АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Конечно, не охота ванговать но очень похоже на реальность.:eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Большой спрос вызвал пропелент, который был полностью раскуплен компаниями «Надежда», «Барс 2000» и другими по 15 000-15 060 грн/т, что обусловлено резким подорожанием СПБТ на последнем аукционе «Укрнафты» на последнем аукционе.
До резкого скачка газа, аукцион поднялся с 9800-10500 до 14000.
Соответсвенно 15000/14000=от 5% до7% ( смотря какая цена акцепта перед этим была)
14,70+5%= 15,50 минимум через 2-4 дня.
В тонне 1800 литров

какой такой? шо, газ может быть хуевым?

Может как и бензин, грязи много, одоранта много, всяких добавок лишних:D.
З.ы. писец тока одну стойку собрал:D:rolleyes:
 
В тонне 1800 литров



Может как и бензин, грязи много, одоранта много, всяких добавок лишних:D.
З.ы. писец тока одну стойку собрал:D:rolleyes:

Сколько в тонне я не писал. Я делал примерное сравнение о увеличении стоимости.
А количество литров топлива в 1 тонне и его цена это второй вопрос ( там надо понимать % смеси и температуру), который может задать АМКУ.
 
А шо это за заправка на повороте с Гагарина на Державинскую? Розовая такая. Газ по 15,50 грн. - они ненормальные что ли?
 
завтра приеду - помогу:пиво:

Я бля три раза стягивал пружину :D не правильно устанавливал стяжки пружина не садилась в опору, пока вкурил как стяжки ставить, охерел, руки болят :D, а к этому еще обмазал антикором стакан. Такшо опыта набираюсь :)
Ну а как машинка бегала ?
 
А шо это за заправка на повороте с Гагарина на Державинскую? Розовая такая. Газ по 15,50 грн. - они ненормальные что ли?

Нет, просто они самые первые подымают цену, так как нет запаса "прочности".
Я уже писал, что на след.неделе подымут все. ( но очень нехочется верить в это).
 
Сколько в тонне я не писал. Я делал примерное сравнение о увеличении стоимости.
А количество литров топлива в 1 тонне и его цена это второй вопрос ( там надо понимать % смеси и температуру), который может задать АМКУ.

Я вообще ничего не понял шо это за газ и где он используется. Если пропан бутан 530кг/м3, а этот пропилен 1.8кг/м3(гуглсерч) его еще больше получается



Нет, просто они самые первые подымают цену, так как нет запаса "прочности".
Я уже писал, что на след.неделе подымут все. ( но очень нехочется верить в это).

В понедельник будут новые торги по новому курсу, там будет видно, все будет зависеть от куса, нефти, охуевшести бени. А щас продается газ по 13.50 за литр на опте. Кто то свой газ купленный еще п 6 продают по 13:клас:
 
Останнє редагування:
Эх заправился на Род-нике по 14.7 полный бак,аж слижу пустил при расчете.
 
Харьков чугуев попадают заправки 14.35-14.45
 
что со мной делает цена на топливо... оказывается я могу ехать по городу с расходом 7.7...8.5 :рл:
правда это воскресенье, днем.
в будни так не получится.
 
Заправился на выдобуванни, что на Пролете по 13-50, попал на пересменку, пришлось подождать 15мин, зато был первым, за мну уже десяток машин выстроилось
 
А на такси тарифы поднялись? Если нет, то что же зарабатывают таксисты?
 
Вообщем к пидаркам брсм больше ни ногой, два раза я лил по 10 литров газа и в смешанном режиме расход был 11 литров, так как проезжал я 90 км + - 5, заехал к этим гандонам задул 23 литра и проехал 160 км всего, факт обвеса на лицо.
 
Назад
Зверху Знизу