АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Где подешевле.
Ибо реально нет разницы.
Это только у вас есть разница: там тянет, тут пердит, там воняет, здесь не долили, там вдули больше номинального объема баллона. И т.д. и т.п.

Не поймут дизелиста газированные :D

Где подешевле.
Ибо реально нет разницы.
Это только у вас есть разница: там тянет, тут пердит, там воняет, здесь не долили, там вдули больше номинального объема баллона. И т.д. и т.п.

Не поймут дизелиста газированные :D
Как же хочется соскочить с газовой иглы на дизель
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Типа скидки
На газ скидка аж 1% 10коп нп литре - смешно
интересно,
насколько актуальные у них цены на сайте ? чета 9,80 как-то дешево
 
чета 9,80 как-то дешево
на любой заправке с их карточками получится дешевле, вчера например заправился на БРСМ с их ценой на стелле 10,19 по карточке(заправка а-ля до полного) получилось 9-55. Думаю что на Родниках аналогичная ситуация по цене будет.
 
На Гагарина (напротив Новой линии) на Овисе 10-20
вот и я про это, выходи что выставляют наименьшую цену, а по факту на заправке другая картина (родник в этом плане делает чеснее, ставит на сайте макс. цену)
 
гсеть на 50на50 тоже молодцы, на стелле цену опустили а на колонке подняли, типо смотри какая большая цена на роднике - заезжай ка к нам :D а по факту еще дороже выходит в итоге
 
гсеть на 50на50 тоже молодцы, на стелле цену опустили а на колонке подняли, типо смотри какая большая цена на роднике - заезжай ка к нам :D а по факту еще дороже выходит в итоге
и чем же дороже (не у всех же скидка 50 коп и более), если цена 9.70 на колонке была сегодня утром!:)
 
а на стелле сколько?
 
Ехал на Работу - Х-сеть Жуки 8,75 (акция).
 
с их недоливом больше 10 выходит
Проверяли несколько человек, и я в том числе - с наливом все ок.

С расходом тоже все ОК. Замерял. Грузить всех своими цифрами не считаю нужным. Хватает других.
 
Назад
Зверху Знизу