АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Экспогаз на Шевченко 14,70....
cdjcb4.jpg
 
Похоже на рынке автогаза полная анархия случилась :ги:
 
решили косануть бабла во время уборочной
 
Бензик тоже начнут шатать.

"На АЗС може початися "паливна криза"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Родник 13,2, бдсм 13,29
Афган, афган, Карл 13,4 :рл:
 
Если сегодня кто-то будет проезжать мимо новой Ugo - напишите плиз что там с ценой сегодня
 
В общем отчитываюсь. БРСМ не смог заправиться вчера второй раз подряд ибо газ у них закончился.
Поэтому пришлось ехать на родник алексеевский. Пишу "пришлось", ибо 4 года только там заправлялся. А теперь расход у меня за последнее время +1л на нем стал и 3 раза залили больше номинала в бак.

Вчера залили 33 литра в не пустой бак, когда в пустой 32 не влазило ни разу.
Посрался с оператором. Он мне чухал про то, что у меня отсекатель выходит со строя. Ага, как же. Поэтому машина палит газа больше:іржач:
Так мало того, трое друзей заправляется на индустриальной. Та же фигня.
Сотруднику вчера на солоницевском роднике залили 43 литра впервые за 3 года гбо на его машине. 40 литров в пустой бак везде, где он ни заправлялся лили:рл::(.
Что-то в политике компании поменялось явно. Ибо это не единичная заправка с таким косяком.
 
В общем отчитываюсь. БРСМ не смог заправиться вчера второй раз подряд ибо газ у них закончился.
Поэтому пришлось ехать на родник алексеевский.

Вчера залили 33 литра в не пустой бак, когда в пустой 32 не влазило ни разу.

Что-то в политике компании поменялось явно. Ибо это не единичная заправка с таким косяком.

:D :рл: Да там (на всех Родниках) постоянно что то с газом. А где возле Алексеевки БРСМ?
 
не знаю, какой газ на БДСМ, но дизель хруйня из хруйни.:відстій: раз пришлось заправится... так машина ехала % на 50 максимум при нажатии газ в пол. заправляюсь только на WOG.
 
решили косануть бабла во время уборочной

уборка по зерновым давно закончилась. емнип по подсолнуху и кукурузе еще и не начиналась. да и не ездит при уборке ничего на газе. в комбайны его заливать? все на там на дизеле работает. максиму газончик какой на газе. и то стараются фермеры держать все чисто дизельное, так выгоднее.
 
О) темка оживилась. В Сумах 12.79
 
уборка по зерновым давно закончилась. емнип по подсолнуху и кукурузе еще и не начиналась. да и не ездит при уборке ничего на газе. в комбайны его заливать? все на там на дизеле работает. максиму газончик какой на газе. и то стараются фермеры держать все чисто дизельное, так выгоднее.

помимо подсолнуха и кукурузы есть еще уева туча культур.
 

Ну в принципе если скидка по карте хорошая, то даже без чая еще минус 74коп - это 12.55 - что уже немного дешевле))


Ты туда пока доедешь - цена уже десять раз изменится
Вот так вчера было на BVS - на стелле 12.29 - заехал заправляться - уже 12,49)))))
 
Назад
Зверху Знизу