АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

почем завтра газ на энергии будет?
 
Оборудование: Кинг (голова), Томасетто и Баракуда (форс) за 465 евро поставил в июне) а по поводу ускорения по настроению, все бывает))) а какое оборудование у братца-цивика?)
Стаг, КМЕ сильвер и хана. А, и еще вариатор опережения угла зажигания микролуч имеецо. Все обошлось примерно в эту же сумму тоже в июне, правда 2014:D, так что я уже окупил:yahoo: А какой томасетто у тебя? Если арктик то хватает для нашей машинки? нету провалов или заметного падения мощности под нагрузкой? И как замеряешь расход газа, что при этом показывает бк? У меня авто показывает расход ну где-то на 2 литра меньше, чем расходуется газа в реальности. При этом с одинаковой ездой на родниковском газу показывает средний 8.5, на других, к примеру последняя енергия - 9.5. Я замеряю так, залил например 30 литров и выкатываю до пустого. Литры делю на пройденные километры *100, это и есть расход. Такая схема вычесления реального расхода газа является единственно верной ;))



только что ехал по клочкам - на ОВИСе сегодня 8-00, еще вчера было 7-80. Че за х..ня, опять пошел вверх газ?
 
Останнє редагування:
Стаг, КМЕ сильвер и хана. А, и еще вариатор опережения угла зажигания микролуч имеецо. Все обошлось примерно в эту же сумму тоже в июне, правда 2014:D, так что я уже окупил:yahoo: А какой томасетто у тебя? Если арктик то хватает для нашей машинки? нету провалов или заметного падения мощности под нагрузкой? И как замеряешь расход газа, что при этом показывает бк? У меня авто показывает расход ну где-то на 2 литра меньше, чем расходуется газа в реальности. При этом с одинаковой ездой на родниковском газу показывает средний 8.5, на других, к примеру последняя енергия - 9.5. Я замеряю так, залил например 30 литров и выкатываю до пустого. Литры делю на пройденные километры *100, это и есть расход. Такая схема вычесления реального расхода газа является единственно верной ;))



только что ехал по клочкам - на ОВИСе сегодня 8-00, еще вчера было 7-80. Че за х..ня, опять пошел вверх газ?

Какой Томасето ХЗ, стал вникать в оборудование после установки, сейчас ставил бы тоже КМЕ сильвер. Провалов нет, под нагрузкой конечно тяжелее, но ... БК в районе 7,8 все время, а меряю: приезжаю с пустым на заправку (перекдючился после того как газ кончается автоматически), задуваю полный, делю на километаж *100, как-то так)
 
Какой Томасето ХЗ, стал вникать в оборудование после установки, сейчас ставил бы тоже КМЕ сильвер. Провалов нет, под нагрузкой конечно тяжелее, но ... БК в районе 7,8 все время, а меряю: приезжаю с пустым на заправку (перекдючился после того как газ кончается автоматически), задуваю полный, делю на километаж *100, как-то так)
Расход порядка 10 газа по городу считаю суперским для нашей машины, даж я сказал бы из области фантастики, главное чтобы он небыл таким из-за обедненной смеси, а то каюк клапанам присниццо и не только им;)

на последних торгах цена поднялась с 10 900 грн/т. до 12 200 грн/т.

Ну вот, блядь, опять 25 :(:(
 
дунулся по наводке на энергии по 7.25, как раз по моему маршруту лежит, в очереди был вторым, но машин было норм, была газель, баллонов 10 бытовых заправляла, первый раз такое вижу

спросил у заправщика, говорит до 12:00 такая цена
 
и как, вариатор опережения угла зажигания микролуч счастья добавил?

Из видимого, тянуть лучше стала, особенно на низах, до 2000;) Расход не уменьшился, т.к. давить тапок не перестал, просто динамичнее передвигаюсь:D
По зазорам клапанов еще ничо сказать не могу, не регулировал пока (гидриков у цивика нима)
 
газель, баллонов 10 бытовых заправляла, первый раз такое вижу

Сезон, все крышу рубероидом закатывают. И вообще предвыборная.

Таки спрашивал, где талоны по 6.50? Не знают, но они есть. Мусоровозы по талонам дуются.
 
Сезон, все крышу рубероидом закатывают. И вообще предвыборная.

Таки спрашивал, где талоны по 6.50? Не знают, но они есть. Мусоровозы по талонам дуются.

Есть, правда в последний раз чутка взял по 6-80. Жду когда еще появятся:yahoo:
 
Вчера в р-не 20 часов на энергии было по 7.25 ))
 
на сайте вога газ уже 8.48 ... :(
 
На Б-сети 7-40. Газ тот же, российский. Расход на 0,2л выше чем на БРСМ. Таксисты как мухи, думаю у них спецскидка. Когда уже БРСМ на Московском откроют, там был минимальный расход.
 
Назад
Зверху Знизу