так. У нас сука все через жопу
 
хотел заметить ,что с газом каждый год в конце августа токая конетель?
видно на моря газовые магнаты собрались,а бабулек маловато!
а Б-сеть пока единственная у которой цена в 16 грн,и тамже на стеле бенз в 19.5 грн за 92( на пос. Высоком)!В чем смысл тогда газа!
 
Новые торги - новые цены )))

В ближайшие праздничные и выходные дни розничная стоимость сжиженного газа в Украине может достигнуть уровня 17-18 грн/л. Такое мнение высказали OilNews участники рынка.
 
а Б-сеть пока единственная у которой цена в 16 грн,и тамже на стеле бенз в 19.5 грн за 92( на пос. Высоком)!В чем смысл тогда газа!
Просто газ они не могут так бодяжить, как бензин. Ну пока не получается.
 
У меня на сегодня разница между бензом и газом получается 60 грн/100 км. Хз, много это или мало, выкатаю баллон и подумаю, на чем дальше катать.
 
И с такими ценами его брать некто не будет!
да да да...
и вообще все ездить перестанут, станет свободно на дорогах и т.п.

а реально будут брать как и раньше, только инет сотрясать будут угрозы не брать что-то там.
уже такое было неоднократно, ездить переставать никто не хочет.
 
большая часть тачек в центре и так на бензе или новых дизелях, цена на газ как обычно ударит по самым нищим или средним слоям) не думаю что это сильно повлияет на загрузку в городе
 
Назад
Зверху Знизу